Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
siamka***

поход по экскурсиям с 4-х леткой

Рекомендуемые сообщения

DURAN, в том что в Париж Аэрофлотом за 30 тыс мы летим вдвоем с ребенком, а в Италию вчетвером-2 взрослых и 2 ребенка за 911 евро)Аэрофлотом выходит 94 тыс. до Венеции тем же составом в те же даты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были с 3-х леткой, точнее с 3,5-леткой. в испании. ездили сами, на машине. программа была очень насыщенной, ребенок вел себя отлично!!коляску брали. мы чередовали-культурная программа+программа для ребенка(типа зоопарка, моря,аттракционов....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно коляску брать (там покупать) стала бы! у иностранцев дети до школьного возраста ездят в коляске и ничего, все себя отлично чувствуют. Да и если экскурсировать целый день, ребенок может там и заснуть, и сумку/фотик можно на нее повесить, ну как всегда, все же помнят как это было... B):morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала брать-не брать коляску....но надумала все таки взять...правда едем в Питер на культурные мероприятия, все же коляску прихвачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись из Одессы, ходили по городу часов по 4, не меньше. Сын выдержал все!!! Даже не ожидала.
Я думаю от ребенка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×