Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девочки первый раз еду на горнолыжку (еще и с детем 2-х лет) отель Sunrise, может кто был в Банско подскажите там молоко в пакетиках можно купить, рынок есть какой или магазинчики? Может посоветуете хорошую школу или инструктора по сноуборду. И в какие механы можно с младенцем ходить (чтоб не накурено и бюджетно) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама и напишу, съездили замечательно (01-11 марта), погода была солнечная, Болгары все очень доброжелательный и любят детишек, еще раз убедилась что с маленьким ребенком нужно ехать на полный пансион (хотя там полно Механ (домашних ресторанчиков) и голодными мы не остались. Были в отеле Sunrise 4*. Аккуратный, чистый, белье меняют 1раз в 2 дня, если испачкаешь- то сразу, полотенца каждый день, завтраки- съедобный шведский стол (для не Турции вполне достойный :) ), возле отеля за заборчиком кролики живут, птицы разные, лань. До центра города идти минут 15-20. Если ехать с маленькими детьми, то на мой взгляд лучше брать отели в самом городе. Зато очень близко от подъемника, я пешком за 5 минут ходила. Очень хорошо покаталась, трассы ухоженные, снег был хороший, на нижних трассах снежные пушки работали и там конечно не очень приятно кататься: либо наметено буграми снега либо смерзается все в лед.
Если кто соберется на лыжи в Болгарию в марте, с 2-4 у них были праздники и очереди на подъемник были как на Новый год по 1,5-2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×