Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
Ну и пусть выравнивает - жалко что ли

 

да не жалко, просто смешно уже. взрослая барышня, президент компании и на тебе!!!! 

 


Не надо! А то у меня комплексы разовьются. Я вроде старше Пушкаревой по возрасту, а все хожу с брекетами. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, новую!!!  мы ещё тут у нас только дневник со Ждановым читаем, да Надежду Ткач отправили к нам же...

Ну тогда вообще отлично - мы с вами еще будем туточки общаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо! А то у меня комплексы разовьются. Я вроде старше Пушкаревой по возрасту, а все хожу с брекетами.

м. Таня*, ты чего? Ну-ка прекрати, какие еще комплексы. Дело-то не в возрасте и не в брекетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
какие комплексы!!! :flowers:
можно поинтересоваться, а зачем вы их носите столько? и как долго? Сорри за :offf-t:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла! цЕлую статью о Пушкарёвой!! читать тута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже на последней серии разрыдалась. Даже больше не от Кати, а от того, что свадьба у нас осталась в прошлом, а так романтично...когда жених носит невесту на руках, глаз с нее не сводит, все волнуются, трепещут :cray: Вообщем, у нас все это позади. :cryyy:

 

Конечно, Катюха наша - не красавица, но очень миленькая. Какая-то у нее аура добрая и спокойная. Не знаю, как Нелли в жизни, но было все супер. В свадебном платье и без очков была очень даже ничего.

 

Единственное, что меня бесило...Катькино синее платье, в котором она помирилась со Ждановым. С голубыми бусами. В нем она выглядела как корова. Чес-но слово!!! Ну неужели в такой романтический момент как перемирие, нельзя было Неллиной сеструхе что-нибудь более красивое на нее надеть?!!! :fieee: Дизайнер называется. Либо от зависти, что сестра приобрела такую известность, решила ей по-женски подгадить? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и кто там говорил, что Пончева все правильно выносила? :bkeh: Ведь она только на свадьбе рожать начала, а это сколько уже времени прошло? :eek:
Катя - урод. Вы меня не переубедите. мне она даже без брекетов не поравилась. Ну, не красивая и все тут! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот воскресный повтор посмотрела и че-т не поняла - у Зорькина там черный пиджак и белые штаны (когда он еще до загса. А В загсе не заметила, в них он или нет) ... Че правда, так надо? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
Катя не урод. Она просто обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
Катя не урод. Она просто обычная.

1490571[/snapback]


irink@*,
Мне не нравится. Это лично я считаю, что урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно  Еще же показывают сагу про Катю. Вот когда перестанут - мы в другой топик переметнемся

1489600[/snapback]


:clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнии серии вообще не понравились. Я столько времени ждала конца сериала, а они так все скомкали и все быстро быстро.... Ну, не понимаю я зачем, было так долго размазывать "всякую еренду по тарелке" а потом голопом по европам... Могли бы красивую свадьбу показать, а не эту беготню с Пончиком, с разьездами :tongue: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно было, когда у Кати с Андреем дебенок родился и все заглядывали в конверт к малышу.
Какие у них были лица :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
вот блин! ну зачем я зашла сюда? теперь вот знаю о ребёнке!!! :( не люблю наперёд узнавать... :( вы , пожалуйста, комментируйте не используя сюжетную линию. нам ещё смотреть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я тоже на последней серии разрыдалась. Даже больше не от Кати, а от того, что свадьба у нас осталась в прошлом, а так романтично...когда жених носит невесту на руках, глаз с нее не сводит, все волнуются, трепещут  Вообщем, у нас все это позади.

Ага, два дня уже об етом самом думаю, все никак успокоиться не могу.
Подруга у меня есть, которая замуж не хочет, так я ее одна в этом поддерживала (ну не созрела она еще), а после последней серии позвонила ей и сказала, что дура она, и что замуж надо, и что я еще раз хочу (за собственного мужа, но чтоб как в первый раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×