Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чудо природы!

1414242[/snapback]


слонопотам :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, девчонки. Одним глазом глянули и все поняли.

На самом деле они долго обсуждали, что к чему. Вспомнили и про пакет "спасти рядового жданова", и про катино настроение после этого пакета, и про скандал перед ее увольнением. А светлана в отчете вычитала что зималетто торчит никамоде фигову тучу бабок, а в никамоде ж зорькин, ну так потихоньку все и срастили...
Цирк, честное слово!
И в следующей серии встретятся - где-то на грандиозной свалке на окраинах Москвы! 
Не, девушки, они этот зеленый пакет до следующего года выбрасывать будут, не иначе!

sveta_ka**, про свалку - это сильно!!! Я под столом! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь все всем надо знать! Скали же - на выброс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретятся на помойке и поймут, что жить не могут друг без друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретятся на помойке и поймут, что жить не могут друг без друга...

И будут жить поживать и добра ниживать... на помойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое мнение: - Пончик давно должна родить - Катя Пушкарева все ровно страшненькая... - Клочкова - как таких на работе-то держат?! - Андрей - бабник, лицемер, бессердечный, и гад полный! забодай его комар! :rus-rul: - родители Кати меня тоже раздражают, такое ощущение, что они со своей заботой чрезмерной готовы ей попу вытирать до сих пор! :fieee: - женсовет - душки!! :bkeh: - поваренок катин - душка!!!! :bkeh:

 

точно :super::super::super:

 

только женсоветжу больно сплетницы, СЛИШКОМ :smexx:

 

А что, Катя должна стать "еще красивее"? Я думала это все, что с ней сделают.

 


должна, о у нее нет шансов... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну злая я :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,

А я в пятницу уезжаю до сентября... И не узнаю, что же там, дальше...

половину этого времени наверняка будут искать тот самый пакет :histeric:
Lenysic*,
мое мнение:
- Пончик давно должна родить
- Катя Пушкарева все ровно страшненькая...
- Клочкова - как таких на работе-то держат?!

полностью согласна :yess: Хотя конечно Пушкарева сейчас выглядит намного лучше, чем в начале сериала. Я и смотреть то начала из-за ее вида, ну очень интересно было узнать берут таких на работу или нет.
а в целом: ну оооочень затянуто....

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И будут жить поживать и добра ниживать... на помойке

1415018[/snapback]


Inch,
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась очередная блевотня :badd::badd::badd:

 

соррьки за грубость :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,

про свалку - это сильно!!! Я под столом!

Сегодня посмотрим. Может, они этот пакет где-нить раньше перехватят. Им же заняться-то больше нечем.
Катька, вон, опять машину покупает...
Ксюнчик*,
половину этого времени наверняка будут искать тот самый пакет

На кой он им сдался-то? Катерина-то - мазозистка настоящая, а Андрей - вообще непонятно! Ему-то зачем его же собственная писанина и подарки?
В выигрыше будет только финансовый директор Зорькин. Он на Катькины шоколадки даааааавно глаз положил. :histeric::histeric::histeric:
Что-то сценаристы намудрили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выигрыше будет только финансовый директор Зорькин. Он на Катькины шоколадки даааааавно глаз положил.   
Что-то сценаристы намудрили...

И на Катькины шоколадки, на Викину машину - вообще такой халявщик!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то как-то оно невнятно... буду сказать тематически. Офисный день сурка под знаменем рваных колготок вроде подходит к концу...
0) Зорькин и Нокиа. Ходит по офису, то сам звонит Кате, то просит Светлану позвонить ему. Он думает на 6681 может быть хреновый сигнал... я улыбаюсь...
1) Зорькин и подарочек. Коробочка такая симпатишная, вызывает Вику, говорит, мы ж друзья,я настоящий мужчина, в общем это тебе. "Уважаемые знатоки, что в черном ящике?" Это не я придумала, это он так сказал. А в коробочке - КОЛГОТКИ! Дальнейшая сцена сравнима только с тайфуном в пригородном лесу... ИНтересней другое. Когда в офис пришел Воропаев и стал очередным человеком, подколовшим Вику за колготки, она таки вернулась и забрала их! Я ж говорю - потрепят ее жизнью в этой конторе, мало не покажется!
2) Андрюшка и мусор. Значит так, ему звонят из Киева, срочно, а его найти не могут. Отправляют на эту миссию Федю. А Жданов в это время ругается с работником мусорного отдела у которого "график". В общем, пакет он нашел, а Федя нашел его. Легенда - случайно выкинули сверхважный и сверхсекретный документ. С этим пакетом упакуованным в огромный синий мусорный пакет Андрей идет обратно в офис. Там, как уже выше сказано бродит Воропаев. Безумно рад видеть андрея с мусором. А Андрей рвется пакет вернуть обратно Кате. Ну такой вот круговорот мусора в природе. Заходит он к Кате с мешком, как дед мороз хренов, :dmrsisn: а у нее Кира сидит. Только и хватило реакции пакет за спину спрятать и свалить побыстрее, блыго Киев опять на проводе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Воропаев и все-все-все. Он пришел в офис, долго ходил, всех подкалывал, - ну там, Вику, Андрея, а потом зашел к Кире, и честно признался, что сидит без бабок, и не может ли контора дать ему беспроцентный кредит или еще чего в этом роде. Та отправляет его непосредссвенно к Кате. Он возжелал Катю приг\ласить в ресторан, а она ясен пень уперлась рогом. :badd:
5) Так вот, когда Андрей вперся с мусором к Кате с ней как раз Кира негодующе разговаривала - мол что за фигня, обещала же не трепаться никому про всю предысторию, а теперь ее женсовет в туалете обсуждает, нехорошо как-то...
Ну вроде, все, что знал, сказал.
Приятного просмотра. Хотя честно говоря, кроме колготок посмотреть особо не на что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,
короче опять хрень а не серия :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×