Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lada**

Пятиминутная Встреча С Талечкой

Рекомендуемые сообщения

А вот и я :)
Не ждали наверное уже...
Девчонки, ради вас прибежала на работу перед поездом, чтобы отчитаться о встрече с Тальчонком 3 сентября.

 

Талечка проезжала Волгоград в субботу, 3 сентября, в 08:30 утра. Я, как и положено, встала праньше ,постаралась привести себя в порядок. Не скажу ,что у меня это хорошо получилось, т.к. прдыдущим вечером мы отмечали отпуск на работе :D
Прилетели с мужем на вокзал, время оставалось минут 20. Отчиталась по смс перед Тальчонком, что мы уже на месте и во всеоружии в предвкушении встречи :) Честно скажу, что я волновалась... Да и Талич тоже, она писала по сэмэсэ :) Вдалеке показался поезд, сердечко мое застучало. Неужели я ее сейчас наконец-то увижу, мою виртуальную сестренку!! Начали в суматохе искать седьмой вагон, оказался это вагон-ресторан :D Ну, думаю, Тальчонок бы до такого не дошел, жить в ресторане :) В конце концов, планерщица же! :D Подъезжает следующий вагон, вижу знакомый фейсик, машущий ручкой. Уряяяя!! Это она!!! ак только Таля вышла, обнялись сразу же, поцеловались... В общем, все, как полагается :) Она торжественно мне вручила бусики из ракушек, а я ей наши поздравлялки!! :yahooo:
Вышла Талина мужа, а мы уже во всю планерские проблемы обсуждаем :) Мужчины встали в сторонке, чтобы нам не мешать, а мы язычками сцепились :)Так и простояли 20 положенных минут. Как же это малоооооо!!! :cray: Нам бы посидеть вместе, пивка попить, споконенько поболтать... Эх, ну хоть так! Я все равно очень рада, что встретилась нашим "вечным двигателем". Думаю, что вы со мной согласитесь.
Настало время прощаться... Опять обнимашки и целовашки. Потом Тальчонок высунул свою головушку в окошко, мы продолжали болтать, пока поезд не тронулся. Сам прикольный момент был, когда ее вагон был практически на горизонте и личика видно не было, ее ручки продолжали нам махать вдалеке.
Супер!!!!

 

Талич, спасибки тебе!! Очень рада, что наконец-то увидела тебя!!! Ты очень классный человечек! :flowers::yahooo:
Целую всех, я уехала...

 

А вот и фотки

 

7936c8b1.jpg

 

d6855d5d.jpg

 

Это Талечка с нашими поздравлялками!!

 

443b4282.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здоровско!!!! :D

 

А девчонки - обе похожи на аватарки свои :yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно скажу, что я волновалась... Да и Талич тоже, она писала по сэмэсэ  Вдалеке показался поезд, сердечко мое застучало. Неужели я ее сейчас наконец-то увижу, мою виртуальную сестренку!!

Lada , каже я волновалась.... :aiaiai:
В общем, все, как полагается  Она торжественно мне вручила бусики из ракушек, а я ей наши поздравлялки!!

Надеюсь тебе бусики понравились! :mascha:
Мужчины встали в сторонке, чтобы нам не мешать, а мы язычками сцепились :)

я даже и не слышала о чем они там болтают, муж потом поделился и сказал что об отдыхе!
Нам бы посидеть вместе, пивка попить, споконенько поболтать... Эх, ну хоть так! Я все равно очень рада, что встретилась нашим "вечным двигателем". Думаю, что вы со мной согласитесь.

Обана! Вечный двигатель- неужели это так? :confus:
Сам прикольный момент был, когда ее вагон был практически на горизонте и личика видно не было, ее ручки продолжали нам махать вдалеке.
Супер!!!!
Мне так не хотелось уезжать! :cryyy:
Очень рада, что наконец-то увидела тебя!!! Ты очень классный человечек! 
Целую всех, я уехала...

Я тоже очень рада нашей с тобой встрече! Приятного отдыха тебе и скорейшего опузячивания! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же клево! Девчонки какие вы молодцы что встретились!! Просто супер, так читать приятно!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka , я еще напишу свою версию! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в головоу не пришло что можно встретиться на вокзале на 20 минут!!!
Молодцы!!
Ждем второй вариант для сравнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы в говоу не пришло что можно встретиться на вокзале на 20 минут!!!

@irin@ , я когда узнала что мы проезжаем Волгоград в 3.40 ночи сразу же ей скинула СМСку, а она была где-то на встрече и не могла приехать, да думаю и неудобно ночью до вокзала добираться ей! :yess: Зато уже на обратном пути мы встретились точно! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово то как !!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейки вы наши планёрские!!!!!

 

Молодцы, так держать!!!

 

Фотки классные!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь мой вариант :morgalik: :
..... Когда я села в поезд "Пермь-Адлер", я даже и не подозревала о том, что смогу встретиься с Ладушкой! :yess: Но посмотрев внимательно расписание станций, я чуть не рухнула от счастья!!! :tease:
Мы проезжали Волгоград в четвертом часу ночи... Я писала уже ранее, но повторюсь! Тонечка не могла приехать из-за встречи :crank: , она по-моему встречалась с одноклассниками и была в области, но обещала, что обязательно, когда я буду возвращаться мы встретимся! :yahooo:
Таким образом, мы договорились, что 03.09.05 в 8:40 мы встретимся на вокзале Волгограда! :da::da::da::da::da:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск пролетел стремительно :cryyy: , о нем я расскажу позже в своем журнальчике :poet: , т.к. это совсем другая история! :dver:
... Наш путь в целом уже составлял сутки, и я уже изрядно примятая качанием поезда готовилась к встрече! :devaha: Вообщем, была не в лучшем виде! :bant:
Хочу отметить то, что я очень волновалась... :crank:
В 4:50 мы проезжали ст.Котельниково, а там продают очень вкусную копченую рыбку :nyaam: ! Вообщем, купив ее мы так славненько позавтракали и запили все это дело пивом :ddrrink: , все мои собутыльники улеглись спать, а я осталась караулить следующую станцию! :shuffle:
"Вагон" мирно посапывал, похрапывал и сладко причмокивал в сонной дреме, качаясь в такт шпалам и рельсам. :yess::yess::yess:
...а я , а я радуясь предстоящей встрече :trio::trio::trio: , вглядывалась в мелькающие пейзажи за окном! :sidy::sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгоград мы въехали, но поезд остановили не доезжая станции :umavlozu:, мне показалось, что прошла вечность когда мы оказались на месте встречи! :eek:
Я очень хотела быстрее вылезти с поезда и даже подошла задолго до остановки к выходу, но там все перегородила добротная тетенька со своими сумищами :h-prig: . И вот вокзал, перрон... и я вижу знакомое лицо :yahooo: , а из-за выходящих пассажиров не могу выйдти! Но зато уже махаю :smi5::smi5::smi5: ....
Я готова была полезть по головам, но еле-еле сдержалась! :confus:
Кстати, у меня плохое зрение, но я сразу же увидела Ладушку!!! :clap::clap::clap::clap::clap:
Я, практически, слетела со ступенек и бросилась в объятия сестренки! :drujba: Такое ощущение, что я ее знаю всю жизнь, такую далекую , но уже близкую и родную! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты хорошо пишешь! прям как будто сама эти чувства ощущаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что я была слишком импульсивной и болтливой, слегка чувствовала себя не в своей тарелке, т.к. поезд через 20-30 минут должен был отхадить :cray: ... Было здорово, с одной стороны, что мы все-таки встретились :yahooo: и обидно, с другой, что у нас так мало времени :patsak: ....
Так хотелось где-нибудь засесть и болтать, болтать, болтать :bla::bla::bla: !!!
Ладушка мне пожаловалась на нашу планерочку, что она еле живая и пока нет никаких грандиозных новостей!!! :sm-tomat::sm-tomat::sm-tomat:
Но все таки в честь нашего 5ти летия совместной законной жизни с мужем вы создали отдельную темку, распечатку которой мне вручила Тонечка! :flowers:

Огромное ВАМ всем спасибоооооооооо, мои родные ПЛАНЕРЩИЦЫ!! Я ВАС ТАК ЛЮ!

Простите меня за то, что я не стала их сразу читать :worthy::worthy::worthy: , мне хотелось побольше пообщаться с Ладушкой! :aiaiai:
Наша сильная половина скромно отошла в сторонку и мило беседовала, а вот о чем я так и не узнала! :pod-tches:
В подарок ТОнечке я привезла бусики из ракушек. Думаю, что они ей понравились также, как и мне! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала звонила Ладушка!!!! :mobila: Передавала ВАМ всем огромный привет!!! :flowers::flowers::flowers:
И, вообщем, я снова продолжаю............
........К сожалению проводник всех попросил вернуться в вагон :patsak: , но поезд стоял на перроне еще несколько минут... :tease: Мы еще раз обнялись и поцеловались с Ладушкой, и я покорно вернулась в вагон! НО открыв окно, продолжала болтать!!! Обидно, но по-моему поезд еще простоял минут 5! :cray: ну очему нас так рано загнали в поезд??? Так нечестно! :ranting::ranting::ranting:
Как-то защемило в груди от того, что наш поезд тронулся... :cray: Пока могла еще болтала :bla: , а потом только махала на прощание рукой :yar::yar::yar: , т.к. вдалеке еще видела стройную фигурку Ладушки!!! :yess:
Вернувшись на свое место, я принялась читать ваши поздравления! Вы не поверите может быть, но я была тронута до глубины души и от радости наворачивались слезы! Мой муж хлопая глазами и спрашивая о каждой из вас, никак не мог понять каким образом мы умудрились объединиться? А я сидела счастливая от того, что у меня есть ВЫ!!! :wub::wub::wub:
Тонечка мне очень-очень понравилась и оказалась именно такой какой я ее себе представляла!!! :da::da::da:
А с фотографиями придется подождать мои, :sun::sun: , но гарантирую, что они обязательно тут будут! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×