Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
меланья77

уход за волосами

Рекомендуемые сообщения

еще год назад было три пера в четыре ряда. а сейчас на макушке хорошая шапка объемная. пользовалась очень многим и краску начала в салоне делать дорогую и шампуни и прочие от выпадения использовала и иногда народное но редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая краска в салоне это хорошо, только главное, чтобы на это деньги были. у меня полгода назад было три пера) выглядело жутко, не удивительно - всю красоту ребенку отдала))) да только мне же тоже надо мужа радовать) удивительно, что на тот момент я не замечала, что выгляжу как кошка после драки с клочками волос, слава Богу, подруга образумела, дала волшебный пендель и сказала "хватит!". я тогда в первый раз увидела ее такой грозной и бесчеловечной) но безумно ей благодарна. она мне сама подарила бальзам-спрей алерану, плюс масочки их, всё объяснила, как и что делать. в итоге спустя 2 месяца где-то (точно не скажу) волосы перестали выпадать и вообще окрепли, после сходила в салон, чуть постриглась. и честно... до сих пор чувствую себя очень-очень красивой) всё-таки волосы главное украшение женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алхимия, ваши слова как бальзам на душу! Только у меня пара вопросов. Это средство не гадко пахнет? А то тут наш мужской коллектив на работе начал ржать, что их жены с ума посходили, лечат волосы, а с ними спать невозможно. Мне аж не по душе стало от таких слов( ну и...у вас сейчас всё ок? А то тут на одном форуме прочла, что от большей части таких средств привыкание появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет средство даже приятно пахнет, это же вам не луковая маска) у меня лично привыкания не было, знаю, что некоторые повторно курс проходят, либо просто профилактической серией продолжают пользоваться. но если проблема была например из-за стресса (то есть разовая причина), то один раз пользуешься и усе. тут думаю вопрос в причинах выпадения волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

lusika, делала такую маску на волосы и кожу головы - ноль эмоций. <_< То ли коктейль не эффективный, то ли волосам полный швах.
Кстати, начала читать инструкции. Там отмечено, что витамины группы В несовместимы друг с другом и витамин С также не совместим с вит. группы В. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тоже "Алераной" пользовалась, после родов тоник-уходом, сейчас уже шампунькой их. Эффект действительно есть. А главное - все просто. Как вот эти все маски намешивать и изготавливать, не представляю. У меня все время дети отнимают, на себя пару минут нету, а еще тратить его на приготовление масок – ужас. Уж куда проще купить действенное средство и быстро им пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще год назад было три пера в четыре ряда. а сейчас на макушке хорошая шапка объемная. пользовалась очень многим и краску начала в салоне делать дорогую и шампуни и прочие от выпадения использовала и иногда народное но редко

Та же история.. . против выпадения волос очень понравились ампулы Naturica. Вот такие:
4d2e20c72380a.jpg
Сыворотку надо втират в кожу головы в течении 1,5 месяцев. И еще вот таким лосьоном против выпадения пользовалась:
4d2e20ba9b306.jpg
Оч понравилось, что средства сделаны на натуральных компонентах и хорошо укрепляют волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя последняя покупка для волос:

 

44761143eaaf.jpg

 

После отдыха на море у меня начал слезать загар, кожа шелушилась и снималась хлопьями, а спустя некоторое время для «полного счастья» посеклись кончики волос. Но сейчас после мытья волосы стали лучше. Даже заблестели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондиционеры Матрикс, профессиональные. Кстати, мне мой мастер говорит, что маски не очень полезные, они жирные очень, так что лучше кондей использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×