Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

И у меня плов отличный получается, рассыпчатый, то что надо. Я тоже все по отдельности кладу. Сначала мяско поджариваю, потом лучок с моркошечкой, и рис в самом конце. И ставлю на режим Плов! МММММ.... Вкуснятина!

А у меня руки не из того места растут. Кладу все по отдельности (я вообще-то думала что оно так и полагается, если плов по технологии готовить :crank: ), но в обычной сковородке получается вкусный и рассыпчатый, а в мультиварке... не каша конечно, но и не то, что обычно, к чему семья привыкла. Видимо не могу с водой рассчитать правильно, наверное много лью, а лишнее из мульти не успевает выпариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, "маленькая" мультиварка- это какая? На сколько литров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите, "маленькая" мультиварка- это какая? На сколько литров?

Если говорить а Паносонике, то маленькая - 2,5л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prod38_sm.jpg
Белок 1,3/100 гр., в составе сахар (в смысле - аспартама нет). Можно приготовить салат на основе стеклянной вермишели (которая с белком 0,2/100 гр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line,
У всех бы руки как у тебя не с того места выросли.Мы еще твой плов со сковороды не ели,давай,угощай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а мне нужен гидро у кого есть лишний и можно даже с не очень просроченным сроком.Девочка одна фкушка готовится мамой стать.

Могу предложить банок 6-8 или даже больше ФКУ 0. Срок до апреля этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатшепсут,
Ага Лен,сегодня спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Прошу поделиться вашим опытом поступления и хождения в детский сад. Расскажите, кто как ходит, по пунктам:

 

1. На полный день или до обеда
2. Что едите из детсадовского
3. Что приносите с собой, разрешают ли
4. Это платный детсад, обычный или специализированный.

 

Мы попробуем договориться, чтобы на обед есть суп вместе со всеми, без второго, на третье зефир / мармелад и их компот. В пятницу у нас "смотрины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :)

 

Прошу поделиться вашим опытом поступления и хождения в детский сад. Расскажите, кто как ходит, по пунктам:

 

1. На полный день или до обеда
2. Что едите из детсадовского
3. Что приносите с собой, разрешают ли
4. Это платный детсад, обычный или специализированный.

 

Мы попробуем договориться, чтобы на обед есть суп вместе со всеми, без второго, на третье зефир / мармелад и их компот. В пятницу у нас "смотрины".

 

зайдите ко мне в жур,почитайте.Там про наш садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайдите ко мне в жур,почитайте.Там про наш садик.

 

Почитал, спасибо! Но "ей готовят отдельно" - недостижимая мечта. Как они на это согласились? Наверное, потому что спец. сад (санаторный, в данном случае). Мне кажется, в обычном садике не будут специально готовить. Хорошо бы договориться мясо из супа выловить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает деткам Пам1 !??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torment, Привет!
Ходим на неполный рабочий день-так сказать.Да у нас в садике это невозможно,никто готовить не будет,а сан эпид станция не разрешает приносить с собой.Готовить ей тоже никто отдельно не будет.Есть там что-то садиковское-тоже не вариант,никто горох вылавливать не будет или рыбу с суппа.Да и на неполный рабочий день тоже мароки хватает.Недавно звонит воспитательница,голос трусится-что случилось.Вета пол конфеты съела ее угостили.Но Вета ее взяла тк знает,что ФАНТ она есть может.Соблазна много.Привожу она уже накормлиная,увожу они на обед.С болезнями почти год справлялись.Я в сад пошла в этот тк он рядом совсем и в поликнинике у нас на хорошем счету и детей они готовят неплохо к школе,да и так чистенький,плохо,что он не новый,инфекций много за годы накопилось.Ну для меня самое главное общение с детьми и занятия.Ну,а по поводу готовить,да я такая вредная ,что никому не доверяю.Тут недавно на ровном месте анализ подскачил-3.2,скоро уже 4 года,как анализ до 2 держу,а тут...Явно что-то слопала или недолопала.У нас это тоже запросто.
Вам УДАЧИ.Первое время это нервы,ну а потом-кайф.Вы отдыхаете немного от нее,а она в свою очередь от вас.
САМОе главное,чтоб были заботливые воспитатели и заведующая хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал, спасибо! Но "ей готовят отдельно" - недостижимая мечта. Как они на это согласились? Наверное, потому что спец. сад (санаторный, в данном случае). Мне кажется, в обычном садике не будут специально готовить. Хорошо бы договориться мясо из супа выловить...
Просто заведующая там Человек,а не бессердечная мымра.Вот и всё.Всё же от людей зависит.дай бог,чтоб и вам повезло.Что касается супа ,то он в нашем саду варится на овощном бульоне,так что даже если на кухне малость схалтурят,то не страшно.Некоторым деткам готовят,некоторым позволяют приносить своё,а кто-то ходит до обеда.Каждый выкручивается как может.Удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

 

Ну ты мать даешь... У меня мультиварка уже два года... Очень удобная штука.. Звякни расскажу подробнее.. Не знаю как именно для детей, я в ней для всех готовлю.. А на даче вообще милое дело. Только не бери маленьку.. и обязательно панасоник..Ну, короче звони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Солнышко(:, не бери маленькую, не бери маленькую, куда я этот урыльник на моей "гигантсткой" кухне поставлю!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×