Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлианна*,
они рассказывали. как они друг другу подходят, а после съемок уедут в горы :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в "Комсомолке" Антипенко прямо заявил, что Нелли Уварова не в его вкусе.

Если я бы была мужиком, то рядом с Такшиной Уварову и не заметила бы :histeric:
А я заметила, что у Киры одно и тоже постельное бельё фиолетовое на протяжении всего сериала.

:histeric:
Интересно, и что они там рассказывали про себя?

У них такой лямур тужур абажур :clap: Все об этом рассказывали. Что они друг за другом и в огонь, и в воду, и в горы :)
Мне кажется, что мы к Антипенко начали отностися как к его герою - Жданову. Жданов - красивый, нравится очень женщинам, успешный, богатый. А Антипенко - так серенький мышонок.
И вообще мне там больше всех Милко нравится. Его "рыба моя" уже поселилось в лексиконе нашей семьи :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне щас прочитали, что в июне будут показывать свадьбу Кати, а в 168-169 серии Катя станет управлять Зималетто
А еще она опровергла слухи о своей беременности :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съемки Некрасивой закончатся 31 июля 2006 года

:eek: Вроде говорили, что 15 июля будет последняя серия. :swoon::swoon::swoon:
Хотя...было бы конечно лучше, чтобы они перенесли летний просмотр на осень...что ни говори, а все равно интересно посмотреть конец, а летом...всем ведь не до Кати будет! :tongue:

 

Невеста,

Слушайте, я нинаю, мож у меня с монитором на буке что  всем так Катерина нравится, а мне что-то прям ну совсем не понравилось  Мне кажется, что с более длинными волосами и завитыми локонами ей было гараздо лучше. А то тут какя-то солома закрученая и прямая челка. Если это увидеть в уложеном нормально виде, то нормально, я сама так делаю, а тут как-то челка прям "растопыркой" торчит - другого слова не подобрала. Я одна такая?

Во-во!!! :yess: По-моему тоже было лучше. Ну посмотрим, может и правда на фотах так вышло, а по телеку будет лучше. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
мож ии рекламный...Вчера с ними были "история в деталях", может и правда любят.
Меня Антипенко бесит почему-то :blink:

меня тоже, особенно после слащавых улыбок в 7 днях. А вы заметили, что он все время с одной интонацией говорит или мне так кажется? А Такшина и Антипенко даже похожи или тоже мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! А Пушкарева то хороша:)
Но впечатление следующее ее накрасили а Киру забелили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде говорили, что 15 июля будет последняя серия. :swoon: :swoon: :swoon:

 


а я слышала они хоят вместо 150, 300 серий снять!! :rus-rul:

 

только не бейте меня палками, но я хочу чтоб этот сериал окончился поскорее. Я его с начало смотрела регулярно, потом через раз. А ща совсем мыло мылом стало, надо заканчивать его. Но моя свекровь смотрит регулярно, никуда не денешься в курсе всех событий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаму,

только не бейте меня палками, но я хочу чтоб этот сериал окончился поскорее. Я его с начало смотрела регулярно, потом через раз. А ща совсем мыло мылом стало, надо заканчивать его. Но моя свекровь смотрит регулярно, никуда не денешься в курсе всех событий....

точно. Мне кажется зря его так растянули. Сначала мы с мужем вместе смотрели, интересно. А теперь какая-то Санта Барбара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала они хоят вместо 150, 300 серий снять!!

не...200 и последний съемочный день будет 31 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невеста,
да, мне тоже что-то не очень...накрасили ее нормально,а вот причесон подкачал...мне больше нравилось как она пару серий назад хвостик набоку как-то джелала и кончики завиты.и костюм слишком обтягивает.....

1339874[/snapback]


Ну Слава Богу, не одна! :worthy: А то я уж подумала, что деградирую, и потеряла понятие "красивости" :histeric:

 

Юлианна*,
после съемок уедут в горы :eek:

1340143[/snapback]


:histeric: Ага, только прозвучало это так, как будто они туда на пенсию собрались уже :histeric:

 

Если я бы была мужиком, то рядом с Такшиной Уварову и не заметила бы :histeric:

 

Жданов - красивый, нравится очень женщинам, успешный, богатый. А Антипенко - так серенький мышонок.
И вообще мне там больше всех Милко нравится. Его "рыба моя" уже поселилось в лексиконе нашей семьи :histeric:

1340496[/snapback]


Да, Юлька-то симпатиШная девчушка! Мне понравилась.
А Антипенко мне больше нравится чем Жданов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Антипенко мне больше нравится чем Жданов.

а мне кажется что он уже роль с жизнью перепутал....
Интонация, взгляд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется что он уже роль с жизнью перепутал....
Интонация, взгляд....

Вполне возможно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина,

а мне кажется что он уже роль с жизнью перепутал....
Интонация, взгляд....

вот этим и рахздражает.
Если Жданов в фильме практически роковой красавец :badd: , то в жизни Антипенко совсем не такой, хоть ему и хочется быть супер-меном дальше.

 

А Такшина, кстати, на интервью мне понравилась. Живая такая, мимика забавная. В отличие от каменной морды товарища-Раздвоение-Личности :smi1:

 

Да уж, надоело уже смотреть...

 


ОФФтоп. А почему закрывают "Хорошие шутки" на СТС? Из-за Лазаревой или все ж там был сканадл из-за самой передачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФтоп. А почему закрывают "Хорошие шутки" на СТС? Из-за Лазаревой или все ж там был сканадл из-за самой передачи?

1344705[/snapback]


Так уж скоро рожать, надо подготовиться, поменьЧе работать...
Поэтому хотим сходить туда до этого момента. Интересно - по моему съемки еще идут.
Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а куда сериал пропал? Или он уже снова появился? ничего не понимаю :crank: Тока я приноровилась смотреть его раз в неделю по серии (не так занудно получается :P ) как он кудойто делся :warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×