Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Котярский Визит. Вторая Серия.

Рекомендуемые сообщения

Согласна!!!!!! Приду после работы :yahooo: (надеюсь, аврала не будет :superstit: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто увидит Котю, большая-пребольшая просьба - передайте от меня пламенный привет!
А еще лучше будет, если каждый подойдет и скажет - "Котя, тебе огромный привет от Милены!".
Ну пожалстаааа. Очень прошу. Так хочется, чтоб она помнила обо мне, окажите мне такую малость и огромную радость. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
C радостью. Могу даже несколько раз сказать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А этот "Шеш-Беш" на Арбатской - это место, куда можно прийти с детьми или это ресторан для тетенек и дяденек? Будет ли нам удобно при условии, что хотя бы часть из нас будет с детьми? Да и многие на метро, а ехать в час-пик :crank: ...

 

Извините, если смущаю и сомневаюсь. В крайнем случае, я просто не приеду :cryyy: .

 

А почему "Корова"-то не подходит? Ну пусть в среду, но почему не в "Корове"? Это точно 100% детский ресторан: и еда, и детская зона. И скидка 20% в будние дни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***

Кто увидит Котю, большая-пребольшая просьба - передайте от меня пламенный привет!
А еще лучше будет, если каждый подойдет и скажет - "Котя, тебе огромный привет от Милены!".
Ну пожалстаааа. Очень прошу. Так хочется, чтоб она помнила обо мне, окажите мне такую малость и огромную радость. А?

:histeric::histeric::histeric: Ой, Миленкин, ну насмешила!!! Сейчас тут отмечусь и приду к тебе.

 

Василёк
Юль, я тоже хотела с Вовкой сначала прийти, но чё-то народ захотел интиму. :???: Поэтому если все согласятся на Корову, то и я с разбойником приду - можете не сомневаться - такую тусовку пропустить! :no: Ну а уж если все против, то я одна приеду. :aiaiai: И кстати, не Тульскую, в Корову тоже надо на метро ехать. Поэтому может дитёнков и тащить не хотят. Я б в таком случае, конечно, такси взяла. Но опять же - час пик, пробки могут быть. В общем я не знаю. Предварительно Шеш-Беш, а как все решат, так и будет.

 

П.С. Но я б тебя еще раз с удовольствием повидала! Может сможешь своим деток оставить, хотя бы ненадолго. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а вопрос насчет курения - кто курящий? а то я видела, что есть ярые противники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, время и место предварительно оговорено, - давайте уже считаться, кто будет. Записываю... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду! Если, конечно, Кира не заболеет или мне кирпич на голову не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а вопрос насчет курения - кто курящий?

я немного курящая :aiaiai: - но это по настроению, могу и без сигарет весь вечер просидеть. Котя. не кидайся помидорами :sm-tomat: , плиз...
Да, конечно, запиши меня :privvv: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня занести в список пжта ;) .
Тока я так и не поняла, размышления так и остались насчет места, да???
Просвятите Шеш-Беш, или Корова все-таки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы часов до 19 досидите, то я тоже доползу после работы. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как основной паровоз буду бегать на улицу, если тока меня камнями за паровозство не закидают :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я и незнала что вы все перенесли, 21 не смогу однозначно :(
У Сереги др, это не переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×