Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот мне больше интересно. Помните Пончева живот убирала, подтяжку делала или как это называется. А что там не заметили ее беременность? Перед любой операцией анализы сдавать надо, да и не делают пластику при беременности, даже если есть подозрение.

Ага :yess: , ерунда полная, не правда ли? Просто сценарий на ходу писался - сначала придумали про липосакцию, а потом прикинули :crank: - ну не может она каждый съемочный день до конца сериала в корсет утягиваться - дак давайте ей законный пуз сообразим!

 


Из размышлений про сегодня:
"Радистка Кэт" - это сильно! :D

 

Сегодняшние брюки Пончевой - это кОшмар!

 

А роль Киры - это вообще издевательство над Ломоносовой. Это ж надо - 9 месяцев играть истеричку, которая сама же вырвала клещами из мужика предложение выйти замуж, а потом ходит и накручивает себя непрерывно по поводу и без! :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня по ОРТ в 17:00 с малаховым что-то насчет пушкаревой будет...краем уха слышала...типа кадры которые не вошли в фильм и еще что-то-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще чего не понимаю: почему каждый раз, когда кто-то из персонажей немножко так хлопнет зималеттовскими дверями, вся конструкция начинает ходить ходуном? :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
потому что все это декорации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куся*,
потому что все это декорации...

 

да вы что???? :eek::confus: я-то думала, что это все настоящее :histeric:

 

да я понимаю, что это павильонные съемки, просто декораторы и сценаристы могли бы и постараться (а то и двери качаются, и стены не под 90 градусов, и Пончева год беременная ходит). в глаза сильно бросается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато это все компенсируется Кирой в красном балахоне с плеткой и Катиным нарядом для похода в ночной клуб!!!! :super::super::super:

 

П.С. А вот постельное белье Кирино пожалуй уже ничем не скомпенсируешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще во вчерашней серии меня поразило, что Палыч спокойненько так тяпнул коньячку в Техноколоре и мигом за руль :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги недели "в реальном времени". У меня три с половиной дня получилось. первый - когда у Кати было собеседование, второй - когда ее взяли и она еще на показ попала, третий - когда ее Кира увольняла, ну и далее до вечера, и в пятницу начался четвертый - типа к совету готовиться надо.
И эта неделя, по моим ощущениям, была довольно "быстрой"... Причем дни явно шли ПОДРЯД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и серии на эту неделю

 

Понедельник

 

Николай вступается за Катю, но Катя сама в состоянии отомстить своим обидчикам. У Маши драма на личном фронте и Федя созывает членов «женсовета» на экстренное совещание. Катя получает важное задание и блестяще с ним справляется. ОДнако на совете директоров за отличный доклад хвалят другую ..

 

Вторник

 

От голоса Киры зависит, станет ли Андрей президентом «Зималетто». Александр объясняет сестре, что Андрей ее только использует. Павел не верит в успех сына. У Кати в «Зималетто» появляются новые враги, но и новые друзья. Александр требует, чтобы Андрей представил детальный план развития компании. Катя «уступает» Вике возможность заняться бизнес–планом.

 

Среда

 

Вика соблазняет Романа, в надежде, что он поможет ей составить бизнес-план. Катя просит помощи Николая и признается маме, что она работает секретарем. Андрей и Кира обсуждают предстоящую свадьбу, а Катя работает всю ночь, чтобы помочь Андрею. Утром следующего дня Андрей собирается уволить и Вику, и Катю.

 

Четверг

 

Андрей взбешен поведением Вики и Романа, он срывает зло на Кате. Валерий приезжает в «Зималетто», чтобы разобраться с начальником дочери. Катя в отчаянии, но к ней на помощь приходит «женсовет». Под давлением Киры Андрей сообщает Кате, что она уволена...

 

Пятница

 

Катя пытается объяснить Андрею, почему она опоздала на работу. Вика понимает, что ее отношения с Романом не очень прочные. Светлана рассказывает, как опасно ходить с мужем за покупками. Александр готовит Андрею ловушку. Кира неприятно удивлена, увидев Катю на рабочем месте. Катя предупреждает Андрея, что предложенный им план развития компании очень опасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...походу дела всем надоело смотреть, а тем более обсуждать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замыслу продюсеров сериала «Не родись красивой»
песню «Если в сердце живет любовь»
должна была исполнять Алла Пугачева.
Идея заключалась в том,
что Алла Борисовна обращаясь к героине сериала,
своим жизненным примером призывала оставаться самим собой и не смотреть по сторонам.
Тем самым само послание песни было бы более логичным.
Алла Борисовна даже записала песню на своей студии,
но в самый последний момент отказалась от участия в проекте.
Нам удалось найти эту запись.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...походу дела всем надоело смотреть, а тем более обсуждать 

 

Ну не совсем. Я первый раз с начала самого смотрю :aiaiai: Пока что добивают Катины родители, ее постоянные падения-столкновения и неумение постоять за себя :pihpihh::pihpihh: А еще Кирино поведение :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,
Мне ОЧЕНЬ понравилась песня! Действительно, в исполнении Пугачевой она более убедительна :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×