Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Иветта07, почисть личку, пожалуйста. Сообщение не могу тебе отправить.

 

Девочки у кого есть детки школьного возраста и кто относится ко мне с симпатией, зайдите в журнальчик мой. Поднимаю больную для меня тему.
Света (Джоконда) ты у нас самая мудрая, жду тебя в журнальчике.

Ирин, ничего в журнале у тебя не вижу. Уже решилась проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам на лето целый список дали читатть.. а у нас полная беда..

А если начинать не со списка, а с того, что действительно заинтересует? Чтобы сначала интерес к чтению выработался.
просто кошмар,что можно выслушать от ребенка почти в 4 года о том,как надо воспитывать детей.

Мой тоже очень любит рассказывать о том, как надо правильно воспитывать ребенка :D И о том, что он очень серьезный мальчик и нечего его отвлекать по пустякам :D
Хотя с чтением у нас другая проблема - у меня начинает горло болеть и голос осипать, а надо читать, читать, читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Солнышко(:,
Наташ, я тебе в аське написала. Перестань нервничать - ребенку обязаловка раньше времени не нужна, может желание учиться отбить окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опробовали Боу Де Кежо
i-306.jpg
Смесь для выпечки + растительное масло + заменитель яиц Лопрофин + жареный лочок.
Палочки получились скорее как булочки - очень пышные и мягкие. Ребенку очень понравилось.

 

Характеристика продукта от поставщика
i-307.jpg

 

Подробнее о составе:
маниоковый крахмал, стабилизатор (Е1412), мальтодекстрин, соль, сухая сыворотка, масло растительное, ароматизатор, эмульгатор (Е482), белок 0,2г./100 гр.
В Новосибирске для "физиков" стоит 230 рублей за кг. Координаты давала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Мы закончили 2 класс!!!

Поздравляю Настюшку! Молодец!
Люди, это у всех или только у меня комп пишет, что "Этот сайт атакует ваш компьютер"

Я только сегодня смогла сюда зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у кого дети школьного возраста, ну или читающие дошкльники - помогите... Нам на лето целый список дали читатть.. а у нас полная беда.. Читать не хочет, если усаживаю - крутится вертится вся исчешется и т.д.. Буквы читает не те, хотя знает все, разумеется. Прошу рассказать что прочла - говорит не могу запомнить или не понимаю.. Рыдает... Сил моих больше нет. Я уже стала подумывать, может это из-за нашей болезни она вся такая неспособная, но больше склоняюсь к тому, что это просто лень... Ну как с ней быть... Я уже близка к рукоприкладству) когда она в очередно раз начитает - я не могу, у меня не получится, я не понимаю....

Действительно, лучше не со списка начать, а с того, что заинтересует. Может картинки по ярче где или, если у ребенка есть какой -либо интерес, то как раз на эту тему начать литературу читать.
У нас как раз все наоборот, уже по-тихоньку ругаю за чтение везде и всюду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВЕТТА !! у тебя забит ящик!!!
я отправила гидрол 3 дня назад!! на почте сказали что через неделю должен быть у тебя
можно через сайт почты проследить где она
это серийный номер 3679970
и это тоже 1175563814290 ( я не знаю что там на сайте нужно вводить)
Денег пересылать не надо, вышло не дорого!!
Будте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иветта07, не могу тебе сообщение отправить.
В общем, у одной из наших мам есть примерно банок 30-36 ФКУ0, до апреля этого года срок годности. Хранился в идеальных условиях. Отправит кому нужно, но с финансами трудно, с условием оплаты пересылки на карту или переводом сразу же по факту. Кому интересно-пишите ей на мыло:
cath78 собака mail.ru
Ее зовут Катя, сыну годик. На форуме ее пока нет.
Я свои остатки уже пообщала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Россия в первую очередь, зайдите, пожалуйста, кому наше существование в нашей стране не безразлично. У кого не получится - пишите в личку (чтобы тему не замусоривать). Пробежалась по последней странице конфы, кто на ней был - открыла. Остальные не обижайтесь и не сочтите за труд - постучитесь, пожалуйста, открою. Так будет проще, чем мне всю тему перелистывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, лучше не со списка начать, а с того, что заинтересует. Может картинки по ярче где или, если у ребенка есть какой -либо интерес, то как раз на эту тему начать литературу читать.
У нас как раз все наоборот, уже по-тихоньку ругаю за чтение везде и всюду.

 

Так не сам список меня пугает. Там как раз книжки все очень хорошие, даже некоторые те которые мы читали или читаем. Пугает то как она читает - в каждом слове по две ошибки, или то что прочитав предложение не в состоянии пересказть.
Умом понимаю, что это лень и невнимательность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Солнышко(:,
Наташ, я тебе в аське написала. Перестань нервничать - ребенку обязаловка раньше времени не нужна, может желание учиться отбить окончательно.

 

Галь, но если ее не заставлять -она вообще читать не будет.. Ей бы целый день скакать с Машей и все.. А что мы в школе то будем делать. У них уже и так процентов 70 читают бегло. Выгонят нас из гимназии и все... Жалко будет:)) Ей там очень нравится и хочется учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Россия в первую очередь, зайдите, пожалуйста, кому наше существование в нашей стране не безразлично. У кого не получится - пишите в личку (чтобы тему не замусоривать). Пробежалась по последней странице конфы, кто на ней был - открыла. Остальные не обижайтесь и не сочтите за труд - постучитесь, пожалуйста, открою. Так будет проще, чем мне всю тему перелистывать.

 

Я тебе комментраий кинула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей там очень нравится и хочется учиться.

значит будет учиться!
Ей бы целый день скакать с Машей и все.. А что мы в школе то будем делать. У них уже и так процентов 70 читают бегло. Выгонят нас из гимназии и все...

Я тебе в аське написала все :) . А скакать - это святое :) , они ж дети. У вас еще 12 лет учебы впереди :D
Не надо заставлять, придется искать стимул. И пусть не каждый день и понемногу - ни куда вас не выгонят, это твои родительские тараканы в голове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе комментраий кинула

Спасиб :) , я тебе там же и ответила. Комментарии по существу вопроса лучше оставлять от себя, в темах по ссылке, которую я дала. Чтобы все изложенное не выглядело как монолог от единственного лица :morgalik: . Если комментарии не появятся, то далее не будет ни чего. А жаль - положено много труда, угробастано уйма времени, очень надеялась что не мне одной это нужно. Впредь уже ни за что больше не возьмусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, это у всех или только у меня комп пишет, что "Этот сайт атакует ваш компьютер"

 

меня аваст тоже несколько дней не пускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×