Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WWW*JULIA*

C 15 февраля в школах новый образовательный стандарт

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще в последнее время такое ощущение, что существует долговременный план по плавному, методичному превращению из нашего народа в быдло..

:( Да...и саму страну в сырьевой придаток штатов или европы, кому они там с потрохами все продались(((.Надоело, чесслово...Конечно, все они(правители наши)давно космополиты, детей замуж зарубеж...Нафига мы им вообще тут, кроме как дешевая рабсила. Уроды... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, что меня в нас поражает? мы готовы биться головой о стены, ишачить на 100 работах, но возмущаться, протестовать мы не можем. мы, как бараны (прости господи) несем свой крест. что еще власти должны сделать , чтобы мы наконец защитили свои права? сколько всё это дерьмо терпеть то можно? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "точка кипения" еще не пройдена.Думаем что "авось пронесет" или "ну я-то как нибудь выкручусь".Хочется верить,что это дебилизм властей,а не их планомерное движение с целью "загнать быдло в стойло""Ax,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад".Еще нет лидера,которому бы верили,и за которым бы пошли,слишком много"подкидных" лидеров и провокаторов.Когда,как в Египте будем тратить 70% на еду,а остальное на образование,тогда взрыв возможен.Почитайте А.Панарина,в 97 г. описал то,что сейчас происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне сегодня сказали,что для начальной школы уже вступил в действие новый стандарт!!! Я рою интернет,информации нет никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, основные предметы сокращаются, на мат и русский отводятся по 3 часа в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе будет по 2 часа в неделю математика и русский. Это я про началку. Наша учительница сказала. Серьёзно поговорила с сыном. Решили, что будем усиленно заниматься дома, а то он не попадет в институт, о котором мечтает - в Бауманку. Да-да! Он уже мечтает об институте, а я уже прикидываю сколько мне надо зарабатывать, чтобы его мечта осуществилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему не удивляюсь, все логично. А 4 года назад тут полконфы громко признавалось в любви Путину. Хотя все уже было видно, понятно и четко предопределено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, что меня в нас поражает? мы готовы биться головой о стены, ишачить на 100 работах, но возмущаться, протестовать мы не можем. мы, как бараны (прости господи) несем свой крест. что еще власти должны сделать , чтобы мы наконец защитили свои права? сколько всё это дерьмо терпеть то можно?

ППКС! Ну, что стоит родителям, например,дружно отказаться обучать своих детей по новым стандартам. Не ходить в школу. Всем. Но...это утопия, увы...А я бы,честно,так и сделала...но один в поле не воин((((
А 4 года назад тут полконфы громко признавалось в любви Путину. Хотя все уже было видно, понятно и четко предопределено.

я не признавалась прямо в любви, но, дура такая, верила в светлое будущее. Хочется же...теперь уже ничего не хочется, все это вранье достало уже, никому не нужна сильная Россия, все и каждый готовы продать душу за власть и деньги, просто и ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не признавалась прямо в любви, но, дура такая, верила в светлое будущее. Хочется же...теперь уже ничего не хочется, все это вранье достало уже, никому не нужна сильная Россия, все и каждый готовы продать душу за власть и деньги, просто и ясно...

Подпишусь под каждым словом!
Не выходит из головы мысль, что надо что-то делать, но вот что? Выучить детей любой ценой, во что бы то ни стало, воспитать их настоящими людьми, думающими, любящими свою страну. Пафосно звучит, но так оно и есть. Была мысль уехать отсюда куда подальше, но это не выход! Если мы все разъедемся кто куда, у НИХ всё получится! ОНИ добьются своего и России не будет. Не дождутся! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поговорила со старшим. Серьезно. Как со взрослым. Рассказала всё, что думаю о том, что происходит. Он понял. И совсем по-другому стал относится к учебе. Теперь я его не заставляю делать уроки. Он сам их ХОЧЕТ делать. Будем заниматься дополнительно. Много. У нас в роду много действительно великих людей, сделавших очень много для страны. Ребенок мне выдал фразу "Мама, я не имею права плохо учиться. Я должен получить хорошее образование." Девочки, не передать словами как я им горжусь! Настоящий человек растет! Я всё думала, что он маленький еще, не всё понимает. Ерунда! Они всё видят и чувствуют не хуже нас с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте - я наверное совсем отупела...
но что-то не пойму - как раз сегодня Госдума обсуждает новый стандарт образования...
речь идет об обязательных 4-х предметах. Ну физ-ра и ОБЖ - понятно вообще что это такое...
Ну вот "Россия в мире" - это в переводе якобы - что не фига Россия в мире ничего не значит, но детишки вам хотят внушить обратное... Ладно - урок ни о чем, вообщем понятно... :ranting:

 

Но что за фигня - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется верить,что это дебилизм властей,а не их планомерное движение с целью "загнать быдло в стойло"

 

Надежды мало. Сегодня в Думе обсуждается новый стандарт образования. Многие депутаты высказались против, а министр образования сидит да ухмыляется, смотреть противно. Еще было высказывание - нельзя давать всем образование в России. Станут все умными и совершится очередная революция. Типа, в Египте все образованные вышли на забастовки и митинги.
Им нужно именно быдло, не думающее, не рассуждающее, не имеющее право голоса. Страшно все это и мерзко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, Алена как я с тобой согласна, ты как будто мысли мои читаешь..а ведь я была таким патриотом несколько лет назад....а сейчас когда я вижу реформы как образования. так и здравохранения(а к здравоохранению. ты понимаешь. у меня теперь особые счеты) мне становиться физически плохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была патриотом, но всегда терпимо относилась к власти, всегда надеялась только на себя. Но не думала, что доживем до ТАКОГО. Да, здравоохронение довели до победного конца (вчера выгнала платного врача пинком под зад), стерпели. Теперь решили добить последнее.
Я тоже поговорила с дочкой и мы решили, что будем заниматься на зло всем стандартам, жалко девочку, она у меня очень способная к учебе.

Ну, что стоит родителям, например,дружно отказаться обучать своих детей по новым стандартам. Не ходить в школу. Всем. Но...это утопия, увы...А я бы,честно,так и сделала...но один в поле не воин((((

Я Вас поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×