Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Не в тему. А в майонезе Ласка случайно не Антипенко снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,

Кстати, говорят, Антипенко встречается с Юлей, которая играет Викторию.

Читала сегодня статью в "7 Дней"... У Такшиной с Антипенко прямо идиллия: аж сердечки из глаз бьют... Они сначало дружили, а потом поняли, что все серьезно, и сейчас считают себя семьей. Вообщем, все хорошо, и лучше не бывает. :D Но мне особо в это не вериться, похоже на какой-то рекламный ход. :pod-tches: Статьи стали публиковать как раз к перерыву, чтобы зрители не забыли, а заодно и поинтриговать.
А в "Комсомолке" Антипенко прямо заявил, что Нелли Уварова не в его вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,

А особенно хочется увидеть глаза Андрюши Жданова, и желательно крупным планом.

:yess::yess::yess: точно, я прям уже даже представляю его физиономию
А никому не кажется, что Киру намеренно сделали как-то побледнее на фоне Кати, чтоб контрастировало?

конечно, она же теперь вроде как красавица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я нинаю, мож у меня с монитором на буке что :pod-tches: всем так Катерина нравится, а мне что-то прям ну совсем не понравилось :???: Мне кажется, что с более длинными волосами и завитыми локонами ей было гараздо лучше. А то тут какя-то солома закрученая и прямая челка. Если это увидеть в уложеном нормально виде, то нормально, я сама так делаю, а тут как-то челка прям "растопыркой" торчит - другого слова не подобрала. Я одна такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*,

конечно, она же теперь вроде как красавица

А Кирюшка-то вся бледненькая такая... :fieee: Или этот макияж с одеждой тоже специально, чтобы показать, что "ах, ПУШКАРЕВА вернулась". И все сразу заметались...
И вот что тоже бросается в глаза: слишком много пастельных тонов... И девочки как-то одинаково одеты (договорились заранее что-ли??? Кира одета в бело-черное, Катя тоже в бело черном... Можно было костюмеру-то немножно пофантазировать на тему. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,

А Кирюшка-то вся бледненькая такая...  Или этот макияж с одеждой тоже специально, чтобы показать, что "ах, ПУШКАРЕВА вернулась". И все сразу заметались...
И вот что тоже бросается в глаза: слишком много пастельных тонов... И девочки как-то одинаково одеты (договорились заранее что-ли??? Кира одета в бело-черное, Катя тоже в бело черном... Можно было костюмеру-то немножно пофантазировать на тему.

ну должны же всё и вся померкнуть перед красотой Пушкаревой, вот наверное так и постарались. А Кира вроде всягда не так уж ярко одета. Да и зачем чего-то фантазировать, если те кто смотрит уже и сами себе все нафантазировали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде такую Катю нам покажут недели через 2. То есть к концу мая увидим реакцию совета директоров :confus::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что у Киры одно и тоже постельное бельё фиолетовое на протяжении всего сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
мож ии рекламный...Вчера с ними были "история в деталях", может и правда любят.
Меня Антипенко бесит почему-то :blink:

 


Улыбочка**,
это точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
мож ии рекламный...Вчера с ними были "история в деталях", может и правда любят.
Меня Антипенко бесит почему-то 

Stella,
Интересно, и что они там рассказывали про себя?
Улыбочка**,
Может у нее несколько комплектов... Она же девушка обеспеченная... :smexx:

 

Кстати, существует мнение, что фиолетовые тона любят люди эмоционально неустойчивые... :crank: Вон Кира из-за Андрея как переживает... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемки Некрасивой закончатся 31 июля 2006 года :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
да, мне тоже что-то не очень...накрасили ее нормально,а вот причесон подкачал...мне больше нравилось как она пару серий назад хвостик набоку как-то джелала и кончики завиты.и костюм слишком обтягивает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съемки Некрасивой закончатся 31 июля 2006 года 

:confus::rus-rul: июЛЯ??? :swoon: это сериал значит в августе где-то закончится????? :wacko::swoon::swoon::swoon: жуть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съемки Некрасивой закончатся 31 июля 2006 года 

 

:eek: Это что ж они издеваються, что ли. Скока можно тянуть :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно что на лето могут и прекратить, т.к. многие будут на даче или на отдыхе...
а так я думаю к сентябрю может быть все закончится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×