Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы одеваться ездием в Олимпийский, там куча стоковых магазинчиков, да и вообще куча всего... Если что-то срочно надо, покупаю в Панинтере (единственный магазин с одеждой недалеко от дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз, еще до бер-ти покупала вещи в Охотном Ряду
раньше там были просто бешенные цены, а щас особенно во время распродаж даже дешевле чем на рынках!
вещи я не особо часто покупаю, но если что та надо, я лучше куплю 1, но дорогую и хорошую
правда моя маман другого мнения и поэтому почти на каждый праздник дарит мне что та с барахолки. все время обижается когда я говорю, что вещь мне не нравится и не подходит.
а вот щас, когда жду маленького, покупаю в Skoro Mama
там есть выбор и цены не кусачие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промод
Бенетон
Оджи (в москве)
Мотиви (в москве)
Зара (в москве)
Манго (в москве)
Мекс
а любимая ТМ - Томи Хелфигер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*

 

ОЧЕНЬ хороший трикотаж - в Stottrop (Германия). Раньше я там вещи покупала, но сейчас из нашего универмага этот отдел исчез, и я нигде не могу найти эту фирму.

 

Их отдел я видела в ЦУМе. У меня тоже есть несколько вещей этой фирмы. Уже лет 6 и все как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как стала домохозяйкой и мамой - покупаю редко.
полюбила Калинку Стокманн, Дискоунт-центр, Ажиотаж. Джинсы- Ливайс-Форева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где что понравится то и беру. В основном с мужем одеваемся в Экстриме на Речном. Там и выбор есть, да и цены вроде ничего.
Мне нравится некоторые вещи в BAON. Что-то в из таких марок как Мекс, Бенетон, Манго.... во первых там нет размеров, все кончается 44-46. Такое оЧучение, что люди побольше - и не люди совсем - зачем им такие вещи? Как будто все население 46 размера! :dwaft: Но цветовые решения мне не нравятся. Я такой человек, что ковточку из красного - зеленого - коричневого и желтого цветов одновременно я не одену. Просто мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вещами хожу либо в Рамстор или в Мегу :) На рынок даже страшно суваться, там ТАКИЕ цены...а качество :confus: За что только спрашивается они деньги берут, когда даже у известной марки вещи намного дешевле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям кошмар с покупой для себя одежды, что-то покупала в Оджи, но после 2 стирок вещь и одевать стыдно, теперь туда ни ногой, на рынке в основном покупаю(Лужники, правда с примерками там не удобно) , хочу еще в Заре что0-нибудь купить попробовать, короче говоря, очень сложно мне что-то купить, т.к. еще и денег в обрез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria*

 


QUOTE
ОЧЕНЬ хороший трикотаж - в Stottrop (Германия). Раньше я там вещи покупала, но сейчас из нашего универмага этот отдел исчез, и я нигде не могу найти эту фирму.

 


Их отдел я видела в ЦУМе. У меня тоже есть несколько вещей этой фирмы. Уже лет 6 и все как новые.
А цены какие в этом Stottrop?

 

Я люблю Левис (или Левайс?), там чаще всего покупаю джинсы. Все же остальные магазины, где я могу себе позволить что-то купить, оставляют желать луучшего в плане качества, а именно: Бенеттон, Наф наф, Зара( с некоторых пор перестала туда заходить), Мекс... Там, где качество получше, меня не устраивает чересчур консервативный дизайн: Хилфигер, ХЦ, Джерри Вебер(если неверно произношу, поправьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге куча всего.

Бенеттон, Наф наф, Зара( с некоторых пор перестала туда заходить), Мекс... Т

В общем примерно то же самое, Манго, Промод, Коллинз, в общем пока так, хотя уже хотелось бы чего-нибудь получше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось получше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в Зарине нравится. можно в инете про них посмотреть. качество=цена=модель - супер!!!!! а когда там распродажи - вообще класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю одеваться в крупных ТЦ, марка, конечно же, имеет значение, но это не самое главное, если вещь нравится, если устраивает качество, могу купить и "немарочную" :)
Из магазинов предпочитаю Стокманн и Пассаж.
Из марок - раньше любила Mango, но в последнее время как-то там ассортимент не очень устраивает <_<
Люблю Esprit, Polo Garaj, Mexx...
Когда бываю в Финке, затариваюсь там в Стокманне или в Сокосе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще - в универмаге Москва. Он недалеко от дома, выбор большой, можно найти недорогую одежду. Если приезжаю в Мегу, непременно иду в Британский дом, там всегда что-то найду. Вчера вот шарфик из куриных перьев купила :smexx: Какой-то особо предпочитаемой фирмы нет. Ну, может, Oggi...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю покупать в МЕГЕ (благо она от дома очень близко - езжу каждую неделю). Тут нужно долго ходить, искать скидки, выбирать... Люблю я это дело. Сейчас скидки уже начались. но не больше 30% и далеко не на всё. Нравится покупать в Остине, Заре, Дженнифер, Оджи, Промод, Кастро, Стокманне (когда скидки), Спранди (я там курточку сиренево-голубую жду - она сейчас 4000 стоит, но к февралю не больше 1500 стоить будет - проверено!). :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×