Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ждущая, доброе утро!!!
Ты у нас чуть ли не единственная так рано встаешь, конечно кроме работающих. Молодчинка, хотя в школах, то рано уроки у ваших подопечных начинаются...

 

А сегодня я начинаю день с чашечки клубники и витамина Элевит.

Блин здорово!!! И вкусно так... Молодец! Муж позаботился???

 

А что после практики, опять учеба???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КСТАТИ, КТО ПЬЕТ ЕЩЕ ЭЛЕВИТ???
Я один курс пропила в начале беременности, потом моя сеструха родившая, сказала, что ее врачиха не рекомендует пить эти витамины, так как от них детки очень крупные рождаются, от 4кг... :ukol:
Кто какие отзывы слышал, так как я очень хочу к ним вернутся... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, КСТАТИ, КТО ПЬЕТ ЕЩЕ ЭЛЕВИТ???
Я один курс пропила в начале беременности, потом моя сеструха родившая, сказала, что ее врачиха не рекомендует пить эти витамины, так как от них детки очень крупные рождаются, от 4кг... :ukol:
Кто какие отзывы слышал, так как я очень хочу к ним вернутся... :crank:


Мне моя врач сказала, что мы пропьем пачку, то есть 30 штук, а потом прекратим и то ли будем что-то другое, то ли перерыв сделаем, я так и не поняла. А так я никаких отзывов и не читала по этомц поводу, не могу подсказать. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня я начинаю день с чашечки клубники и витамина Элевит.

Блин здорово!!! И вкусно так... Молодец! Муж позаботился???

 

А что после практики, опять учеба???[/size][/color]


Ага, муж о нас с масиком заботится, любит. :soother:
А после практики опять лекции, потом сессия и в общем все как всегда.
Но скоро ведь Новый Год, а это так здорово!!!!! :D:D:D:yahooo::tease::P:bkeh::clap::smexx::clap::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью-MATERNA,её врач расхвалила,но хрен знает может она за это бабки получает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас купила АЛФА ВИТ , там четыре разных таблетки в день надо принимать... а до этого Компливит маму пила, она хоть дешевая, зато подходит российскому организму здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сейчас купила АЛФА ВИТ , там четыре разных таблетки в день надо принимать... а до этого Компливит маму пила, она хоть дешевая, зато подходит российскому организму здорово)

Ага, именно на фоне приема АЛФАВИТА я и забеременела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пью-MATERNA,её врач расхвалила,но хрен знает может она за это бабки получает...

Может и получает, кто знает. Я вот про Матерну слышала, что она содержит очень много кальция и якобы тяжело рожать потом, так как череп тверже и меньше косточки сдвигаются.
Ах эти слухи, слухи....Кто знает, как на самом деле лучше? Нет единого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая , я пью через день Витрум Пренатал Форте...Слышала, что Алфавит очень хороший, потому , что там не в один прием одну таблетку со всеми витаминами и минералами, а в разные приемы, где несовместимые (например В2 и В16) разделены и не принимаются вместе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая

Ага, именно на фоне приема АЛФАВИТА я и забеременела 

 


--------------------

это как? разве можно забеременеть от приема поливитаминов ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как? разве можно забеременеть от приема поливитаминов ???
:histeric::histeric:
:histeric: ох уморила! :histeric: а я прочитала и не заметила как это высказывание смотрится :histeric::histeric: вот уж подняла настроение!!спасибо!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
Ага, именно на фоне приема АЛФАВИТА я и забеременела 

 


--------------------

это как? разве можно забеременеть от приема поливитаминов ???

Конечно без регулярного секса нет. :sexxx-sm: Просто такое стечение обстоятельств у меня получилось:все никак и никак, решила витаминками себя побаловать для общего оздоровления и укрепления организма и вот доукреплялась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как? разве можно забеременеть от приема поливитаминов ???
:histeric::histeric:
:histeric: ох уморила! :histeric: а я прочитала и не заметила как это высказывание смотрится :histeric::histeric: вот уж подняла настроение!!спасибо!! :flowers:

Не за что, обращайтесь еще. :D Всегда готова помочь, если в силах это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила в ЖК.
Прибавила в весе за две недели 1кг400г. Врач отнеслась спокойно. Итого за 16 неделек я прибавила около 2кг500г. Вроде нормально. Я считаю, что это малыш растет. :soother: Назначили пить курантил, продолжать пить Элевит, надо сдать кровь, мочу и биохимию еще. К ней придти ровно через две недели. Померила животик, но сколько в см не сказала, а я забыла спросить - рассеянная. На УЗИ хочет меня отправить в середине декабря, до НГ.
Замечаю за собой, что стала невнимательной. В магазине около кассы мне говорят, сколько денег давать, я начинаю соображать и реагировать только через секунд 10. Это так и должно быть при беременности? :unsure:
Завтра даю последний открытый урок в школе и потом неделю просто так еще езжу, но уже сама ничего не веду. Уже надоело вставать в 6 утра каждый день. А потом снова начинается университет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, довитаминилась! аж до 17 недели!)))) завтра бум тебя поздравлять кстати))) и у меня будет круглый юбилей - всех приглашаю на банкет в свой дневничок))) завтречко))))) буду писать отчет о достижениях))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×