Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shinai,
неа, я на это не способна... :D Я только тему открыла...
ТакаяМолодая*,
хорошая аватарка...а предыдущая страшная была... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
понятно :flowers:
а мне интересно, а ребеночек все время ворочается, всмысле и сейчас тоже? или он уже сильно большой и просто лежит? или я вообще не права? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая,
понятно :flowers:
а мне интересно, а ребеночек все время ворочается, всмысле и сейчас тоже? или он уже сильно большой и просто лежит? или я вообще не права?  :aiaiai:

1310684[/snapback]

 

Сейчас уже недели две дочка практически не пинается, а просто выставляет свои ручки, ножки, попку и спинку выпячивает в разные стороны моего живота. Ей там очень тесно! Прикинь, в таком животике находится она, весом около 3 кг, плацента, воды, пуповина...Ее головка сейчас уже плотно прижата ко дну матки, ручки и ножки сильно согнуты. Странная короче в смысле удобности поза... :crank:
Вот я и зову ее, чтобы она скорее рождалась, вытягивала свои ножки и ручки, а то прям жалко над крохой так издеваться.... :cray::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождались мы мая! ПДР у меня стоит 11 мая...совсем скоро....Правда начиталась я тут апрелят, у них там одна пузяшка до сих пор не родила, вот теперь я и сама боюсь, что вдруг перенашивать буду... :swoon: Нее, если до 11 числа даже подождать, то это еще ничего, но вот дольше.... :rus-rul:
Я уже говорила, что мне нравится 7 число, ну может еще 5 или 3. Да и 11 тоже неплохо...Мои слова да Евику бы в уши!
Кстати, моя беременная одногруппница, у которой срок на месяц был больше моего, родила сыночка 5 апреля. Скоро ему уже месяц. Сегодня подруги поедут к ней домой, малявку смотреть. А я никуда не еду...обидно! Далековато просто, тяжело уже... :cray: Муж не поедет...так как вчера "погулял" с другом до часа ночи, а теперь весь день проспит...Так плакать хочется...
:cray:
Всю неделю жду его выходной, а в итоге - сон до полудня, потом совместные дела по дому (на тех выходных это был ремонт, не знаю, сегодня вроде уже и делать ничего не надо...), а потом его сиденье в инете с контрастрайком по сети... :cray:
А, забыла! Мы еще мило "гуляем" до магазина, чтобы на неделю продукты закупить.
А так хочется пойти куда-нибудь, развлечься или просто весь день провести чисто вдвоем, без компа...Особенно когда сейчас я прекрасно понимаю, что скоро эта халява закончится, родится доченька и лишний раз для себя ничего не поделаешь...
Это называется начаа за здравие, кончила за упокой... <_<
А завтра опять в ЖК... :crank: Надеюсь, что последний раз за эту беременность. Опять встану на весы...а так как ела я на этой неделе преимущественно углеводно-жирную пищу, то набрала 1 кг точно, если не 2. Ну и посрать! НАДОЕЛИИИИИ... :cray:
А может все-таки съездить к подруге? Только страшно уже одной от дома далеко отъезжать...и я не знаю во сколько она ждет...кину чуть позже смс девчонкам, узнаю и решу. Так хочется на маленького посмотреть... :cray: А еще больше хочется уже свою родить... :yess:

 


Уносите меня, совсем мне хреново... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,

А так хочется пойти куда-нибудь, развлечься или просто весь день провести чисто вдвоем, без компа...Особенно когда сейчас я прекрасно понимаю, что скоро эта халява закончится, родится доченька и лишний раз для себя ничего не поделаешь...

угу.. <_<
только вот у нас комп тоже сйчас часто для мужа на первом месте, если выбор - что делать в свободное время... :( Обидно, блин! я понимаю, что это его рабочий инструмент, когда надо он готовится к подработке, собирает свои дистрибутивы, отлаживает что-то... ладно, надо - так надо
Но вот когда вроде бы и ничего такого, связанного с компом, делать не нужно, и он все равно полдня сидит в своем форуме, и обсуждает разные темы от Библии до повышения рождаемости... ТАМ, а не со мной, а я в это время тупо не знаю, чем заняться для СЕБЯ, тк по дому-то всегда найдется что-то...
эх, тоже нашла, где выговариваться...
ты уж извини, просто близко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем месяца МАЯ, когда родится твоя долгожданная доченька!!!! :flowers:
УРА! Ждем 5, 7 или 11... :bkeh: , да ладно - ждем ДНЯ, когда Евику станет у тебя в животике уже ТАААК тесно или ей станет уже ООЧЕНЬ интересно взглянуть на мамочку с папочкой :D , что она попросится на выход))) МЫ ЖДЕМ!!!! :shuffle:

 

а к подруге почему бы и не съездить? :morgalik:
не, ты коннечно смотри по самочувствию, но мое любопытство обычно в таких случаях перевешивало))) Да и нужно себя уговаривать - все будет ОК, нигде мне не приспичит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот как обещала зашла к тебе в гости в дневничок. Дык тебе совсем немножко осталось ходить? Как настрой? Надеюсь боевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
Мне понравилась кроватка. :) Классная, хоть и совсем простенькая. Кстати, может и классная поэтому. Люблю минимализм. :aiaiai:
А тебе уж точно рожать скоро. :novor: Пробка то когда вышла? До 11 не доходишь. :) И 109 страница скоро! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом мая :flowers: уже совсем скоро :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
а ты прямо понимаешь что это ручка или ножка? или просто бугорок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, Ждущая! ты чего, рожаешь? ты ХДЕ? ))) не пропадай... скучно же... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
ни хрена я не рожаю пока.

 

Shinai,
иногда прям конкретно понятно, что это рука, а в другом случае нога. Сипинку от попы тоже можно отличить по размеру...спинка больше... :D

 

Гликерия,
пробка блин 26 вышла и все никак... :???:

 

Элен Ugra,
настрой рожательный...и ждущий... :D

 

Mylena*,
выговориться всегда надо, сразу легче становится...я тоже так делаю... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я вчера все же к подруге в гости. С Юрой...
Я его просто разбудила сначала, а он не пнял, что я от него хочу...а потом, через часок, я еще раз ему сказала и он согласился поехать...хоть у него и жутко болела голова с бодуна. :)
Блин...я и забыла уже, какими же маленькими бывают дети... :eek: Кириллу (сынок подруги) уже месяц, а он такоооой крошечный!!! Тогда какими же они рождаются??? :crank: Причем родился то он с ростом 51 см и весом 3150...обычные параметры...но такие ручки и ножки...прям как у лягушонка...и еще он так забавно кряхтит, когда его на животик кладут... :histeric: ...прям так: кхе-хех-хе... :histeric:
Все, пора и на Евика глянуть.
ЕВИК! ВЫХОДИ!!! Или я так не играю... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у моей дочурки день варенья 5 мая, может и Евочка тоже к ней присоединиться :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...я и забыла уже, какими же маленькими бывают дети...

а должна помнить? :D
у тебя кто-то кроме Евика уже есть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×