Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выходите на общение!!!!!!!!!

Мы тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где все? Выходите на общение!!!!!!!!!

выхожу :P

 

у нас вылез третий зуб и мы поползли, пока не особо далеко, три ползка (раз коленка, два коленка, три коленка и лежим, потом опять повторяем :P ), сидим минуты две самостоятельно, а потом заваливаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик**, skorpionhik*-НАС УЖЕ ТРОЕ,СООБРАЗИМ :allllkg:
И у нас лезет третий зуб сверху,а ползать не хочет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас лезет третий зуб сверху,а ползать не хочет!

у нас лез 2 месяца...еще видны 2 зуба, тоже скоро вылезут
у нас месяц как научился на четвереньках стоять, и вот решил поползать, но для этого пока нужно что-нибудь например кот, мобильник или пульт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут, 4 зуба, 2 на подходе, ползаем по-пластунски уже почти месяц по всей квартире, это караул, снята проба с напольного цветка, с половой тряпки и со всех ботинок ))) Все низкие розетки закрыты, потому что лезем туда, все нижние ящики открывает и выкидывает содержимое. Но вот не сидим никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тут!!! Ползать не хотим, только вертится туда-сюда, а сидим хорошо!!! Кушает со мной всё подряд, психует, если долго жую, чтоб ему дать попробовать. Больше ничего нового!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ползаем и не имеем ни одного зуба :D Сидит оч хорошо,сама садится иногда из положения лежа на спине. На четвереньки пыталась ее ставить - не хочет. Мне кажется,что она вААпче не будет ползать - ну бывают же такие детки :beb:
В еде оч привередлива и разборчива - едим кабачки с мясным пюре,каши Фрисо,творожок Агуша,но в него добавляю банановое или грушевое пюре,иначе начинает передергивать :D Сегодня подмешала в кабачки ложку брокколи - не понравилось,чуток поклевала и не стала есть. Очень хочет встать,но пока не понимает,чего с ногами делать,поэтому когда в кроватке пытается это делать,держась за пеленальную доску - уезжает под кровать и начинает возмущаться,чтоб вернули ее в исходное,так сказать,положение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы никуда не пропадали ,мы здесь,читаем,а вот писать некогда,Катя к компу совсем не подпускает,а когда спит я с Настей занимаюсь.Дела у нас просто замечательные,во-первых операцию нам отменили,т.к. дефект сам сильно уменьшился и операция теперь нам не показана,теперь в годик на контроль ,лекарства тоже через месяц отменяем полностью :super: . Катюша у нас очень активная и шустрая,ползаем на четвереньках с крейсерской скоростью ,встает везде ,где можно только зацепиться,сидит,садиться сама из любого положения,в том числе и из положения стоя,вдоль опоры ходит,за две руки бегает.Кушать стала гораздо лучше.Зубов у нас 4 штуки,месяц назад еще ни одного не было .Вот такие у нас новости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настина мама-сколько много у вас хороших новостей!!!!!!Пусть всё хорошо будет и дальше!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько много у вас хороших новостей!!!!!!Пусть всё хорошо будет и дальше!!!!!!!!

спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психует, если долго жую, чтоб ему дать попробовать.

:o разжевываешь и даешь ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
У меня вопрос, к тем , кто еще кормит детей грудью ( есть такие?)
Пью ли ваши детки воду, соки или что-то еще? Мой сын отказывался пить. Максимум пару глотков из стаканчика, или с ложки. Поильник и бутылочку вообще не жалует. Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
У меня вопрос, к тем , кто еще кормит детей грудью ( есть такие?)
Пью ли ваши детки воду, соки или что-то еще? Мой сын отказывался пить. Максимум пару глотков из стаканчика, или с ложки. Поильник и бутылочку вообще не жалует. Что делать-то?

у меня теже вопросы? мы ненароком невзначай в 6 месяцев стали полностью грудными детьми. до 6 мес. хоть на ночь бутылочку с кашей брал (а до 2 вообще был на смешанном - каждое кормление бутылочка была), а потом как отрезало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня теже вопросы? мы ненароком невзначай в 6 месяцев стали полностью грудными детьми. до 6 мес. хоть на ночь бутылочку с кашей брал (а до 2 вообще был на смешанном - каждое кормление бутылочка была), а потом как отрезало

мы ничего не пьем. Собственно,я и не даю ничего - ни воду,ни уж тем более сок. Скоро будем получать на молочке кефир -может быть,попробую дать чуточку,но вцелом считаю,что не нужно детке ничего из питья кроме мамы :D Да и прикорм у нас не слишком разнообразный,но я не настаиваю,т.к. боюсь отбить интерес у ребенка к еде. Моя с удовольствием ест кабачок+цв.капуста+мясо, творог+фруктовое пюре. Кашу без энтузиазма,и каждый прием пищи мы запиваем мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дочка пьет разбавленный сок. Но мы уже много, чего кушаем из прикорма - каши, овощи, фрукты. Мясо собираюсь вводить.
У меня дочка на одной сисе с введением прикорма хуже какает - молоком больше наедается, чем напивается, так что даю пить чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×