Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Девочки, большие и маленькие именинницы, с прошедшим вас!
Всем здоровья и счастья!

Спасибо :friends: Я тоже за то, чтобы списочек с ДР вынести куда нибудь на видное место!!!
Мож кто какие методы принимал или с чем-то смешивал,чтобы перевести ребенка на др.смесь.

Мы только смешивали две смеси ФКУ, и в течение около 2-х недель переходили. ТТТ всегда успешно, а так сразу наверное тоже бы :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokonda***, ОльГен,

 

девочки - важные вопросы висят - там наш списочек есть.
если у кого есть желание и время - сделайте с дополнениеями,жлательно и наши ДР.
я его прикреплю к важным вопросам - там места много или буду делать на каждой новой страничке.

 


ОльГен,
посылку получила с приколючениями...наша почта ЖЖЖЖет по полной программе, в личке написала.
денежку отправлю тебе в воскресенье-понедельник, просто болею сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирском Ашане в Меге появился кукурузный Бишоп со вкусом сыра Чеддер, обнаружила сегодня. Продается пакетиками.
Еще купила такие вот мУсЯпусенькие :D шоколадки
bpic_0001288.jpg
такие хорошенькие! белок 5,2 на 100 гр., но в одной шоколадке всего 5 граммов, можно в день по штучке съедать, а радости-то будет :) Но сами мы еще попробовать не успели ;) Стоит наборчик правда дорого - 120 рублей, кстати, у производителя на сайте цена стоИт не на много меньше. Ухххх, сколько их разных.... В чем-то даже хорошо, что зайца гиганта нам не есть :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lakcomka*, я знаю, что смешивать одну смесь с другой не очень рекомендуется, но порой нет другого выхода. Попробуйте в ФКУ 1 добавить где то пятую часть ФКУ 3. Пусть несколько дней попьет так, пока привыкнет. Потом постепенно увеличивать часть ФКУ 3, уменьшая ФКУ 1 до полного привыкания к новой смеси. Это может быть не очень быстро, но более приемлемо для ребенка. Попробуйте так.

а почему не рекомендуется смешивать???я просто пока так даю,с утра и вечером фку-1,а днем фку3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokonda***, ОльГен,

 

девочки - важные вопросы висят - там наш списочек есть.
если у кого есть желание и время - сделайте с дополнениеями,жлательно и наши ДР.
.

 


Лен,а нас в том списке-давно как поеряли где-то.Добавь все забывала попросить
ФКУшка**/Виктория/-Богдна28.08.2004.Украина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФКУшка**,

 

Вик завтра добавлю обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в одной шоколадке всего 5 граммов,

Вчера по телеку про дет питание рассказывали, норма потребления шоколада для детей - 4 гр в день :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФКУшка**,

 

Вик завтра добавлю обязательно!

 


и мой ник поменяй заодно :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки из МОСКВЫ! кого интересует. Меня долгое время интересовал вопрос почему у наших детей так много переломов. 2-а года я мучила своего генетика и вот оказалось . что в 6-ке можно сделать денсометрию костей. Моему сыну 3 года . у нас показало - ОСТЕОПАРОЗ. Генетик предложила мне полечиться где-нибудь самой. т.к. она не знает куда меня направить. Теперь не знаю что делать.

Мы тоже в пятницу были в 6-ке. Нам предложили пройти это обследование в апреле, т.к. у нас тоже был недавно перелом. Оля, надеюсь, что все наладится@ Когда мы пройдем, обязательно напишу результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно разговаривала с технологом из мак-мастера. Она сказала. что они начинают выпуск панировочных сухарей. молока . быстрорастворимого картофеля в стаканах и макарон для школьников ик концу года пельмени. Кого интересует тел. технолога 84991621719 и тел. магазина на Черкизовской 84991684681 там можно делать заказ. Технолог очень приятная девушка сказала что бы мы звонили и высказывали свои пожелания

Скорее бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokonda***,

 

хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line,

 

супер!
если что - то для нас то же шоколадок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новосибирском Ашане в Меге появился кукурузный Бишоп со вкусом сыра Чеддер, обнаружила сегодня. Продается пакетиками.
Еще купила такие вот мУсЯпусенькие :D шоколадки
bpic_0001288.jpg
такие хорошенькие! белок 5,2 на 100 гр., но в одной шоколадке всего 5 граммов, можно в день по штучке съедать, а радости-то будет :) Но сами мы еще попробовать не успели ;) Стоит наборчик правда дорого - 120 рублей, кстати, у производителя на сайте цена стоИт не на много меньше. Ухххх, сколько их разных.... В чем-то даже хорошо, что зайца гиганта нам не есть :pod-tches::D

Галя, спасибо за информацию, поеду закупать Бишоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так же добавьте:
Lisika (Ольга) - Дарья 19.11.2008г., Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×