Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetAl

Очень Болит Копчик

Рекомендуемые сообщения

Что делать ума не приложу. Доченьке 1.5 недельки всего, куда я от нее отойду сейчас...А боли похоже прогрессируют:(
Сидеть больно, встаю с воем....Сегодня почувствовала боль и при ходьбе.
Детский врач сказал что достаточно распространенное это явление после родов у мам...

 

Если кто решил эту проблему, подскажите пожалуйста как?!

 


Спасибо,Света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умирала от этих болей последние месяцы бер-сти и первые месяцы после родов -совсем сидеть не могла. Но лечить было некогда -все само прошло постепенно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я умирала от этих болей последние месяцы бер-сти и первые месяцы после родов -совсем сидеть не могла. Но лечить было некогда -все само прошло постепенно. 

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это может быть признаком эндометрита. И поэтому надо провести тщательное обследование. Во-вторых мне выписывали при таких болях каккие-то свечи в задний проход. Я уже не помню названия к сожалению.В любом случае врач должен посмотреть вас и что-то прописать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetAl
И у меня было такое же. Только болела вообще ВСЯ поясница. Прошло все постепенно.
Болело в последние дня бер-ти, потом после родов. Закончилось тем, что ночью встала в туалет, пардон, и заорала от боли!!! :swoon: Мужу пришлось меня вести по-тихоньку.
Потом мне сказали врачи натирать любой мазью, как при ревматизме, меновазин там и т д. Я потом даже мазала "Мазью Дикуля". Плюс ограничивала нагрузки, делала упражнения легкие, которые мне показали. Постепенно прошло.
Но я бы посоветовала все же сходить к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
Эндометрит навряд ли...я во всяком случае не нашла его таких симптомов. Начитавшись по теме, поняла, что скорее всего название этой напасти кокцигодиния...Вот только как лечить ее толком нигде ничего нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу обязательно надо обратиться , хотя бы для того чтобы исключить всякие неприятные болячки.А если их нет может помочь физиотерапевтическое лечение.

 

А о проблемах после родов можно почитать вот здесь.

 


моя страничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня копчик болел после родов..но потом постепенно это прошло...но мне это казалось нормальным, т.к. я с такой силой ужилась, что во время родов я вообще думала что этот самый копчик вылетит, так что к боли потом отнеслась нормально, и прошло....даже и не знаю насколько серьёзным это может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы много лет после родов болел,сейчас тоже бывает(прошло уже 30 лет!) :confus: Я бы к врачу сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×