Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Просьба О Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Напишите когда все заработает-у меня сберкасса рядом-я пошлю 500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто живет рядом с Крылатским, в пятницу ко мне придет Риша, я могу до того времени собрать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,еще раз для особо одаренных :parrdon: Если я завтра пошлю через СБ на яндекс-деньги по той квитанции, что была опубликована вначале, мой перевод будет отклонен??? :pod-tches: Тогда дайте мне адрес на личку и ф.и.о. получателя для электронного перевода. Получать можно в любом почтовом отделении связи, доходит немедленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги через СБ можно переводить, т. к. работа СБ от Яндекса не зависит :) Деньги на кошелек будут зачислены, когда он заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что я воспользовалась своим Яндекс-кошельком - у меня все работает :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я из Украины могу передать?
Мож, через WU?

 

Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, я тебе лично в Корове передам.. (мне туда как раз денег каак нанесут :tongue: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, конечно помогу чем смогу. Скорей всего, перечислю деньги через Яндекс-деньги... Надо помочь мальчику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как я из Украины могу передать?
Мож, через WU?

 

Подскажите.


Здесь есть информация от том, как перевести деньги с Украины на Яндекс-деньги http://money.yandex.ru/?id=214714

 

Риш, я тебе лично в Корове передам..

 

ок, договорились :)

 

Только что узнала, конечно помогу чем смогу. Скорей всего, перечислю деньги через Яндекс-деньги... Надо помочь мальчику!

 

спасибо большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Риш, а когда в корове будешь???? я уже готова: в эти выходные? в следующие???? позвони мне, ладно??? и договоримся? может с Петей пересекусь? я завтра буду на киевской пешком в районе 6-6:30 вечера, как? Я Б ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ПЕРЕДАЛА ДЛЯ ШУШЕНЬКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а если я смогу послать деньги только на следующей неделе, после 20-го числа, нормально? раньше не получится, финансы-поют романсы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, а если я смогу послать деньги только на следующей неделе, после 20-го числа, нормально? раньше не получится, финансы-поют романсы..

да, конечно... время еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,Риш, а когда в корове будешь???? я уже готова: в эти выходные? в следующие???? позвони мне, ладно??? и договоримся? может с Петей пересекусь? я завтра буду на киевской пешком в районе 6-6:30 вечера, как? Я Б ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ПЕРЕДАЛА ДЛЯ ШУШЕНЬКИ

Наташ, я рядом с Ришей работаю. ЕСли что могу у тебяч тут в нашем районе (пересекусь) забрать и ей отвезти. Все равно там буду.
Если что - пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,Риш, а когда в корове будешь???? я уже готова: в эти выходные? в следующие???? позвони мне, ладно??? и договоримся? может с Петей пересекусь? я завтра буду на киевской пешком в районе 6-6:30 вечера, как? Я Б ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО ПЕРЕДАЛА ДЛЯ ШУШЕНЬКИ

Наташ, я рядом с Ришей работаю. ЕСли что могу у тебяч тут в нашем районе (пересекусь) забрать и ей отвезти. Все равно там буду.
Если что - пиши в личку.

Машь, мы с Наташей логоворились :) Она моему мужу деньги подвезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Очень сложно написано, нет времени разобраться.
Если я правильно поняла, надо завести сначала свой кошелек, а из него уже можно переадресовывать деньги на другие. Так или нет?

 

Кто переводил из-за границы, подскажите. Плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×