Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Украина-и не только!

 

Сегодня-в 22 по каналу СТБ--будет репортаж о Харьковском симпозиуме(конференции)-просила сообщить Пасхальная Оксана О.

 

Вчера оказываеться СТБ не смогло взять пояснения у минздрава,и поэтому репортаж перенесли на сегодня---на то-же время.Просим прощения за пустые ожидания вчера,сама так-же ожидала,и в непонятке поехала домой!!!!!
сегодня уже объяснилась с Оксаной Олеговной!!!

И ещё!!!!


УКРАИНА!!!ВСЯ!!!тоесть с любого региона!!!!!!
у кого детки до года,и без питания(гидролезата),обращайтесь к Пасхальной Оксане Олеговне(0674656714),и Кате(0684301353)
есть для гуманитарного выделения(бесплатно,абсолютно!)PKU-mix, PKU-1
ЗВОНИТЕ!!!СРОЧНО!!!!


сроки очень хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Россия в первую очередь, зайдите, пожалуйста, кому наше существование в нашей стране не безразлично. У кого не получится - пишите в личку (чтобы тему не замусоривать). Пробежалась по последней странице конфы, кто на ней был - открыла. Остальные не обижайтесь и не сочтите за труд - постучитесь, пожалуйста, открою. Так будет проще, чем мне всю тему перелистывать.

не пущает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vikna.stb.ua/news/2011/6/8/63513/
Вот ссылка на вчерашний репортаж по СТБ.
Украинцы.вот так нас нарисовали,без единого объяснения.только вокруг и около!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vikna.stb.ua/news/2011/6/8/63513/
Вот ссылка на вчерашний репортаж по СТБ.
Украинцы.вот так нас нарисовали,без единого объяснения.только вокруг и около!

Весело живем!!! :confus: Вчера старшая дочь отвезла в областную лабораторию промокашку с кровью. :pod-tches: Сегодня звонила туда (не удержалась), сказали, что пока проблем у нас со сдачей анализов нет. Так что будем надеяться на лучшее. Завтра опять буду звонить, узнавать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пущает(

Теперь пущает

 

Хатшепсут
Лен, я получила, но ответить смогу после праздников, сейчас не дома.

 

Кстати, не надейся, что будут интересны книжки нашего детства К сожалению современные дети другие...

Наш современный ребенок совсем не современный. Пока читает только классику. Давным давно по нескольку раз перечитала "Кортик" и "Бронзовую птицу", даже "Выстрел" домучила, я его так и не смогла когда-то осилить. "20 тыс. лье под водой", Том Сойер и Робинзон, "Динку" Осеевой, всем Булычовым мы бредим, "2 капитана".......... Ну а совсем детские, еще раньше - это и Носов, и Драгунский, А. Линдгрен, а так же Хоттабыч с Мэри Поппинс и Пеппи драный чулок. Но она у нас не только в книгах, даже и в музыке несовременная... просто обожает Ю. Антонова от "Маков" и "Снегирей" до "Не рвите цветы", "Песенка о шпаге" в исп. Миронова - это все и многое другое у нее в телефоне записано... От меня несовременность досталась. Тоже люблю многие песни далеко не своего детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чем-то смогу помочь - вот тут есть немецкие и российские продукты с низким содержанием белка (каши,напитки,йогурт, шоколад и т.д), можете посмотреть в интернет -магазине http://dietica-spb.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех в журнальчик на рассказ о нашем празднике в честь Дня защиты детей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех в журнальчик на рассказ о нашем празднике в честь Дня защиты детей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medina
Приветик!
можно сделать заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана23, ящик твой полный, не могу отправить письмо.
Тебе пришло? Я уже волноваться начала! Приготовила еще один пакет. Возьмешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и мальчишки---зайдите в журик,там к вам есть небольшая просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Россия в первую очередь, зайдите, пожалуйста, кому наше существование в нашей стране не безразлично. У кого не получится - пишите в личку (чтобы тему не замусоривать). Пробежалась по последней странице конфы, кто на ней был - открыла. Остальные не обижайтесь и не сочтите за труд - постучитесь, пожалуйста, открою. Так будет проще, чем мне всю тему перелистывать

 

не пускает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в очередной раз отнесла письмо в Администрацию Президента. На приеме была у Егорова Вячеслава Николаевича - заинтересовался нашей проблемой,даже помог немного подкорректировать письмо.Сказал что нужна государственная целевая программа и обещал дойти до Президента.Конечно уже обещаний много было, но все равно хочется надеется. Вот если бы писали от всероссийской ассоциации , то дело бы быстрей пошло. Только тут у нас проблема - все документы уже готовы, только нет юридического адреса.Купить его нет возможности , т.к. нет средств, человек который обещал предоставить бесплатно, сейчас пошел на попятную. Может у кого есть соображения как юр.адрес получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого есть соображения как юр.адрес получить?

 

Привет!

 

Я обратилась, в свое время, в Администрацию и мне предоставили адрес при райсобесе.
Наш юр. адрес - адрес соцзащиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кто живет в ростове на дону. пожалуйста помогите, приехали в гости, где можно найти безбелковую муку? адресочки и телефончики если кто знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×