Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то я добралась до компьютера!Вся в работе!
Девочки всех с недельками кого не поздравила :D
Меня вот тошнит от жирного и всё, так вроде хорошо себя чувствую!Правда тут не давно чуть в больницу не загремела=))
25 на скрининг!Скорей бы так хочется сделать Узи, а то мне только один раз делали и то когда на учёт вставала=)) А на скриненге делают внутриматочное узи или уже нет?
Подскажите, а то я ведь не опытная мамка=))
Девчонки такой вопрос: у кого нить есть выделения из груди? У меня появились! Не рановато ли?
Кто нить рожал в роддоме при КГБ №20 (по контракту??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

 

Katy222, выделения это нормально.) они даже бывают если нет беременности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец то я добралась до компьютера!Вся в работе!

появилась пропащая :D я уже думала, что на сохранение положили.
А на скриненге делают внематочное узи или уже нет?

в смысле вагинально или сверху? :D
Девчонки такой вопрос: у кого нить есть выделения из груди? У меня появились! Не рановато ли?

а врач что говорит? я не знаю, у меня с Дашкой с 20 недель так было, сейчас пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меня хотели положить на сохранение, но я не легла и правильно сделала, на следующий день всё прошло!
Узи на скрининге изнутри или снаружи???
Когда была у врача выделений ещё не было!А ко врачу 25=)
Я читала что выделения это даже хорошо, но пишут более поздние сроки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, Lolenka, Влюбленная...*, Nellit, с недельками! :)

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узи на скрининге изнутри или снаружи???

Снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снаружи.

Меня на 12й неделе смотрели вагинальным датчиком... Я надеялась, что обойдутся обычным, но снаружи что-то врачу было не видно...
Еще от аппарата зависит (по словам врача).

 

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой.
Тоже поздравляю всех недельчатых:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня на 12й неделе смотрели вагинальным датчиком... Я надеялась, что обойдутся обычным, но снаружи что-то врачу было не видно...
Еще от аппарата зависит (по словам врача).

 

Да, от аппарата зависит.

 

Я морально к вагинальному датчику была готова, но меня на 7 неделях снаружи смотрели.

 

Скрининг с 12 по 14 неделю делают, вроде уже вагинальным датчиком не должны внедрятся. Хотя, все может быть. Но вероятность небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снаружи.

Ну наконец то я добралась до компьютера!Вся в работе!
Девочки всех с недельками кого не поздравила :D
Меня вот тошнит от жирного и всё, так вроде хорошо себя чувствую!Правда тут не давно чуть в больницу не загремела=))
25 на скрининг!Скорей бы так хочется сделать Узи, а то мне только один раз делали и то когда на учёт вставала=)) А на скриненге делают внутриматочное узи или уже нет?
Подскажите, а то я ведь не опытная мамка=))
Девчонки такой вопрос: у кого нить есть выделения из груди? У меня появились! Не рановато ли?
Кто нить рожал в роддоме при КГБ №20 (по контракту??)

У нас внутриматочное (вагинальным)- врач сразу предупредила) И про презерватив для узи с собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброе утро. Как настроение?
У меня третий день очень сильно болит голова. У кого нибудь болит? Чего делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСем доброе утро. Как настроение?
У меня третий день очень сильно болит голова. У кого нибудь болит? Чего делаете?

У меня периодически начинает болеть голова...
Но так как мне прописали но-шпу от тонуса, ею и спасаюсь - не знаю каким образом, но она мне и от головной боли помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня периодически начинает болеть голова...
Но так как мне прописали но-шпу от тонуса, ею и спасаюсь - не знаю каким образом, но она мне и от головной боли помогает.

 


--------------------


Ой спасибо, про ношпу забыла. Она для меня всегда как панацея от всего помогает.
Сейчас выпила слабенький кофе с молоком и ношпу пойду поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСем доброе утро. Как настроение?
У меня третий день очень сильно болит голова. У кого нибудь болит? Чего делаете?

Меня спасал массаж воротниковой зоны (все движения от головы к спине, рукам и пр.; сначала разминаются плечи, потом шея и место, где голова переходит в шею, позвоночник трогать нельзя, только рядом; можно еще массировать волосистую часть головы, виски и еле касаясь вертикально центр лба). Еще виски "звездочкой" намазать можно слегка. Нош-пу пила, но при сильных болях она особенно не помогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте :mascha: !Принимайте к себе в пузатую компанию :allllkg: .Никогда в посиделках не участвовала,но пообщаться то с подругами по счастью хочется!Рожать в последних числах ноября,но может и в декабре рожу.Хотя хотелось бы осенью-осенью я еще не рожала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attenzione***, добро пожаловать,мне тоже в конце осени рожать,и тоже судя по первым родам в декабрятах окажусь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×