Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Metafora***

Турция июнь-июль 2010

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с семьей с 27.06.2010 по 11.07.2010. с двумя детьми ,3 года и 6 лет. Оператор Мостревел,авиа перевозчик Трансаэро. Ни к тем,ни к другим претензий нет, все четко и слаженно,прибыли в отель в первой половине дня. Отель удачно расположен от аэропорта, ехали минут 25 до него, нас высадили первыми, забегая вперед скажу,что забирали нас из отеля потом последними.По прибытию в отель,я сначала ужаснулась,как много народу с нами приехали, на ресепшн шла толпа просто.Мысли сразу же про долгое расселение. Но все оказалось не так, заполнили анкету,я попросила дать мне те бунгало,какие мне показались по расположению оптимальными. Девушка Олеся с ресепшн посмотрела, сказала, что на данный момент свободных бунгало таких нет,НО к утру как раз освободятся. Сказала, чтобы мы подошли на ресепшн к 9 утра и нас переселят. А номер нам дали в 14 блоке № 1401. Судя по схеме отеля, этот блок располагается у отеля Иберостар Бейлис, и я полагала, что анимация с этого отеля будет слышна нам очень хорошо. Скажу так, номер менять я не стала, хотя на утро позвонила мне эта Олеся и сказала, что номер для нас уже подготовили ( 2403,как раз в том блоке,что я просила).Во-первых, время на раздумья у нас было до утра, и вечером мы гуляя по территории не заметили громкой музыки с того отеля. И во-вторых,расположение нашего бунгало мне очень понравилось тем, что проходимость народа там значительно меньше, там тихо и уютно, по вечерам,после вечерних шоу,на которые мы ходили с детьми, нам нравилось пройтись по дороге к нашему бунгало. Потом,когда дети засыпали, мы с мужем долго сидели на балкончике и пили вино/пепси. Тихо,свежо. В общем,для нас самое то. Еда просто супер, даже мои очень привередливые дети всегда ели там с удовольствием. Сладости, это отдельная песня. В первую неделю нашего пребывания, там контингент в основном был немцы и русские. Публика очень приличная. Потом приехало ОЧЕНЬ много французов, англичан тоже не мало, а вот немцев поубавилось.Русских было процентов 30-40,я думаю. Познакомилась с русскими аниматорами, они говорили,что сейчас ( НА ТОТ МОМЕНТ) по их мнению русские в меньшинстве.Русских можно было без труда узнать, к примеру, за ужином,когда подавали черешню. Только наши соотечественники набирали ее огромными тарелками,придерживая рукой,чтобы уместилось как можно больше черешни на ней. Иностранцы брали столько,сколько могли съесть. Территория очень большая и ухоженная,с множеством черепах,улиток,кошек. Кошки там,как местная достопримечательность, они жили на территории спа, у входа в ресторан. Детей там было всегда очень много и их оттуда не вытянуть было. Но почему с ними играли только русские дети, НИ РАЗУ не видела там детей иностранцев. Еще меня удивило то,что все кошки были очень худыми.Вспомните, в России, если кошки живут при ресторане,уличном кафе, детском садике....они всегда упитанные. Там же кошки вечно голодные были.Кормили их только наши соотечественники. Однажды за обедом в пул баре ,у наших ног сидела кошка,страшно худая,она жадно смотрела на столы людей, и мой старший 6-летний сын,положил у ее ног большой кусок мяса. Кошка жадно принялась есть мясо,буквально смолотила за секунду, рядом сидела семья англичан,они видели эту картину,и их сын,примерно, ровесник моего,тоже хотел кинуть кошаку мяско, но его мама сказала, что то типа, " В стоимость нашей путевки не входило кормление животных". И еще немного при иностранцев...Их на пляже было очень мало,почти не было,все они лежали у бассейнов, и я вообще их на море не видела. Зато наших у басиков не было. Про пляж. Мы вставали в 8 30, муж шел на пляж, занимал 2 лежака и мы шли в ресторан на завтрак,а потом на пляж. Проблем с лежаками не было ни разу,мы всегда располагались в одном месте,у детского мини клуба и площадки, дети часто бегали туда.По вечерам бич-бой выравнивал песок на пляже, и расставлял лежаки. Пляж чистый, я ни разу не видела бычков или мусора. Иногда наши соотечественники оставляли на столиках пляжных тарелки с фруктами,но это быстро убиралось. Уборка номера была очень хорошая,я всегда оставляла 1 доллар и конфетку "Аленку",всегда мы здоровались с горничными и улыбались. Полотенца и постель нам меняли КАЖДЫЙ день, хотя такой необходимости не было. Был прикол с горничными. За нашим балконом была поляна с пальмами,на траве было ОЧЕНЬ много улиток,дети любили наблюдать за ними и собирать ПУСТЫЕ ракушки. Они обещали бабуле привезти их. Находили их на море,на полянке и приносили в номер, мыли их и складывали на балконе. Когда их скопилось штук 20, горничная спросила меня : "you eat them?", " вы их едите?" Она подумала,что мы едим улиток с поляны ,а несъедобные части складываем на балконе.Смеялись все. На мини-диско ходили все, детям очень нравились вечерние шоу программы, всегда смотрели их до 22 30,потом шли, или на пляж,или на поле у мини-клуба...в общем в номер приходили где то к 12 ночи. Кондеем мы не пользовались практически,дверь на балкон у нас была открыта круглосуточно ( с москитной сеткой) и нам было достаточно. Номер бунгало,конечно,маловат для 4-ых,но все же ДЛЯ НАС бунгало предпочтительней,чем главный корпус. Хотя и там есть очевидные плюсы. Нас все устраивало. Мы здорово отдохнули! Да, забыла написать...у входа в главный ресторан,где обитают кошки, мой сын забыл там свой гейм-бой,перед ужином,и вспомнили мы о нем лишь в 12 ночи,когда шли в номер. Мы пошли на ресепшн и объяснили ситуацию с потерей и ....нам его тут же вернули!!! Извините за столь длинный отзыв, надеюсь,что не сильно вас утомила. Вот такая песенка была в конце вечерних шоу! Танцевали все!!!!

18b7a34303c7.jpg
d9b1dc4b5982.jpg
e916de5e990f.jpg
ad0c1196c791.jpg
e20eedbfe59a.jpg
82ea884a2438.jpg
001c5a2c0719.jpg
4e264d8fae7b.jpg
d6db7e646913.jpg
f8a397394499.jpg
25bcf1ae2cb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще пару фоток пляжа:

 

ce5fc4943aa9.jpg

 

b6c830d66882.jpg

 

03817daa0d8f.jpg

 

c2426eae0ffa.jpg

 

f7a2e740b2e2.jpg

 

bd190d247a18.jpg

 

9de2b95f0270.jpg

 

9395ffa51c85.jpg

 

aab9bca0be92.jpg

 

e6c1a4f6bea5.jpg

 

1d38b1bc1f2c.jpg

 

c0d6f3795234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотки :super: Отель обязательно возьму на заметку, так как уже думаем куда нам поехать летом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный отзыв. Фотографии красивые и вы просто красавица!!! С удовольствием поехала бы в этот отель но на этот отпуск мы уже купили путевку. Возможно в следующий раз. У нас в прошлом году друзья были в этом же отеле, тоже только положительные эмоции об отдыхе остались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×