Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне так кажется. У Вики разве тогда были зималеттовские вещи? Я думала, что-то супер-пуперское, чуть ли не от кутюр... 

1406442[/snapback]


Не...было было...Когда Вике разрешили одежку ЗЛ-кую брать в кредит...Пончик пошла и такую же взяла...Ток мне кажется она её перешивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала Таня нашла такоеже платье как на Вике только на вещевом рынке.И нервировала этим Вику.Если помните платье было красного цвета.
Потом женсовет узнал что Вика взяла в Зималетто вещи с 50% скидкой и тоже себе что-то там заказала. Но вот не помню показали ее в этих вещах или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож она их перешивала?

1405966[/snapback]


Ага, из двух одно делала. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное, запоздалое расписание
Понедельник

 

Андрей выбрасывает пакет с подарками для Кати и просит Киру сделать тоже самое. Вика и Шура делят территорию. Андрей признается Роману, что ему тяжело видеть Катю, тем более, когда он знает, что потерял ее навсегда. Женсовет находит инструкцию Романа...

 

Вторник
Женсовет узнает подробности отношений между фирмами «Зималетто» и «Никамода». Катя выбирает машину, Николай загадочно сообщает, что тоже присмотрел себе автомобиль, правда, подержанный. Вика пытается воздействовать на бывшего мужа.

 

Среда

 

Андрей сожалеет, что поспешил расстаться с вещами, напоминающими ему о Кате...
Вика оскорблена подарком Коли. Федя снова ссорится с Машей. Александр приглашает Катю в ресторан, и Катя соглашается... Коля защищает Вику от нападок Александра. Роман уговаривает Андрея забыть Катю.

 

четверг

 

Катя очень расстроена – у подруг появились от нее секреты. Она вызывает Женсовет на откровенный разговор. Андрей хочет изменить свою жизнь – он надеется, что предстоящая командировка пойдет ему на пользу. Подруги признаются Кате, что знают гораздо больше, чем она думала.

 

пятница

 

Коля покупает машину Вики. Катя признается Юлиане, что скучает по Андрею и не готова к новым отношениям. У Вики отключают телефон, ее проблемы никому не интересны – она в отчаянии. Женсовет обнаруживает фотографию Кати и Миши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не...было было...Когда Вике разрешили одежку ЗЛ-кую брать в кредит...Пончик пошла и такую же взяла...Ток мне кажется она её перешивала...

Я интересуюсь, как можно перешить одежку в другую на 8 размеров больше! :pod-tches: Мне бы сгодилось, иногда в детском отделе как увидишь чего-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала Таня нашла такоеже платье как на Вике только на вещевом рынке.И нервировала этим Вику.Если помните платье было красного цвета.
Потом женсовет узнал что Вика взяла в Зималетто вещи с 50% скидкой и тоже себе что-то там заказала. Но вот не помню показали ее в этих вещах или нет...

1406683[/snapback]


Aleshka*,
Платье помню. :yess: И помню еще, что Вика все время так пыталась оскорбить женсовет, типа, на рынке купили, а у меня из крутого бутика!
А шмотки Танины показывали, и не один раз. Они с Викой как клоны ходили не одну неделю. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я интересуюсь, как можно перешить одежку в другую на 8 размеров больше!  Мне бы сгодилось, иногда в детском отделе как увидишь чего-нибудь...

1407019[/snapback]


А я отвечаю - Берете материал такой же и делаете вставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, а на каком сайте инфу находите???

 

меня свекровь просила найти, а я не нашла. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы как все к Клочковой относитесь?
Мне вот она раньше даже нравилась, поржать над ней можно! А вот в последних сериях она меня прям раздражать стала... :tongue: особенно на том моменте, когда она Киру настраивала еще больше против Пушкаревой. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,
Если честно, никак. Женщина она, конечно, очень интересная. Но ее делают глупой и подловатой.
Интересно, что у нее с Зорькиным будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

Интересно, что у нее с Зорькиным будет?

мне кажется нчиего у них не будет...
или наоборот для полного хеппи енда все друг с другомпоженятся к концу сериала.))))
Кстати в июне или в юле конец? и будет и осенью продолжение, ни кто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаму, анонсы лежат на сайте стс, www.ctc-tv.ru, там внизу есть ссылочка "русский сериал в 20-00, по ней придешь на страничку сериала, зайдешь в "серии". Там лежат и старые все и анонсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется нчиего у них не будет...
или наоборот для полного хеппи енда все друг с другомпоженятся к концу сериала.))))

Мне каца, что для хэппи енда Викулю сейчас маленько жизнью потрепят, она станет не такая громкая и противная, :bla: и вот тогда мож чего и получится. А то зорькина совсем жалко. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что для хэппи енда Викулю сейчас маленько жизнью потрепят, она станет не такая громкая и противная,  и вот тогда мож чего и получится. А то зорькина совсем жалко. 

Эх...да её и так хорошо трепят...прям даже жалко её иногда.... :plak-plak:
До Енда еще далеко...она совсем обнищает до этого времени.. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Катю совсем красивой не сделают? Ведь можно ещё пару штрихов наложить и всё будет отлично. И брекеты снять.
Ну хотя бы как тут
gallery_1053_221_6312.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×