Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лурка

Про защиту от гриппа в садике!

Рекомендуемые сообщения

Ну у нас постоянно чеснок раскладывают.... Эффект нулевой. Перед тем, как мы заболели - группа, меньше чем за неделю, уменьшилась с 20 человек до шести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кислородные коктейли.
- да, у нас тоже кислородные коктейли начали давать, еще с начала декабря. Уж не знаю, есть ли от них эффект, но деткам нравится!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю что витамины родители должны дома давать детям по своему усмотрению и по назначению врача.

:)
Я считаю, что любая самодеятельность есть вред. Кислородные коктейли тоже не всем показаны, если аллергия - лучше не давать. А витамины я лучше буду дома давать - те, к каким ребенок привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в вашем садике защищаются? Поделитесь опытом пожалуйста, передам нашим воспитателям.

 


- чеснок кладут порезанный на блюдечко при входе в каждую группу
- бахилы при входе в садик все одевают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кислородные коктейли тоже не всем показаны, если аллергия - лучше не давать. А витамины я лучше буду дома давать - те, к каким ребенок привык.

+1
Кстати, мой ребенок не пьет(ест?) коктейль = соответственно, я его не оплачиваю.
И витамины даю дома, по рекомендации педиатра. Сейчас это Иммуномишки (состав: эхинацея+витамин С).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду и чеснок раскладывали, давали детям в обед (правда не каждый ребенок его съесть сможет), и бахилы одевали, некоторые работники сада в повязках ходили, но это не особо эффективно оказалось - всё равно в итоге из всех групп собрали две...многие детки заболели :(
А про кислородные коктейли и витамины - все очень индивидуально, сыну вообще их нельзя принимать из-за аллергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ввели бахилы для родителей, плюс сказала принести по 5 масок на день детям, один день маски поодевали и на том все затухло. Коктейли мой сын обожает, но действительно не все детки его пьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×