Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Котярский Визит. Вторая Серия.

Рекомендуемые сообщения

Котя*
бери своих мужиков и бум вместе встречаться

Ага, чичас! Как это я до Коровы на Тульской из нашей деревни без машины доеду :tongue: ??? Может, ты секрет какой знаешь :pod-tches: ??? Была бы машина - я бы своих взяла, и Саньку показать :aiaiai: , и мужу воочию хочется посмотреть :eek: , с кем я виртуально тусуюсь уже год. Но...се ля ви... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, место определено: ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА. Вот только народу в воскресенье там может быть немеряно :pod-tches: . И время походящее, в принципе. Смогу - приеду с Олежкой. Или без него меня отпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*
Ну тоды будешь снова на Дефыча, которая наверное снова в обнимку с меню будет, любоваться :tongue:

 

Василек

Ну, думаю, место определено: ОРАНЖЕВАЯ КОРОВА. Вот только народу в воскресенье там может быть немеряно

Вот, вот, и я про то же хотела написать. А столики там можно заказывать? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*

 

:unsure: Так мы ж из одного и того же места поедем!!! Неужто ты думаешь, что меня будет ожидать кабриолет под окнами. У нас-то машины нетути!!! :bkeh: Может можно такси заказать на две семьи, а? А так мне если только свёкра просить чтоб отвёз-привёз, думаю, ради внука он мне энто дело может удружить. Хотя может статься, что вообще бабки-дедки поставят ультиматум - дитя никуда не таскать!!! - и тогда Морковкину обломится праздник души и сердца. :cryyy: Он же тоже тусовщик еще тот!

 

:unsure: Девочки, правда, кто знает, в Корове мона столики заказывать? А то можно так и пролететь!

 

:unsure: А еще какие места для родителей с детьми знаете кроме Коровы? Ну на всякий случай. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка где это находится :tongue:
Там ниже Аксинья карту прилепила :morgalik:
ссылкатута
Столики тож заранее надо заказывать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котя*

 

Может можно такси заказать на две семьи, а?


Это запросто. :super: Конечно, если Вовка поедет (ты уж там проведи беседу среди бабушек-дедушек :morgalik: ).
Что касается заказа столиков, то про это Тигра давно говорила, ее поспрошать надо.
Между прочим, еще одна Корова открылась летом в митино :aiaiai: (ну это скорей для справки) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*

еще одна Корова открылась летом в митино  (ну это скорей для справки)

Лучше уж Вы к нам ;) , то есть в Центр Москвы )))

 

Что касается заказа столиков, то про это Тигра давно говорила, ее поспрошать надо

Тигра просим просим рассказать нам об этом деле :worthy::worthy::worthy: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*
Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Правда, с трехмесячным крокодилом на руках трудно строить планы :) Мне все равно, в какой день, но если до 20, то шанс очень большой :) Т.к. у мужа еще не успеет закончиться отпуск и он, ВОЗМОЖНО, соизволит посидеть с Дарюхой пару часов :) Так что вы выбирайте день, когда вы все можете,а я потом скажу, смогу ли я! Но вообще я бы ОЧЕНЬ хотела!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, правда, кто знает, в Корове мона столики заказывать? А то можно так и пролететь!

Мона.. тока с предоплатой :vertag: А предоплата нехилая - не меньше 600 рублей на рыло на взрослого и 400 на ребенка я (ну это имеется в виду такой как мой старший, которого "на ручки" не возьмешь). А я вот скажу со всей большевистской прямотой, что мы не будем с Димкой вдвоем на столько съедать :vertag: У меня финансовый крисиз и лично для меня 1000 рублей - это большая сумма.
Но :P при наличи определенных ораторских и психологических способностей (Котя, это ведь как есть твой портрЭт :yahooo: ) - можно уговорить менеждера на уступки. Мне и то (скромно) удалось тогда вместо 8000 заплатить предаварительно всего 2000 :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если с детьми - лучше в будни все ж.. Тогда и столики не надо заказывать, и скидка днем... А главное - не затопчут.
ПОтому как вот мы первого были - и мой любимый зеленый зал (а мы всегда сидим ТОЛЬКО в нем) был ваппсче :new-russ: снят под банкет и заперт для простых смертных :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! Корова из зе бест :super: Поддерживаю всеми крыльями! С удовольствием встречусь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за воскресенье! Потому что в выходной мне проще, т. к. есть Петя, который будет носиться по всей корове за Кирой, а я смогу спокойно посидеть ;)
В корове, обычно, в воскресенье народу не так много, как в субботу. Тем более, если мы будем встречаться в воскресенье вечером (точнее утром, как говорит Тигра ;)).

 

Нют*, я ходила с Кирюном в Ор. Корову, когда ей было 2,5 мес., и очень удачно сходили. Большую часть встречи она продрыхла ;) Так что можешь брать своего пупса с собой спокойно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я б с удовольствием :mascha: но будний день - это нереально, с пузенью и Андрюхой далеко не уеду... а выхи до конца сентября расписаны (у нас там куча ДР всяких, в т.ч. и мой, 25-го)... в общем вот... грустно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches:

 


а вот я бы с удовольствием встретилась в будний день :sm-tomat:

 


по-любому Сашка в корову не потащу..так что если в выходной я под вопросом пока... но буду надеятся :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, такое ощущение, что половине удобнее в будни, а другой в выходные.
Может найдем какой-нить выход то :pod-tches:
Ведь Котя* наша издалека едет и это не так часто бывает. Ну согласитесь со мной
И не надо кидать в меня помидорами :sm-tomat: , я знаю что мне сейчас легко рассуждать, т.к малыш у меня пока в пузике и проблем у меня естессно пока меньше, чем у мамочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×