Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы жили на Западной Украине и нам пришлось уехать в 1994 году. Рассказать за какую цену нас заставили продать квартиру? Как нашего священника пригвоздили вилами к алтарю в церкви? Как мне не хотели выдавать паспорт, в результате я уехала поступать без него. Мне не выдали золотую медаль, подделав задним числом оценки ))) Еще фактов хотите? Могу изложить.
А насчет "уродов везде хватает", так Россия скинхедов не признает на государственном уровне спасителями государства, как Украина этих "героев", среди которых есть недобитки из СС-Галичина, в отношении которых есть вполне законное мнение международного суда. Я вообще не понимаю как можно было сидеть и смотреть награждение президентом Украины человека который пришел в форме СС-Галичина? Это - ПРЕСТУПНИК и поддерживать такого президента было преступеление.
Что можно сказать о народе, которому сказали - это не праздник, и он - это проглотил!!!
Да и вообще мое отношение очень поменялось, после того как Украина официально направила вооружение в Грузию в 2008 году.
И вообще, уважаемые украинцы, начините уже что-нибудь делать, вместо того, чтобы искать оправдания и писать про "подставных лиц" во Львове.

уродов везде хватает! зато на украине сильней в разы социалка :vertag: и реальные деньи на младенцев, а не мифические сертификаты и налоги они с них НЕ ПЛАТЯТ!
Зато там не разу не было теракта! зато там все здания рекоструируют, а не перестраивают=как тут и какать на историческое наследие, лишь бы урвать денег и смысться " а лондон"! зато там сняли в итоге президента козла, а тут уже всем адекватным людям ясно, кто будет царем батюшкой, аж пока на суд не призовут Божий!
Мы жили на Западной Украине и нам пришлось уехать в 1994 году. Рассказать за какую цену нас заставили продать квартиру? Как нашего священника пригвоздиМы жили на Западной Украине и нам пришлось уехать в 1994 году. Рассказать за какую цену нас заставили продать квартиру? Как нашего священника пригвоздили вилами к алтарю в церкви? ли вилами к алтарю в церкви?

а рассказать Вам, как Вы русские относитесь к украинцам? рассказать, как я принимала гражданство? как Ваши старые девы в регистратурах, жирные и страшные, фукали на меня и моего ребенка, как матами крыли нас, только за то что я вышла замуж за ИХ Мужика потенциального , всячески не давая мне справки=вымогая за них деньги! , только потому что я украинка? и кстати, левобережное ваши паспортное отд , чтоб оно подавилось моими деньгами! ага! или Вам по телику показали, что россия любит украинцев? ну так я знаю не по наслышке, что это такое и насколько обширная эта любовь!!
Мне не выдали золотую медаль, подделав задним числом оценки

плохому танцору всегда яйца мешают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно сказать о народе, которому сказали - это не праздник, и он - это проглотил!!!

а что можно сказать о нашем российском народе? или он щаз ниче не глотает :D ? да имеют нас всех во все пихательные и глотательные и ВСЕ скромненько молчат и тупо уставившись в телики, ждут какую нибудь новость , про сук соседей или про нас, мы ж такие молодцы у нас будет парад всего то за кучу мильенов, пока старики ветераны дохнут=да по большому счету их то как раз уже и НЕ осталось
аплодисменты ага :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга (если не ошибаюсь) - у нас любителей свастики в Кремле президент не награждает к счастью.

даже не смейте меня по имени называть
фу
не то, что противно с вами тут переписываться, даже на одном сайте быть
вы ярая националистка НИЧЕМ не на один грам не отличаетесь от подонков во львове! такая же, как и они!!!
:badd:

 

можете захлебнуться тут в своей желчи=рожденный ползать летать не сможет!
и не пропустите 8 часовые новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ярая националистка НИЧЕМ не на один грам не отличаетесь от подонков во львове! такая же, как и они!!!

офигеть!!!!! :eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть!!!!! :eek::confus:

У меня такое чувство что у украинцев комплекс неполноценности, и Украина - недосторана и украинцы - недонация (((

а вот такой комент дамы это как? не офигеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот такой комент дамы это как? не офигеть?

в этом комменте- есть доля правды!!!
При нормальной власти, президенте-такого бы не допустили.
Ср*ть власть хотела на ветеранов, на ублюдков в масках....Cр*сть власть хотела на своих людей.Нищие люди, нищая страна...И бегут-бегут в Россию из замечательной Украины....
У нас в России, В Москве, В Воронеже- полно ублюдков националистов и нацистов и такого наша любимая или не любимая власть- не допустит, что было во Львове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом комменте- есть доля правды!!!
При нормальной власти, президенте-такого бы не допустили.
Ср*ть власть хотела на ветеранов, на ублюдков в масках....Cр*сть власть хотела на своих людей.Нищие люди, нищая страна...И бегут-бегут в Россию из замечательной Украины....
У нас в России, В Москве, В Воронеже- полно ублюдков националистов и нацистов и такого наша любимая или не любимая власть- не допустит, что было во Львове!

а из россии не бегут? :D
зато Вы теперь знаете ответ и НЕ только мой, почему жур мой закрыт от вашего ника
можете более ко мне в личку не ломится )))) ходите по российским журам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а из россии не бегут? :D
зато Вы теперь знаете ответ и НЕ только мой, почему жур мой закрыт от вашего ника
можете более ко мне в личку не ломится )))) ходите по российским журам

И из России бегут....
Оля, ломиться могу только в туалет, когда приспичет, а не к тебе в личку...И жур то всегда твой доступен.Не обязательно быть во врагах.Пол конфы его читают, которых ты занесла во враги.Во врагах я только у тя и ещё в одном журе....
Сними корону!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И из России бегут....
Оля, ломиться могу только в туалет, когда приспичет, а не к тебе в личку...И жур то всегда твой доступен.Не обязательно быть во врагах.Пол конфы его читают, которых ты занесла во враги.Во врагах я только у тя и ещё в одном журе....
Сними корону!!!

да читайте на здоровье
сам факт, что некоторые, позорно, как воры читают мой жур, потому что вход туда, как нормальным людям им закрыт =мне бальзам на душу
и не подумаю )))))) корона мне к лицу
не я ее себе одела и не мне ее снимать :D
кстати на Вы к не знакомым людям обычно обращаются, при наличии должного воспитания конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да читайте на здоровье
сам факт, что некоторые, позорно, как воры читают мой жур, потому что вход туда, как нормальным людям им закрыт =мне бальзам на душу
и не подумаю )))))) корона мне к лицу
не я ее себе одела и не мне ее снимать :D

а позорно и как воры читать не нужно...Достаточно зайти в записи за сегодня и все записи открыты.Только вот без комментариев.
Жаль что, половина конфы делятся на нормальных и не нормальных....
Ещё бы много написала, но флудить в теме не буду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половина конфы делятся на нормальных и не нормальных....

а мне нра )))) не скучно с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати на Вы к не знакомым людям обычно обращаются, при наличии должного воспитания конечно

В интернете не приято обращаться на Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.rambler.ru/9873742/
На «красной» ветке московского метро сложилась нервозная обстановка
Интерфакс, 2 часа назад, 11 май 2011, 19:42

 

На ряде станций московского метро в среду вечером сложилась напряженная ситуация.

 

В переходе со станции метро «Боровицкая» на станцию «Библиотека имени Ленина», наблюдается сплошной поток людей, который начинается со ступенек перехода и заканчивается лишь на платформе Сокольнической ветки. Один из переходов закрыт.

 

Несколько групп молодых людей в толпе скандируют националистические лозунги, оскорбляя сотрудников МВД, дежурящих в метро.

 

«Это связано с футбольным матчем. Московское метро не рассчитано на такой поток людей. Мы вынуждены регулировать поток пассажиров», — пояснил корреспонденту «Интерфакса» представитель МВД, дежуривший на платформе станции метро «Библиотека имени Ленина».

 

Как известно, в среду вечером в Лужниках проходит футбольный матч «ЦСКА-»Спартак.

 

Ситуация осложняется тем, что некоторые поезда останавливаются на станциях и высаживают всех пассажиров. Так произошло на станции метро «Кропоткинкская», когда вышедшие пассажиры заполнили всю платформу. В давке двум пожилым женщинам стало плохо. Сотрудники правоохранительных органов вывели их на улицу.

 

Молодая девушка сообщила корреспонденту «Интерфакса», что не смогла вытащить сумку из вагона — ее зажало толпой.

 

На платформах станций метро «Кропоткинская», «Фрунзенская» и «Библиотека имени Ленина» наблюдается большое количество футбольных болельщиков. Многие из них настроены агрессивно, выкрикивают лозунги, выражающие их негативное отношение к спортивным оппонентам, выходцам с Северного Кавказа и стражам правопорядка.

 

Между тем, на Манежной площади сотрудники полиции задержали в среду вечером лидеров нового националистического движения «Русские» Георгия Боровикова и Дмитрия Демушкина.

 

Манежную площадь патрулируют усиленные наряды сотрудников полиции.

 

11 числа каждого месяца милиция усиливает меры безопасности на Манежной площади в связи с проведением акции памяти убитого болельщика ФК «Спартак» (Москва) Егора Свиридова.

 

опять самый "безобидный" вид спорта :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вести себя корректо, по отношению друг к другу. Обзывалки, как в детском саду, а, вроде, взрослые тётеньки уже все. Если не можете адекватно обсуждать тему национализма, так не беритесь.
Такая популярная тема, обидно будет, в первую очередь постоянным участникам, если ее закроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять самый "безобидный" вид спорта

оль, эта ситуация не имеет отношения к нацистким проявлениям
это болельщитские волнения времен клуба армии и мясного завода микояна...кони vs мясо рубятся с 30х годов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×