Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну прям за одну ночь вряд ли...

 

Честно :cryyy: я прямо сама офигела, сначала не поняла, почему это у меня ребёнок весь день плачет, а потом взвесила её - мама миа - не больше 40 грамм за кормление :confus: . Сейчас вот усиленно востанавливаю всё обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор удивляюсь как мой нулевой размер так растянулся...

:zdrya:
из нулевого в третий :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня весь день капризничаем, висим на сиське, постоянно хотим кушать и никак не можем прокакаться сами. Жалко так ее, плачет почти весь день. А у вас как детки?
И возник вопрос, а нормально, если полдня и почти всю ночь дочка спит рядом со мной, а не в своей кроватке? Мне кажется, что ничего в этом страшного нет, но я знаю, что многие считают, что так ребенок избалуется. Просто кладу ее в кровать и начинается плач...или день такой сегодня??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что ничего в этом страшного нет, но я знаю, что многие считают, что так ребенок избалуется.

 

Вот, почитай, в ЭТОМ топике Katishka нашла ссылки:
Про совместный сон мамы и малыша:
http://www.maisiki2002.h1.ru/Razvitije/Son.html
http://www.med74.ru/infoitem3111.html

 

По-моему, более чем убедительно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,

мы сегодня весь день капризничаем, висим на сиське

Жалко так ее, плачет почти весь день. А у вас как детки?

сегодня так же!!!!!!!!!!!!!
я в ауте, никогда она так5 себя не вела, чтобы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОРАТЬ!!!! :crank::crank::crank:
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena*,
видимо все это погода так действует...а не просто так детки плачут.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в перьях,
спасибо за ссылки, я прочитала и окончательно убедилась, что это даже ползно - спать с ребенком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,

это даже ползно - спать с ребенком

а я всегда знала :D , хотя почему - не знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со всеми своими детками спала, и вроде нормальные растут, в меру избалованные :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,

Девочки, мы сегодня весь день капризничаем, висим на сиське, постоянно хотим кушать и никак не можем прокакаться сами. Жалко так ее, плачет почти весь день. А у вас как детки?
И возник вопрос, а нормально, если полдня и почти всю ночь дочка спит рядом со мной, а не в своей кроватке? Мне кажется, что ничего в этом страшного нет, но я знаю, что многие считают, что так ребенок избалуется. Просто кладу ее в кровать и начинается плач...или день такой сегодня??? 
избалованней от этого ребенок точно не станет, но вот в кроватке своей спать напрочь откажется!!!! ПРОВЕРЕНО! и будет спать в вашей постеле родительской до 18-ти лет... :ni-ni:
я свою правда отучила от этого. а то она у меня раьше вообще напрочь отказывалась одна в люльке спать. Теперь приходится! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты чего это еще не в журнале? все привыкаешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою правда отучила от этого. а то она у меня раьше вообще напрочь отказывалась одна в люльке спать. Теперь приходится!

ну ты даешь! и как отучила? интересно... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избалованней от этого ребенок точно не станет, но вот в кроватке своей спать напрочь откажется

 

А не факт, мне одна знакомая рассказала что они тоже со старшей дочерью с рождения спали вместе, а потом в год с чем-то она вдруг стала требовать, чтобы её укладывали оттдельно в свою кровать - типа стала взрослой :D .

 

Мы пока тоже вместе спим, во-первых потому что мне так спокойней (когда она спит в своей кровати я всю ночь бегаю смотреть не перевернулась ли она как-нибудь неправильно), во-вторых ей так больше нравится, а в-третьих просто так удобней кормить по ночам и она потом дольше спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bettert,
а мона к тебе в журнальчик? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Велкам :flowers: Только там ещё почти ничего нет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×