Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы спим три раза по часу, ночью где-то 8-9 с перерывом на одно кормление через 5-6 часов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.
Когда ждать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.
Когда ждать-то?

у меня первые были в конце июля, потом тишина и опять в начале октября - достаточно обильно и дней 5. грудью кормлю, тоже было КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.
Когда ждать-то?

Первые появились в июне,потом были в конце августа,и сейчас вот только-только прошли. Цикл сошел с ума! У меня всегда было как по часам - день в день,и даже после первого КС все восстановилось с первых месячных,правда тогда я грудью не кормила - молоко быстро пропало,а сейчас кормлю (ТТТ). К врачу все равно пока идти бесполезно - ни тест на гормоны,ни препараты никакие нельзя,так что я пока "сижу ровно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.

Я ещё кормлю,пришли когда Владику было 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o разжевываешь и даешь ему?

Да, например, мясо, немного резцами раскрошу и даю.
Мой едок тот ещё, садится всегда со мной, если увидит, что мамка села есть без него, возмущается, даже если только что покушал. Лопает творожную массу, творого, - не оттащишь, мясо, с ним даже овощи идут на ура (вместе если блендерю), так овощи не особо, только картошку, супы обожает любые, фрукты по настроению, печенье любит, растворяю в воде, а каши ни в какую!!! Уже какие только не пробовала!
Вес как-то затормозился. Весит где-то 9.5 уже месяца 2 около того.
У меня вопрос, к тем , кто еще кормит детей грудью ( есть такие?)
Пью ли ваши детки воду, соки или что-то еще? Мой сын отказывался пить. Максимум пару глотков из стаканчика, или с ложки. Поильник и бутылочку вообще не жалует. Что делать-то?

Мой пьёт хорошо воду, соки по настроению, трубочку освоил, стакан, поильник. Чай любит, делаю послабже,коктейль пробовал, понравился.
Девочки, а у вас детки сколько раз и по сколько часов/минут спят днем? :)

Подъём в 7-8, ложится в 9-10 на часик, потом до двух стараюсь дотянуть, чтобы обоих уложить, тогда часа 2-3, если меньше, то ещё в 6-7-8 около полчаса дреманёт, в ночь в 10-11.
И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?

У меня тоже ещё не пришли, тоже периодически живот тянет, думаю, всё, ан нет.

 

Мишанька научился целовать! Такой прикольный!!! Щёки все в себя втягивает, издаёт чмок!!!
А ещё у меня волосы прям выпадают, утром вся подушка в волосах, а полотенце после мытья головы - это вообще!!! Уже накупила всяких масок, не знаю уже что делать, после Богдана что-то я такое не помню. Начала витамины пить, так Мишаньку обсыпало всего, отменила. У вас как с волосами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.
Когда ждать-то?

У меня тоже пока нет! Муж прикалывается, мож у нас еще один пузожитель наметился? :soother::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у меня волосы прям выпадают, утром вся подушка в волосах, а полотенце после мытья головы - это вообще!!! Уже накупила всяких масок, не знаю уже что делать, после Богдана что-то я такое не помню. Начала витамины пить, так Мишаньку обсыпало всего, отменила. У вас как с волосами?

У меня такое началось в 4 месяца-пришлось сделать каре, но волосы красила всеравно..... у многих бывалых мам спрашиала и все говорят что "линька" длится примерно пол года-типо гармональный фон востанавливается...... и правда, нам сейчас 8 мес. и уменя уже меньше лезут волосы..... так что запасись терпением! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще , девочки, вопрос, к тем, кто кормит грудью пока. У вас месячные пришли?
У меня - нет ( было КС еще), но постоянно ощущение, что вот-вот.
Когда ждать-то?

я кормлю ещё, были ЕР, месячных ещё нет :rolleyes:
С первой дочкой начались, когда грудью перестала кормить: в 1,1год ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж прикалывается, мож у нас еще один пузожитель наметился?

Мы и без месячных презиками защищаемся. Буимся.
Настоящая зима у нас уже дней 5, достали сегодня санки. Вот вывезу Мишку, а занять его нечем: руки спрятаны в варежки, комбез движения все сковывает, полчасика так погуляет и возмущается. А Богдану весело: по сугробам носится, короче, гулять и гулять бы, а Мишке скучно, на час нас максимум хватает. Что бы такое придумать для Мишки? Вы как гуляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как гуляете?

мы спим на прогулке 40-60 минут, потом на полчаса хватает поглазеть по сторонам и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, например, мясо, немного резцами раскрошу и даю.

 

:o Ого-го. Запросто можно ребёнка наградить кариесом :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросто можно ребёнка наградить кариесом

и у меня даже есть знакомый ребенок - тому подтверждение :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это когда только пробовал, сейчас уже блендерю, так как требует уже много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то здесь какая-то тишина месяц уже целый,никто ничего не пишет. Мы растем) Такая шилопопая барышня у нас ,характер ого-го! Сделали первые шаги в 10 месяцев и три дня,но пока все равно ползать быстрее) Залезает на диван,встает в высоком стульчике,голова от нее кругом,скачет как пони дикая))) Кошка почти лысая ходит,у нас две любимые игрушки- кошка и пылесос,замучила! Кушаем уже все почти,пытается есть сама-ложку отбирает,из чашки пьет(сама не держит,я не даю пока). Собираем пирамидку,сортер очень любит,приносит и находит игрушки. Показывает какая она большая,пока-пока машет,в ладушки играет,фонарики показывает),а еще танцует-попой крутит как девочка в рекламе памперс. Что еще...зубов 6 штук,спит днем не очень хорошо,иногда один раз даже(,ночью хорошо спит. Вроде все .Может еще кто сюда заглянет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×