Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

васса**, ЭкстреМашка**,

 

Поздравляю с поступлением! :mascha:

 

девы, а вам сказали в школах сколько стоит "вступительный взнос" для первоклашек???

 

неее, нам пока что ничего не говорили... но все еще впереди я думаю... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васса**, ЭкстреМашка**,

 

Поздравляю с поступлением! :mascha:

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Мы тоже поступили! Пришла в 8 10, была 33-ей по списку,прошла только в 17 30 :o ,но зато ВСЕ!!!! Устала............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вступительный взнос обещали не повышать с прошлого года - 11 тыс.
А в месяц придется платить за всякие дополнительные - музыка, гимнастика, ну или что выберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже теперь первоклассники))))) 3 дня дежурств и все!! Так устала, как будто картошку капала(((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все жгут костры у заборов школ.

девчонки, всем удачи!
я что то тоже нервничать начала...
у нас завтра утром собеседовение с ребенком...вроде с подготовишки должны взять, и натаскала его уже, из ушей все лезет...
а как то стремно.. карту сказали в мае, после собрания нести, тогда и документы.. короче скорее всего не обойдется без "пожертвования"...
озвучили бы сразу а то трястись... и трястись... вторую ночь не сплю... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все родители к половине восьмого подъехали к школе. В 8 нас всех по списку запустили. В 8.20 уже все сдали документы и разъехались по домам довольные. Вот что значит хороший завуч начальной школы. Мне кажется наша школа единственная, где за 20 минут приняли в школу 80 человек. Не зря мы туда так хотели. теперь 19 апреля на первое родительское собрание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура ! Мы тоже поступили!

Мы тоже теперь первоклассники)))))

уже все сдали документы и разъехались по домам довольные.

 

Поздравляю с поступлением! :mascha:

 

у нас вступительный взнос обещали не повышать с прошлого года - 11 тыс.

 

:eek::confus: ого! Сколько интересно у нас возьмут... :crank:

 

я что то тоже нервничать начала...
у нас завтра утром собеседовение с ребенком...вроде с подготовишки должны взять, и натаскала его уже, из ушей все лезет...
а как то стремно.. карту сказали в мае, после собрания нести, тогда и документы.. короче скорее всего не обойдется без "пожертвования"...
озвучили бы сразу а то трястись... и трястись... вторую ночь не сплю...

 

Удачи вам! Чтобы все прошло хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОСТУПИЛИ! :yahooo::yahooo::yahooo: 5 дней многочисленных дежурств и перекличек и одного суточного! дежурства перед 1-ым апреля у ворот гимназии не прошли даром. По списку была 21-ая, запись началась в 9.00. Вышла в 11.30 уже мамой будущей гимназистки.
P.S. Сегодня про нашу очередь опять снимали репортаж "Вести-Москва" и еще "ТВ-3" Наша гимназия 1579 уже везде успела засветиться :smexx:
P.P.S. Ну а теперь можно со спокойной совестью и поспааать :parrdon:

А не подскажите что за гимназия? Мы вроде рядом живем)) нам конечно еще рано, но изучаю потихоньку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажите что за гимназия? Мы вроде рядом живем)) нам конечно еще рано, но изучаю потихоньку)

Так номер гимназии прямо в сообщении написан :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так номер гимназии прямо в сообщении написан :rolleyes:

Я вижу), поэтому уже и адрес узнала) спрашиваю про другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываемся -
прошло все отлично, Ростюха волновался, конечно, спешил, когда стих рассказывал, раза в три быстрее проговорил, чем дома, но все все ответил хорошо, одни плюсы у него, даже учительница нас прям себе в списочек отдельный на класс записала.
одно напрягает - документы велено нести только 14 мая, на собрание...
везде паника , запись, родители дежурят у школ...
все записываются уже сейчас... а у нас так. в общем не знаю выдыхать уже или нет,
вроде поговорила с учителями, в городе порядок говорят такой... сейчас ЕГЭ все заняты, запись по бумажкам в мае уже...
да и личные дела из типографий в школы не пришли. Наверное на неделе зашлю к директору тяжелую артиллерию в виде нашей бабушки, они работали много лет в другой школе, она учителем, он директором, хорошо друг друга знают... пусть уж выяснит напрямую действительно это норма про документы или взятку надо дать, чтоб записали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, я наверное отстала от жизни... поясните, почему вдруг такой ажиотаж, ночами дежурить и проч???? :o разве можно быть не принятым в первый класс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамочки, я наверное отстала от жизни... поясните, почему вдруг такой ажиотаж, ночами дежурить и проч???? разве можно быть не принятым в первый класс?

 

многие школы очень востребованы. Как правило это гимназии. Вот и народу много! А колличество мест ограничено... школа же не резиновая. Вот и берут первых пришедших. Принять должны... но только туда, где есть останутся места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамочки, я наверное отстала от жизни... поясните, почему вдруг такой ажиотаж, ночами дежурить и проч???? :o разве можно быть не принятым в первый класс?

Конечно можно! Набирают в школе 2 первых класса, т.е. 50 человек, а желающих попасть около 120 человек. так вот кто первый пришел тот и попал. Отсюда и возникают дежурства. Мы стояли с 30 марта с 6 утра) Я в списке была 9. На 9 утра было уже более 50 человек (это 30 го то марта). поэтому потом выход только один идти в школу где недобор. Знаете я такую точно не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×