Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой а у нас в сберкассе работает девушка ее зовут... ЕКАТЕРИНА ПУШКАРЕВА!!!! :histeric: я когда беджик ее увидела у меня такая улыбка не здоровая на лице появилась :smexx: я повидимому не одна с такой улыбкой там стояла,потому что девушка так вздохнула.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
на ОРТ есть журналистка с таким именем, я каждое утро хихикаю, когда слышу что это репортаж Екатерины Пушкаревой. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин,

щас они спонсоров побольше подтянут к сериалу: какую-нибудь сеть стомотол.клиник (уберут брекеты), сеть салонов красоты (наведут красоту), одежда предоставлена (несколько брендов) ну и т.д. и т.п.

да уж, такая явная реклама всего чего только можно, иногда даже не понятно, когда кончилась реклама и начался фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно посмотреть как Милко на Катюху среагирует, Урядов вчера неплохо удивлялся. 

Милко будет в шоке :D Как лицо нетрадиционной ориентации, его очень сложно сбить с толку.
А Урядов и так падает на все, что движится :histeric:
Не знаю, ожидала я гораздо большего, думала, действительно красота писанная будет, а оказалось...
Я млею от Вики, как сказанет :histeric: И главное, все в точку - откуда деньги на преображение у Пушкаревой?
Да, кстати, костюмчик у Кати - отпад, еле застегнулся :D
А вы заметили, как она по сравнению с прошлыми сериями поправилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rus-rul: Украина прервала показ сериала на СТС в связи с тем что права показа перекуплены укр. каналом 1+1.Там он идет с опазданием на неделю! Поубивала БЫ!!!!! :beeeeee::vniman::drratsh::sila::pihpihh::pihpihh::pihpihh::rocket::ranting::ranting::ranting::war::wire::wire::wire: ИДИОТИЗМ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите глупую... НО где СЕРИЯ СЕГОДНЯШНЯЯ - во сколько была ? Я че-то не могу понять.... :aiaiai::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас идет сегодняшняя серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Пушкаридзе, всех на место поставит! :clap: А то там только Пал Олегыч здравомыслящий остался!
Я уж думала до кульминации никогда не доберемся, а сегодня утром повтор вчерашний смотрю, а Кэт уже в Зималетто.
Ага, думаю, вовремя я возобновила просмотр :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас идет сегодняшняя серия

сорри, не посмотрела на Одессу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может оно и мыло мыльное, но мне нравится, что пушкарева вернулась в зималетто. взглядики, ухмылочки...песенка мне понравилась. кто поет, не знаете? моя сашка прибжала петь свое "походят ди.полетают гада..ысыхають окианы..." а там совсем другая песня. вот она удивилась. внимательно так слушала...завтра наверно эту запоет.

 

а мне с пушкаревской прической вся эта компания напомнила "волшебник изумрудного города" :
пушкарева - страшила с соломой на голове, жданов мл.- трусливый лев, малиновский - железный дровосек, а викуся - типичный татошка - бегает и лает, хвостиком виляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне с пушкаревской прической вся эта компания напомнила "волшебник изумрудного города" : пушкарева - страшила с соломой на голове, жданов мл.- трусливый лев, малиновский - железный дровосек, а викуся - типичный татошка - бегает и лает, хвостиком виляет.

 

:histeric::histeric::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Жданова-то роль какая трудная... :D Сплошные мимика и жесты...А КАК играет... :smexx: Любо-дорого посмотреть... :smexx: За две серии я два слова и услышала. Остальное все вздохи, глаза в глаза, глаза в стол, глаза в потолок... Уже ждус с нетерпением, когда ж заговорит наш Герасим. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя сашка прибжала петь свое "походят ди.полетают гада..ысыхають окианы..." а там совсем другая песня. вот она удивилась. внимательно так слушала...завтра наверно эту запоет.

катрин, доча прелесть! :clap: Ждем "завтра", пропишите намрепертуар увеличился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новая песня тоже поравилась.
катрин,

может оно и мыло мыльное, но мне нравится,

ни в коем случае не хотела вас обидеть и наязать свое мнение. Мне тоже сериал нравится, иначе бы не смотрела. Просто мне кажется его все таки затянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Ну неужели никому не понравилась новая Пушкарева??? А мне - очень. Прическа - да! Макияж - да! Одежда - да! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×