Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне ужасно не понравилось, как они смотрели в конверт, ведь не все дети рождаются ослепительно красивыми, лучше бы показали взрослого ребеночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что новорожденные все просто очаровашки от природы, и они не могут быть некрасивыми, бред какой -то придумали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю что новорожденные все просто очаровашки от природы, и они не могут быть некрасивыми, бред какой -то придумали...

1494327[/snapback]


Это был скрытый юморной поддекст... (не будем показывать пальцем на Пушкареву).
Тоже мне сатирики... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь проблема, я не знаю что делать теперь с 20.00 до 21.00, подскажите... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть Пушкареву по 2 разу... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так нельзя, уже не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные все прилипают к экранам, так привыкли...
А мне тошно смотреть на старую Пушкареву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите я буду вставлять расписание старых серий на неделю, чтобы вы знали, чего ожидать, смотрели или нет вы эту серию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я точно смотреть повтор не буду, нето свихнусь! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите я буду вставлять расписание старых серий на неделю, чтобы вы знали, чего ожидать, смотрели или нет вы эту серию???

 

ага, если можно :aiaiai: а то я только где-то с осени на Катю подсела :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*, щас организуем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста

 

Вторник

 

Первый рабочий день Кати и Вики: Андрей распределяет обязанности между двумя секретарями. Киру не устраивает положение дел, ей хотелось бы, чтобы Вика была ближе к Андрею. Вечером Катя впервые попадает на модный показ, мало того, ей приходится выйти на подиум! День заканчивается неприятностями и для Кати, и для ее шефа – Андрея...

 

Среда

 

Александр, брат Киры, убежден, что Андрей обманывает сестру. Катя понимает, что у Андрея есть тайны от Киры. Андрей не хочет портить отношения с невестой, но появление его бывшей пассии может все разрушить. Неискушенной в подобных делах Кате приходится выгораживать Андрея. Катя наживает себе врагов...

 

Четверг

 

Кира понимает, что ей не удастся преодолеть сопротивление Кати. Она идет на крайние меры – увольнение. Катю вызывают в отдел кадров, в это время ей звонят родители и сообщают о покупке новой машины. Катя не может сказать родителям, что осталась без работы... Но тут в дело вмешивается Андрей.

 

Пятница

 

Кира выходит из себя от поступков Андрея, и ему приходится просить прощения. А Катя, неожиданно для себя, получает приглашение на свидание. Похоже, это первое свидание в ее жизни, и это известие взбудоражило всю семью Пушкаревых.. Позже Катя приходит к выводу, что ее удел – работа, тем более Андрей поручает ей первое ответственное дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно ж внете найти, в поисковике,забить НЕ родись красивой анонс и он откроет ссылки... :aiaiai: Сорри конечно, просто я сама так все серии читала... :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
огромное-преогромное вам спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×