Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а что там с Бузовой случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санта - Барбара отдыает
Дом-18, после того как отметили 18-тилетие Мити Кузина, он решил узнать кто его отец, и просит ведущих показать записи 2008-2009 гг., и хочет разобраться был ли секс у мамы с господином Адеевым, и просит не винит свою покойную бабушку Иа, которая вложила любовь и заботу о нём =)))

вот уж точно санта-ьарьара отдыхает..
фууууууууууууу
клиника по ней плачет....

не то слово.. кто еще кого ободрал донитки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Кузина записала Митю в цент раннего развития. А пока её не было, мама серьёзно поговорила с Алексеем. Самсонов признался, что строить отношения с Марго пока не собирается и, откровенно говоря, даже не особо рассматривает её в этом плане. Тогда как Рита всерьёз заинтересовалось вниманием Леши. Теперь он кусает локти, понимая, что сделал глупость. "Возможно, через год я вообще в неё влюблюсь", - сказал Лёша, дабы списать часть ответственности. А тем временем Женя уезжает в Таиланд. Сегодня у него был выходной, и это отличный повод, чтобы перед поездкой навестить горячо любимого сына. Но Евгений был слишком занят, он ЦЕЛЫЙ день ездил за путевкой. С какими мыслями вернётся Кузин с отдыха и как пройдёт развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что там с Бузовой случилось?

Ее там муж чи ни муж бросил, и как видно еще и дохода лишил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня ликвидируется группа в одноклассниках Ирины Александровны Агибаловой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсонов признался, что строить отношения с Марго пока не собирается и, откровенно говоря, даже не особо рассматривает её в этом плане.

так ИА, наоборот Рите передает, что он только и ждёт развода, чтоб ухаживать серьёзно начать....вот зачем, она это делает, не понимаю....

 

И вообще Рита неадекват полнейший, какая то странная у неё манера флиртовать, вечно дерётся....где её женственность, ласка, нежность...фу! такую бабу любой мужик метелить начнёт, когда доведет....не каждому это нравится.....а она же по поводу и без кидается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С завтрашнего дня ликвидируется группа в одноклассниках Ирины Александровны Агибаловой.

а почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то вы рано хороните ИА :D , на 18-летие Мити ей будет всего то 62 годика 425d9c04dd51d8515eacb74bc3fa9abc.gif

С завтрашнего дня ликвидируется группа в одноклассниках Ирины Александровны Агибаловой.

 

Долго не проживёшь, когда лезишь в отношение дочерей и их жизнями живёшь - сколько нервов и проблем, а она же не молодеет с каждым днём. Просто дочерей своих отпустить не хочет, а это грозит нервными срывами и соответственно болезнями или такие как она долго живут?
Она хочет счатья для детей, а им ищет сама кандидатов и сама же подкладывает их. Фу, противно...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее там муж чи ни муж бросил, и как видно еще и дохода лишил.

Расскажите поподробней :worthy: . Это тот в возрасте мужчина ее уже не выдержал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу бросил ее мужчина, который был на фото с ДР ее.

 

оф. сайт

 

Сегодня, 18:07
Блог Панюхова Варвара / На Доме 2 не хватает любви!!!!
Всем привет)))))
Я давно хотела сюда поспать, но как-то так складывалось, что постоянно что-то мешало. Сначала была учеба, затем работа.... И ну никак не получалось найти для этого времени. Было страшно бросать работу, ведь сюда попадешь и может через неделю тебя уже выгонят, а работу не вернешь. А потому так сложилось, я уволилась и поняла, что вот он тот момент, когда можно попробовать!! И так все завертелось, что буквально через неделю я уже оказалась здесь. Первый кастинг, второй кастинг и меня уже пригласили на проект. smile.gif))))
Здесь все не так, как я себе представляла. И если честно признаться, то хуже чем я думала. Мне казалось что на Доме 2 царит атмосфера любви, а на самом деле здесь жесткая школа жизни. Здесь буквально за каждое твое слово тебя стараются прижучить, подставить, проверить. Самая настоящая борьба на выживание. И даже не третий день у меня было желание уехать домой. А сейчас уже адаптировалась и уже, кажется сама готова проверить кого-нить))))))) Но все равно сльно не хватает любви. Нет романтиков, свиданий, влюбленностей... Очень бы хотелось, чтобы здесь было больше этого!!!

 

 

 

 

 

Боня на презентации UGG

177333.jpg

 

Экскурсия в городских квартирах

 

 

 

i-10620.jpgi-10621.jpgi-10622.jpgi-10623.jpgi-10624.jpgi-10625.jpgi-10626.jpgi-10627.jpgi-10628.jpgi-10629.jpgi-10630.jpgi-10631.jpgi-10632.jpgi-10633.jpgi-10634.jpgi-10635.jpgi-10637.jpgi-10638.jpgi-10639.jpgi-10640.jpgi-10641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у венца судя по футболке,любовь к борсеткам не прошла :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая_Кошка
Как ни странно - мне сегодня эфир понравился...Много душевных разговоров, как в старом Домике.
Ну из того, что запомнила....
Лобное. Тема Венца, Крыситы и Сквози...а так же новой...забыла...Катя???
Все уверены, и даже ведущая Бородина, что Сквозя и Крысита переспали...Те бурно отпираются.
Венц много говорил о своей любви к Кате и 3 раза объявил себя с ней парой...Надя три раза сказала, что Катя не участница.
Далее о лобном. Устроили проверку паре Венц и Катя. Заставили целоваться. Девушку чуть не вырвало и все это заметили...Потом оба вытирали губы. Венц сделал жертве выговор...Она оправдывалась, что не может, когда ее заставляют...
В ночном помирились...Она ему приготовила ужин!! Ели и смотрели в какой-то розовый блокнотик.
Кузин уехал. Все городские его провожали.
Леха и Рита. Целый день вместе. Сначала с ребенком...потом без. Митя вроде не плакал. Леха пытался поиграть с ним в войнушку...Рита сказала, что Митя еще не понимает такого.
Когда без Мити...Смотрела, как дура, улыбаясь..Ну смешной он. И телефон забрал..и в карман своих праздничных желтых шорт его засунул...Ритка ему сцену ревности устроила. Оля потому что позвонила и рассказала какие смс он писал Наде...
Сцена ревности была настоящей.
Ритка много улыбалась и била Орла. Он наученно ставил блоки. Потом повалил ее на пол с дивана и замер попой кверху.
Ритка стала его по этой попе бить...Весело смеялись.
Вика в слезах вся...Не помню после лобного или в ночном....
Потому что на лобном она всё узнала. Как Сквозя ей изменял. На самом деле Сергей ей не изменил, так она считает. Ведь у них ничего не было...
В спальне она плакала...Рядом сидел Сквозя. Чуть дальше ребята...Надя, Инка...все говорили какой плохой Сквозя...Он отбрехивался и даже поругался с Надей. Она начала его выгонять из спальни и оскорблять. Было некрасиво. Сквозя до оскорблений не опустился. Похвалился, что принес больной Вике таблетки.
Надя высказала свое ИМХО про Венца. Что завтра, а край - послезавтра, будет звонить им и просить выгнать Катю, так она не искренна с ним. А мы, сказала Надя за всех, пошлем Венца!!!
Денис был дипломатом. Сначала поговорил с Викой (разговор душевный очень..я наслаждалась). Она поведала, что у нее внутри есть пушистик. Душа..и когда его трогают - ей больно. В конце ей Денис сказал, что надо слушать себя!!! Потом говорил со Сквозей. Намекнул что он...Сквозя...нравится...(забыла...новенькая красивая, длинноволосая темная). Сквозя кивнул, что она симпатичная и добавил, что пока больше нравится Вика. Денис посоветовал тогда и дальше придерживаться этого.
Криска ушла от Венца, приглашает в гости Ермакова, этот заднюю включил, девчонки в военной форме, устроили пацанам армейский подъём, с полевой кухней, дальше смотреть не стало, про масятку лучше промолчу
Ритка в ночном вовсю развлекается с Лёшиком. там уже не флирт, более серьёзно, уже ревнует его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой, этот бывший бузовский френд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×