Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Будут, будут... а як жеш??? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройнее, стройнее... даже в лице... и ручки-палочки... и сисек, простите, так не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гримм... а мож и питание... не,,, все сразу скорее всего.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю все же удивляться,как гримеры-стилисты над ней поработали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что касается продолжения сериала, то на сайте Амедиа есть информация, что снимать его будут по зрительским предложениям и сценариям развития событий. Так что, девочки, у нас есть офигительный простор для фантазии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... это уж точно, подумаю чего б им заказать на досуге.... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,

Девочки, мне показалось или Катя на самом деле намного худее, чем в последних сериях...? 

А я думала, что только у меня глюк.... :histeric:

 

БАРСИК,

А чего, теперь второй раз мучить будут??? 
Ахха!!!!
С меня мужа уже клятвенное обещание взял, что я его ЭТИМ сериалом больше мучить не буду! :histeric:
Но я вчера одним глазком одсмотрела... :aiaiai: А то в прошлый показ первые серии пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что касается продолжения сериала, то на сайте Амедиа есть информация, что снимать его будут по зрительским предложениям и сценариям развития событий. Так что, девочки, у нас есть офигительный простор для фантазии!

1493609[/snapback]


Пофантазируем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет больше сил его заново смотреть, тем более я брала диск с первыми сериями, так что мне уже не интересно, а вот если будет продолжение...только вопрос когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чо думаю то.... только я в последней серии до слез ржала или еще такие были? У меня подруга не могла по телефону разговаривать от хохота, говорит, не могу и все и ржет тоже... А вы как реагировали на концовку сериала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет больше сил его заново смотреть,

1494058[/snapback]


И я тоже что-то желанием не горю, хотя первые серии уже как-то смутно помняться... :)
А вы как реагировали на концовку секриала?

1494069[/snapback]


Смеха у меня концовка не вызвала, скорее недоумение и разочарование, что все скомкано. :tongue:
Были смешные моменты, но все равно основная картина смазана. Могли бы уж расстараться и еще серию снять, а то свадьба какая-то непонятная получилась. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, поэтому и смеялась... а мне не понравилась Катина свадебная прическа...зато понравился момент, когда А.П. вместо выкупа по лестнице полез... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чо думаю то.... только я в последней серии до слез ржала или еще такие были? У меня подруга не могла по телефону разговаривать от хохота, говорит,  не могу и все и ржет тоже... А вы как реагировали на концовку секриала?

1494069[/snapback]

 

как-то все галопом по Европам получилось :patsak:, то они какой-нить совет директоров на две серии растянут, а такое событие минут в 30 уместили :badd: и потом уж как-то все больно переслащено, и Пончева родила, и Катя забеременела, и женсовет дружными рядами :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему Светлана и Ольга Вячеславовна в конверт с Катиным ребенком не заглядывали??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугались..... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×