Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мышона*,
мы в Андерсене заказывали диван, у нас он в собранном виде как угловой, а в разобранном зато самое большое спальное место - 2 м на 2,40... огромный просто... мы им довольны на 110%...

993988[/snapback]

 

А ссылочку на сайт не дадите? :shuffle: Тоже собираем инфу про диваны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку на сайт не дадите?  :shuffle: Тоже собираем инфу про диваны.

996478[/snapback]


наш диван только ткань тут дурацкая...
Спальное место- просто сказка! мы покупали на выставке мебели, заказали у фабрики со скидкой большой, а до этого видели в Гранде- выходило на 20000 дороже в дешевой ткани... в нашей было б еще дороже тысяч на 10 наверное... если не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили диван!
требования у нас были такие:
1. чтобы раскладывался вперед
2. угловой
3. спальное место приличного размера

 

Угловые диваны встречаются в основном с механизмом трансформации дельфин, а нам такой не подходил, т.к спать вдоль стенки никто из нас не любит!
Нашли мы то, что искали, но он просто огромный, в собранном состоянии 2,75 х 1,75м, в углу у него полочки, 2 ящика для белья, один из которых очень большой, механизм трансформации выкатной, но не такой как пару лет назад делали (у нас уже есть выкатной диван ), а просто совершенство, в разобранном состоянии как хорошая постель! в общем что-то там выкатывается, а сверху выезжает матрас, полноценный матрас, без всяких перегибов и впадин! Спальное место 160х210 см + угол 75х150 см, он для приходящего к нам ночью ребенка в самый раз! Сказка, а не диван!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш диван только ткань тут дурацкая...
Спальное место- просто сказка! мы покупали на выставке мебели, заказали у фабрики со скидкой большой, а до этого видели в Гранде- выходило на 20000 дороже  в дешевой ткани... в нашей было б еще дороже тысяч на 10 наверное... если не больше

996641[/snapback]

 

У-у-у! Клевый какой! А чего за выставка мебели? В Крокусе по осени которая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у! Клевый какой! А чего за выставка мебели? В Крокусе по осени которая была?

997517[/snapback]


в Крокусе,но летом.. :D на выставках очень выгодно получается... а этот диван получился самый большой, мы все облазили, нигде,больше нет такого,чтоб 2х2,40...даже просто кроватей таких огромных не видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с диванами за все мою жизнь отношения не складывались, максимум год, были всех видов и моделнй за 20 лет я думаю вы представлете сколько я их сменила, сейчас после переезда мы с мужем хотим купить диван кровать книжку, к ним у меня огромное уважение, долговечны они все таки все отзывы о них положительны, но и стоют они прилично, к сожалению ссылку дать пока что не могу, найти ту модель которую мы присмотрели трудно, но я постораюсь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×