Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за приглашение в журнал. Вы молодчинки, столько рецептов :eek:
Вот только не уверена, что до двух лет можно свободно жаренное давать? :(
А ещё мой парень жевать отказывается :nonoo:

 

Видела работы Lenchik - золотые руки, уважаю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, на ск. я помню, Крыся, мама Димы писала, что ARE включили в список не призывных болезней, еще года 2 назад...

 


У Димки в любом случае отсрочка из ВУЗа. Я по документам порылась, конкретно ФКУ не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ежели не выйдет - рванут в Беларусь. Заодно и сосисок нам пришлют

Будем рады :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно ФКУ не нашла

А с нарушением обмена веществ не пробовали связать?
И была ли у него иналидность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая область!
У нас появилась новая врач генетик-педиатр вместо Малеевой. Её зовут Татьяна Васильевна. Так что добро пожаловать в Геном знакомиться с новым доктором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Булочки с изюмом в журнале. Приглашаю....

:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еринка, заходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких же преверед как я. Для тех, кто недолюбливает майонез.
Всегда майонез для обычных салатиков развожу наполовину сметаной. Обычно на праздники много салатов. заправленных майонезом. Едим в праздник, назавтра еще подъедаем... Организм жалко. К концу второго дня уже неприятное ощущение в животе от такой пищи. С Анфисой сметанкой не разведешь... Все время сокрушалась, что с нашим-то с ней животом приходится такой бякой заправлять и другой альтернативы нет. Осенило недавно. И как раньше в голову не приходило, все ведь проще простого?! Сегодня осуществила идею. Варим соус из безбелковой муки вроде как подлив - в холодную воду постепенно всыпаем небольшое количество муки, ставим на огонь, варим до заваривания. Соль не добавляла - майонез и так достаточно соленый. Консистенция должна получиться как у того же майонеза. Убираем с огня. Добавляем сухие сливки, можно самые простые. Я корейские добавила. Остывший соус смешиваем с майонезом в желаемом соотношении. Очень понравилось. Для детского организма, на мой взгляд, оптимальный вариант. А еще белок можно скинуть если взять майонез более натуральный, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line, Хорошая идея,я где-то читала как вообще делают постный майонез.Суть таже.Заваривают крахмал и в него добавляют масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,поздравляю Ксюшеньку с днем рождения!!!!!Здоровья малышке,счастья и всего, вам девочки ,хорошего!!!!!!!!!!05.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, Лен,не ругайся.Я не умею поздравлялки открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсь,Анфису с Днем Рождения.Ну прости.
02.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!!
У подруги у старшей дочки ФКУ, у младшей нет. Думаю многое зависит от отношения родителей к проблеме. У подруги все спокойно, старшая знает, что ей нельзя кушать определенные продукты, конечно это много раз проговаривалось. Ну и готовить почаще блюда, которые могут кушать оба ребенка тоже правильно думаю.

Это ты обо мне солнце мое:))))
Все верно... Старшая четко знает, что ей можно что нельзя... и не париться.. Но я стараюсь кормить похожими блюдами.. Варю макароны,каждой свои, рис.. Картошку едят вместе..Суп мелкой даю иногда папин, а иногда они дружно едят овощной... старшая пьет гидрализат - мелкая требует молока выдать..
Спасибо Медине и со многими лругими продуктами существует альтератива:))) Так что тут просто вопрос самосознания... И хорошо, что старшая - старшая))) Уже умная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иветта07
Оксана спасибо сердечное! вчера в садике такой обалденный каравай пели детишки, такие поздравления высказали моей дочурке, я расплакалась, пока все снимала. Завтра отмечаем праздник дома с друзьями и родственниками, фото позже выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфис!!! Мы не умеем вставлять такие красивые картинки, но мы теб очень любим и от всей души пощдравляем тебя, твою мамочку, папочку и сестренку с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаем здоровья, радостей больших и маленьких, подарков много-много, конфет вкусных-вкусных, любви море и пусть у тебя все и всегда получается!!! :mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×