Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обычно - MEXX, XXBYMEXX, ZARA, BENETTON. Но могу и на рынке че купить, если понравится B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше любила Манго, теперь мне все равно, главное что бы сидело и шло. А еще надо что бы удобно было мерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манго, Бенеттон, Зара, Мотиви. 4 любимых магазина, расположенные на одном пятачке в центре города - оттуда у меня 99,9 процентов гардероба. Ничего больше не признаю. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, есть как мин по несколько вещиц из каждого уже упомянутого магазина (Манго, Зара, Бенеттон, Мотиви, Мехх) плюс иногда Промод, Катерина Леман, Дизель.
Но последнее время я просто влюблена в Сеникванон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *

Сеникванон

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все у нас крутые :clap:
А я в секонде покупаю :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-разному.
Иногда в МЕГЕ отовариваюсь.
Мне ZARINA понравилась, а вот в ВЕЩЬ! купила курточку :)
А еще у меня в доме, на 1м этаже милый магазинчик без имени и фамилии, но вещи там Российского производства, хорошего качества, я в универмагах видела такие же, рублей на 300-500 дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду на работу - в ХЦ... ну вот подсела я на их вещи... шьют фашисты исключительно точно на меня - и рост, и бюст, и размерная линейка БОЛЬШАЯ :lol:
А так... вещи не на работу покупаю где придется, желательно на распродажах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю просто в торговых центра, не ориентируясь на марку. Главное, чтобы вещи хорошо сидели.
Ведь вещи бывают дорогими и качественными даже неизвестных марок :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю только те вещи,которые мне идут и неважно какая марка,но как правило это довольно дорогая вещь,но не именитая... А покупается как на Савеловской, так и в Меге,и, вообще, где придется там и куплю...А если совсем честно, то все вышеперечисленные марки не могу оценить,т.к сколько раз ни заходила в эти магазины ни разу ничего стоящего для себя не нашла...Извините если, что не так ... :parrdon::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sola*
Со мной было точно также до тех пор, пока в ZARINA не попалась толковая продавец-консультант :P
Кстати, когда я мужу в Остине покупала рубашишки на лето, помощь продавца тоже была весьма кстати! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покупается как на Савеловской

Хочу предупредить про Савеловский рынок. Моя сестра несколько раз уже замечала на Черкизовском рынке кофточку за 500 рэ, которая на савеловском стот 2000. Они явно завышают цены :vertag:
Я сейчас больше всего вещей покупаю в ZARA (потому что она в ближайшем Рамсторе, и по выбору устраивает) есть вещи почти из всех перечисленных марок. Но я всегда стараюсь там выбрать что-то подешевле и дотерпеть до распродажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю вещи в магазине при швейной фирме "Космос", все очень идет и очень довольна.
Недалеко от нас есть торговый центр "XL", зашла я туда, побродила по магазинам, вроде что-то приглянулось, но ... На тот момент у меня был 50-й р-р, сейчас 48-й. Смотрю, вещички симпатичные, но максимальный р-р 44-й, изредка встречался 46-й. Так и ушла без покупок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

я покупаю просто в торговых центрах, не ориентируясь на марку. Главное, чтобы вещи хорошо сидели.
Ведь вещи бывают дорогими и качественными даже неизвестных марок

Аналогично :ddrrink: . Помню только, что последние вещи были Mexx, Vassa и что-то еще.... :crank: Я вообще когда в какой-то отдел захожу, в последнюю очередь обращаю внимание на название. B)
А вот в Бенеттоне по-моему цена не соответствует качеству. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×