Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прическа - да! Макияж - да! Одежда - да! 

Макияж -Ес! Одежда - нет...могли бы костюм одеть нормальный, а не разбивать на брюки и пиНджак...А Прическа - мама мия!!!!! Волосы сделали как солому...торчат в разные стороны :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки!!! Ну неужели никому не понравилась новая Пушкарева??? А мне - очень.  Прическа - да! Макияж - да! Одежда - да!  :bkeh:

1381446[/snapback]


Не знаю, в целом лучше чем было, но для появления в Зималетто могли б и получше сделать. Прическа мне не понравилась, и челка эта как не знаю что торчком, костюм еще ничего, но вот не знаю то ли очки не ее формы, как-то в них ее глазюки еще больше стали. Мне нравилось как ее в Египте сделали, слегка завитые волосы, и не коричневые как сейчас, легкий макияжик, - красотка, а сейчас как-то не очень :???: Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Дудина,

А Прическа - мама мия!!!!! Волосы сделали как солому...торчат в разные стороны 

Да ее показывают иногда с вроде более или менее причей, потом покажут такую жуть, что просто офигеваешь. :confus: И вот так их кадра в кадр - она какая-то разненькая... Мне нравиться единственное - это когда она на Совете директоров и ее крупный план...с прической, как на фотках. Но когда затылок в кадре, и эти обдерганные концы... это... :tease:
А в целом, ну КОНЕЧНО, В ЦЕЛОМ, такая вся стала фифа... и языкастится уже с Воропаевым. :bkeh: Вообщем, куда с добром, Катька в гору пошла!!! :trio: Ща всех построит! :group: Да еще я так понимаю, папаша ей поможет!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кто у нас новую песню поет?

присоединяюсь к вопросу! мне тоже интересно! :bant: Может знает кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девочки кайфуем!
на сайте стс пишут что некая Максимова... или Алена Высоцкая :pod-tches:
вот посмотрите источник, кое-что интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне с пушкаревской прической вся эта компания напомнила "волшебник изумрудного города" :
пушкарева - страшила с соломой на голове, жданов мл.- трусливый лев, малиновский - железный дровосек, а викуся - типичный татошка - бегает и лает, хвостиком виляет.

:histeric::histeric::histeric:
Девчонки!!! Ну неужели никому не понравилась новая Пушкарева??? А мне - очень. Прическа - да! Макияж - да! Одежда - да! 

Ну если сравнивать с тем, что было, то, конечно, понравилась! А так (если сравнивать с другими женщинами этого же сериала), то, разумеется, нет. Нет красоты натуральной. Глаза у нее выразительные, грудь - тоже ничего, а все остальное - пшик :badd: .
А песню, по-моему А-Студио поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
ну ты меня напугала! я захожу на эту страничку, еще ничего не загрузилось и вдруг у меня из колонок оглушительно полилась песня. я подумала, как Печкин "надо же до чего телевидение дошло!..." Сашка моя аж винипуха бросила смотреть и прибежала слова учить. мотив уже уловила и настроение страдальческое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня здоровская. Мне еще нравится сцена когда Кира говорит: Андрей - он такой! Такой! А Катя: Какой - Такой? Такой...
Аж прям муражки по коже, прям как в жизни ситуёвина. Да? Еще на фоне этой песни - Ух, ваще! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песня здоровская. Мне еще нравится сцена когда Кира говорит: Андрей - он такой! Такой! А Катя: Какой - Такой? Такой...
Аж прям муражки по коже, прям как в жизни ситуёвина. Да? Еще на фоне этой песни - Ух, ваще!  :clap:

1383540[/snapback]


ваще не то слово! если быть откровенной, то в этом сериале самое удачное - музыка. я бы с удовольствием прикупила бы диск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы с удовольствием прикупила бы диск.

Ну так выйдет наверное какой-нить Саундтрэк к Не родись красивой, если уже не вышел. Не мне песня эта больше всего нравится.
"Несмотритыпосторанам" уже так избилась, что у меня такое ощущенте, что это не Савичева поет, а Катя пушкарева :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аж прям муражки по коже, прям как в жизни ситуёвина.  Да? Еще на фоне этой песни - Ух, ваще! 

полностью согласна. сильноя песня! :yess:
катрин,
не хотела тебя пугать... :aiaiai: хотела как лучше :flower4:
Inch,
А песню, по-моему А-Студио поет.

очень похоже на то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень похоже на то.

Да, по голосу похоже :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Пушарик все-таки будет со Жданчиком...Ну и славненько! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,

Значит Пушарик все-таки будет со Жданчиком...Ну и славненько!
а почему ты так решила? :eek:
но я была бы рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×