Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Беременные знаменитости и их детки - 21

Рекомендуемые сообщения

Что касается Кети и Сури мне интересно, что она ей дает, что ребенок всегда разгуливая с голыми ногами и куртками или шубами нараспашку, не болеет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Чрли Шин по моему совсем с катушек сьехал! Его даже на оскаре "прокатили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok***,

Ведь на улице лежит СНЕГ!!! А бедный ребенок с голыми ногами

 

Ага((( А еще и в ночнушке и куртке нараспашку


честно! куда смотрят их органы,которые за детьми следят! Ну не в порядке у мамашки с головой,пусть хоть замечание сделают! правда ппц :eek:
хорошо ,что не в босоножках

и не в резиновых сапогах :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Кети и Сури мне интересно, что она ей дает, что ребенок всегда разгуливая с голыми ногами и куртками или шубами нараспашку, не болеет?!

Думаю ничего общеукрепляющего не дает. Ребенок с раннего детства закаленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый британский актёр (ну и просто офигительный мужчина) Том Харди с сыном Луисом (2 г.)

 

tumblr_lgx4prwyKU1qffdhho1_500.jpg

 

x_ba6822eb.jpg

 

Tom-Rachael-Louis-mini-tom-tom-hardy-10399630-604-453.jpg

 

tumblr_lgdahz8ypd1qexrmto1_400.jpg

 

tumblr_l6kiflhrz21qd3roeo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талантливый британский актёр (ну и просто офигительный мужчина) Том Харди с сыном Луисом (2 г.)

 

tumblr_lgx4prwyKU1qffdhho1_500.jpg


На этой фотке ребенок уж больно раздавленным выглядит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талантливый британский актёр (ну и просто офигительный мужчина) Том Харди с сыном Луисом (2 г.)

 

x_ba6822eb.jpg


смачно присосался :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу голых ног Сури. Одна мама, активно закаливающая ребенка объясняла, что мы же не закрываем лицо от холода и кожа привыкает. Так же можно с другими частями тела. Она с рождения устраивала малышу воздушные ванны на морозе, постепенно увеличивая время. Так ребенок босиком по снегу бегал и никогда не болел. Я думала тоже так буду делать. Но когда принесла новорожденную дочку домой в феврале, у меня не поднялась рука распахнуть окно, даже на секунду. Тут, наверное, родителям нужно иметь железные нервы. А тот ребенок уже взрослый и при -20 ходит в весенней курточке и не мерзнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу голых ног Сури. Одна мама, активно закаливающая ребенка объясняла, что мы же не закрываем лицо от холода и кожа привыкает. Так же можно с другими частями тела. Она с рождения устраивала малышу воздушные ванны на морозе, постепенно увеличивая время. Так ребенок босиком по снегу бегал и никогда не болел. Я думала тоже так буду делать. Но когда принесла новорожденную дочку домой в феврале, у меня не поднялась рука распахнуть окно, даже на секунду. Тут, наверное, родителям нужно иметь железные нервы. А тот ребенок уже взрослый и при -20 ходит в весенней курточке и не мерзнет.

Может быть, но все равно смотрится дико. Еще и в сочетании с вечно-нечесанной головой и ужасной одеждой а-ля пижама под куртку или детские резиновые сапоги на каблуке. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня у Дашки точно такое же платье из H&M с сердечками, даже цвет такой. И угги у нас такие светлые есть. Плащика не хватает :P А так, нечесанные волосы мы тоже любим. В тренде однако ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой фотке ребенок уж больно раздавленным выглядит :P

ага :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok***,

На этой фотке ребенок уж больно раздавленным выглядит

 

Да нет, вроде человек довольный такой выглядывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01/03/11 17:18
Отцы и дети: Николас Кейдж с семьей в Диснейлэнде

 

Текст: Дарья Шамина
20110301-nicolas8.jpg

 


Пока большинство представителей актерской элиты готовилось к одному из важнейших событий года - церемонии вручения премии "Оскар", Николас Кейдж решил уделить время по-настоящему важным вещам. Он все выходные провел с семьей. Так, он вместе с женой Элис Ким, сыновьями Кал-Элем и Уэстоном, а также братом Марком Копполой и его супругой Элизабет, отправился в Диснейлэнд.

 

Взрослые наблюдали за тем, как резвятся малыши, а иногда даже сами присоединялись. Например, Николас поучаствовал с сыном в "гонках". Правда, по выражению лица Николаса можно решить, что он предпочел бы находиться где-нибудь в другом месте. Например, все на том же "Оскаре". Но для этого, Николас, нужно сняться в действительно стоящем фильме и сделать это на отлично.

 

Пока Николас рассекает "трассу" в Диснейлэнде, зрители всего мира решают, стоит ли внимания новый фильм с его участием (скоро он выйдет и в российском прокате). Это снова боевик, называется он "Сумасшедшая езда" - на этот раз, герой Кейджа будет мстить убийцам своей дочери.

 

20110301-nicolas6.jpg
...и с сыном

 

20110301-nicolas9.jpg

 

20110301-nicolas5.jpg

 

20110301-nicolas4.jpg
Кал-Эл

 

20110301-nicolas3.jpg

 

20110301-nicolas2.jpg

 

20110301-nicolas7.jpg

 

20110301-nicolas.jpg

 

фото: Splash/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×