Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Котярский Визит. Вторая Серия.

Рекомендуемые сообщения

Ой, уже? :clap: С приплыздом, моя дорогая! :flowers: Никуда не едешь, случайно? :vertag: А то на всякий случай - я сегодня буду в 15.00 стоть в центре зала на Театральной :tease: Фся такая в серебристом плаще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя* с приехалом :clap::clap::clap:

 

Встречи жду не дождусь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярский в Москве..... :swoon::swoon::swoon: Обалдеть. Сижу и завидую страааааашно. :aiaiai: Ну ты там оттянись и за меня!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите точно когда и где??? всё прально я поняла что 21 сЯнтЯбрЯ в 17 00 в корове да?Еси я ещё пробуду до того времени тут обязательнА приду... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*

всё прально я поняла что 21 сЯнтЯбрЯ в 17 00 в корове да

Всё правильно ты поняла :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОтик в Москве, ура :yahooo: !
Жду среды :allllkg: !

 

Тюся, соседка! Наконец-то я тебя увижу! Ты предлагала может вместе поехать, но встретиться, наверно, проще там. А то у меня есть еще один мальчик почти 8 лет, которого нужно из школы забрать. А вот по пути домой я с Вашего позволения может на хвост вам сяду :mascha: .

 

А хде ЗЕленый Крокодил (тоже моя соседка)? Чегой-то давно не пишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крок, ну ты едешь? мож всетаки пересечемся? на всякий случай мой моб тел 5079160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Уже завтра все увидимся! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, т.к. я еду с работы, то буду в районе 17-30:18-00 в Корове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проехать на общественном транспорте

 

От м.Тульская, последний вагон из центра - пешком 5 мин.

 

От м.Чистые пруды, трамвай №39 и №3, до остановки "Серпуховская застава" (18-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Павелецкая, трамвай №39 , №3 и №А, до остановки "Серпуховская застава" (8-ая остановка, у трамвая №А - 5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Третьяковская, трамвай №39, №3 и №А, до остановки "Серпуховская застава" (10-ая остановка, у трамвая №А - 7-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Шаболовская, трамвай №А, до остановки "Серпуховская застава" (5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Пролетарская, трамвай №38, до остановки "Серпуховская застава" (12-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м.Университет, трамвай №39, до остановки "Серпуховская застава". Остановка прямо напротив входа в наше здание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
Ты чего это опаздывать вздумала? А кому я меню отдам на растерзание??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся все уже внутри кафе, да?
Кто первый придет, тот столики занимает на всех? Или как?

 

Дефочка, ты чего это, в самом деле опаздывать решила? Ты ж беременная, тебя должны отпускать на мероприятия пораньше :)

 

А то я с Лизой буду и мы, соответственно, рано слиняем, ей в полдевятого спать. А я смотрю, многие опоздают, обидно, пообщаться-то со всеми хочеться. :(

 

От м. Третьяковская, трамвай №39, №3 и №А, до остановки "Серпуховская застава" (10-ая остановка, у трамвая №А - 7-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Шаболовская, трамвай №А, до остановки "Серпуховская застава" (5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.


Вот за эту инфу - отдельное спасибо, может так и поеду, надо подумать :pod-tches: А то я собиралась на 72 тролейбусе от нашего дома до Каховской, а там на метро. Сейчас буду думать, как быстрее.

 

Надеюсь, все у нас получиться. А то у Лизуни зуб лезет, сегодня капризила весь день очень тяжело уснула сейчас. Держу кулачки, чтобы завтра все было в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*

Ты чего это опаздывать вздумала?

Пимпи*
Дефочка, ты чего это, в самом деле опаздывать решила?

Ну раз такая пьянка, то постараюсь по-раньше :pioner: , но не обещаю :no:

 

Пимпи*

Встречаемся все уже внутри кафе, да?

Да, а как встречаемся то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, сегодня увидимся! :yahooo:
Мы постараемся не опаздывать, все зависит от того, во сколько Андрюшка проснется. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×