Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крыска Лариска

Где сдать анализы на иммунологию

Рекомендуемые сообщения

Недавно врач назначил сдать анализы на иммунологию для выявления проблем с иммунитетом. Куда пойти их сдавать? Платных лабораторий много, но не везде такие анализы делают. Какую посоветуете? Да и по деньгам - это не очень дорого? :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ребенку сдавала в нии гастроэнтэрологии в москве, на счет дорого не знаю, но делают там хорошо и специалисты классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже делают такие анализы, и очень даже качественно, клиника Лабстори называется. Ну а по деньгам не знаю как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научный центр "Эфис", хорошая лаборатория, я там сдавала очень много анализов, получилось на порядок дешевле чем в том же инвитро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Любашкой, если мне нужно сдавать анализы какие-либо,только туда и иду.
Я недавно там сдавала анализы на общую аллергологию, смотрела панели аллергенов, сдавала на конкретные группы раздражителей. Попутно еще сдавала анализы на иммунологию, брала мазок из носа, собственно говоря то,чем вы и интересуетесь.
В соответствии с результатами анализов я подобрала себе витаминные препараты, добавила то, чего именно не хватало организму, и ограничила, что ему "не нравилось". Хочу сказать, что состояние заметно улучшилось, с тех пор (тьфу-тьфу) не болела ни разу.
Сдавала я как раз в Лабстори на ул. Достоевского, номер дома точно не помню (можно в интернете посмотреть), 318-34-88, просто это одна из немногих лабораторий, где делают такие анализы (тем более иммунология), еще цены невысокие. Я там же получила консультацию специалиста по результатам анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проверка связи) Раз раз... Раз Два Три)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнета а там делают только анализы крови? Мне просто нужно сдать анализы на редкие инфекции вот интересно делают их там или нет? И как там с очередью. А то во всех поликлиниках обычно очень большая очередь. Идёшь с утра и до самого вечера стоишь у двери и ждёшь пока тебя позовут. Ненавижу это... Я бы заплатила хоть в два раза дороже лишь бы не ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнета, а там можно сделать анализы на аллергию? Сколько стоят? как долго делают и есть ли возможность проконсультироваться у кого то по результатам анализов? Насколько знаю эти анализы делаются только в определённое время, сезон? Я так понимаю, результаты там можно по почте получить? Было бы к стати очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агнета а там делают только анализы крови? Мне просто нужно сдать анализы на редкие инфекции вот интересно делают их там или нет? И как там с очередью. А то во всех поликлиниках обычно очень большая очередь. Идёшь с утра и до самого вечера стоишь у двери и ждёшь пока тебя позовут. Ненавижу это... Я бы заплатила хоть в два раза дороже лишь бы не ждать.

 

Так эта клиника, тем и удобна, что там можно сдать любые анализы, на любые инфекции.. В отличии от государственных учреждений, очередей там не бывает, так что ждать у дверей до вечера не придется.
Я бы кстати не сказала, что там в два раза дороже. Цены как раз таки очень умеренные. Смотря сколько анализов вам нужно сдать. в среднем, можно рублей в пятьсот уложиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×