Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Котярский Визит. Вторая Серия.

Рекомендуемые сообщения

Пимпи*
От м.Ясенево (на той стороне, где строится торговый центр) ходит маршрутка номер 8 - до м. Чертановская!!!!
Или 262 автобус до Северного Бутово, а потом - на метро по прямой от Д.Донского - сама так часто езжу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котя*
Как добираЦЦа бум?

Ты имеешь в виду, как мы с тобой бум добираться :pod-tches: ? Мне все равно - я одна буду. Так что решай ты - хошь - на метро :eek: (сомневаюсь, что Вовке понравится). хошь - на такси :confus: (но потом я неделю есть не буду, хотя, может, это и на пользу :aiaiai: ), а если сможешь, то своих родственников на машине уговаривай :rugg: . У нас машина одна, ей больше 10 лет и я за руль уже 2 года не садилась - так что рискованно :confus: . Выбирайте, мадам :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть! Ты мне позвони хоть- а то я точно никого не узнаю :worthy: .
Я в Корове один раз была вроде :crank: , да и то с теми, кто вряд ли будет в среду :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

Я практически всех из присутствующих в лицо знаю  Так что я приду в 17.00 и буду всех собирать.

 

Ришуль, да по-моему тебя и Петю знает в лицо ВСЯ конфа!!!! Ну, поскольку Пети, к сожалению не будет (расстраиваюсь по этому поводу ужаааасно :cryyy::smexx: ), то будем ориентироваться на тебя.

 

Значица, на всякий случай, кого Я знаю (мож кто меня тоже забыл) в лицо:

 

Ришу, Птичку, Алюню, Тигру (Вы не поверите, но мы с Тигрой умудрились пересечься и пообщаться аж на ДВУХ тусовках), Крабику, Дефочку... уф, так сразу и не соображу :pod-tches:

 

Коть, юыла уверена, что тебя узнаю, то после твоего ответа Васильку засомневалась :crank:

 

Девочки! В качестве полезной информации - Я координально НЕ СТРИГЛАСЬ и НЕ ПЕРЕКРАШИВАЛАСЬ, так что выгляжу я ПО-ПРЕЖНЕМУ :super::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, только сейчас подумала... Как же все-таки приятно встретиться на другом конце Москвы с людьми, которых НИ РАЗУ не видел, но с которыми живешь на соседних улицах :histeric:

 

Аааа, вот еще вспомнила... Я знаю, как Янчик выглядит (если она дойдет) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек
Я тоже думаю что проблем с ребенком не будет, он очень любит с детьми общаться, смотреть как они играют.
Я, к сожалению, ещё точно не знаю смогу или нет :wacko: ! Мы же рядом живем, могли бы вместе на машине поехать. Ты кого с собой берешь? И Владика и Олежку?

 

Про узнавания :) ! Узнать то мы друг друга узнаем, у многих есть фотки в дневниках и журналах. А вот как быть с именами, всегда боюсь ошибиться и обидеть человека :( !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik*
А почему это ты целых две недели есть потом не будешь???? :???: Ты что настолько боишься такси? А если мы вдвоём поедем??? На метро поеду только если Вовку не возьму. А с родственниками говорить не буду - мужа попрошу - может воьзмёт машину и присоединится к нам? Но не знаю, может и нет, особенно если других мужей там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроки*
Не забывай, что у меня нет московского мобильника. Я конечно постараюсь го выбить из братца моего мужа, но кто знает? :???: В любом случае я возьму список всех телефонов и кто-то тебе да позвонит. Не волнуйся - встретимся обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
Ну я ж не буду делать пластическую операцию, а подстригусь только лишь! :D Если у тебя память на лица есть, то узнаешь конечно! А может я там одна вообще рыжая буду - тогда без вопросов узнаешь! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, у меня, похоже, есть необходимое количество беджиков. Хотите сделаю? Ник + имя и родим.ру. Правда,не обещаю Вам художественного исполнения - некогда, но сами беджи - вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*
Об именах вообще не волнуйся - главное, чтобы ты знала ники на конфе. :morgalik::bkeh: Вот, например, практически никто не знает вообще как зовут Тайгер Лили**. И Кроки* до сих пор мало кто знает как зовут. :vertag: (хотя я-то имена обеих знаю! :tongue: ) Если кому-то захочется , чтоб называли по имени, то нам всем об этом могут сказать. Так что главное помни ники и всё будет ништяк! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
Да ладно тебе морочиться! B) Ты ж не можешь раздать беджики заранее! А потом уже они ни к чему - а то будем сидеть как участники деловой встречи! :new-russ: Встретимся и всё будет нормально. Сколько раз встречались реальщицы и все друг друга узнавали. И у нас всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котя*
А почему это ты целых две недели есть потом не будешь

Я не боюсь такси :smexx: . Ватсон, все элементарно - у меня денежный кризис :cryyy: . Так что все равно на чем поедем - выбирай сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно все узнаемся и состыкуемся! Это не проблема :)

 

Cinnamon, огромное спасибо за подсказку как доехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретимся и всё будет нормально. Сколько раз встречались реальщицы и все друг друга узнавали. И у нас всё будет хорошо!

Да не забыавай - у нас же ПАРОЛЬ есть :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×