Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Svetik*

Подмосковье, Золотое кольцо

Рекомендуемые сообщения

Девули, влезла мне в голову мысля. Вот я с дитём много что импортного объездила, а ведь здесь, в Росси нигде (кроме Питера) мы и не были. Решила начать в малого - ближайшее к Москве приближение. Гжель, Тула, Гусь Хрустальный.
Девы, кто-нить ездил самостоятельно (на авто или просто а автобусе/электричке)? Можно, например в Гжели, без организованной экскурсии посетить музей и производство? Может кто сам из тех краёв и знает особенности....
Жду ВСЯКУЮ инфу! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Про Гжель не скажу. Мы ездили самостоятельно Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - чуть больше недели ушло.
И потом еще по 1 дню и не один раз в Ростов+Переславль и в Суздаль - больше всего эти городочки понравились. И родителей туда возили несколько раз - им тоже эти места полюбились.
В Угличе я была в юности - воспоминания смутные... не знаю даже, хочу ли я туда вернуться...
А вообще есть форумы автолюбителей и по совместительству любителей русской глубинки - там очень много дельных советов: и где остановиться, и что посмотреть... :rolleyes:
Я как раз на таких инфу и почерпнула, плюс купила путеводитель и карту дорог, составила маршрут и рванули в неизвестное... впечатлений была масса!!! :clap: Всё-таки русскому человеку рано или поздно просто необходимо прикоснуться к истории своей страны и народа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, спасибо за идею про форумы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×