Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем стоящим в очереди привет! :allllkg: Ох товарисчи, это кошмар какой-то, такое впечатление, что мы сами создаем себе этот геморой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не знаете, в ЦО,что за школой 1978,там тоже такое сумашествие?

Нет, они же ЦО, там дети с подготовки уже зачислены и все документы у них уже давно взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с ужасом жду завтрашний день! Мы ходим на курсы в школу 2013, берут всего 50 детей, мы не в каких списках не состоим, я их и не видела, завтра приду где нить в час (запись начинается в 16.00), и займу очередь за ЖИВЫМ человеком, потому как очередь должна быть ЖИВАЯ, если будут конфликты, у меня есть телефон конфликтной комисси, свой чел в министерстве образования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть телефон конфликтной комисси, свой чел в министерстве образования wink.gif

ой удачи, будем все за всех кулачки держать. Действительно блин, как сама в институт поступаешь, да куда там, хуже, как в бой...
если что, поделитесь телефончиками?? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же! а у нас на таганке все намного спокойнее! всех вязли с подготовишек(правда в течение года половину отсеяли), но зато кто дошел до апреля, все попали, доки сдали уже, а завтра придут те, кто в радиусе трехсот метров от школы живет ну и на свободные места, если останутся таковые, может и правда в центре ситуевина со школами полегче из-за не такого большого количества детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, с ужасом жду завтрашний день! Мы ходим на курсы в школу 2013, берут всего 50 детей, мы не в каких списках не состоим, я их и не видела, завтра приду где нить в час (запись начинается в 16.00), и займу очередь за ЖИВЫМ человеком, потому как очередь должна быть ЖИВАЯ, если будут конфликты, у меня есть телефон конфликтной комисси, свой чел в министерстве образования ;)

Приветик! я живу во дворе которой находится эта школа 2013! так мои предыдущие сообщения про школу во дворе это именно о ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала я и накатала колонку на первую полосу в местной газете :dwaft:
узнала, в чем дело, почему в этом году такие проблемы с зачислением детей.
оказывается, это ПРОКУРАТУРА следит за тем, чтобы был ЧЕСТНЫЙ набор, т.е. по живой очереди, а не по блату или по результатам тестирования. дескать, в нашей стране все дети равны, и нельзя выбирать из них более успешных, отсеивать отстающих...
поэтому типа БЕРУТ ВСЕХ тех, кто первые сдал доки...пипец конечно...
....ну что, все готовы к штурму???? я в 5 утра встану, типа на пробежку побегу, очередь займу в гимназию...но мы территориально подходим и тестирование прошли, так что нас должны взять, но все равно стремно как-то, хочется попасть в первые 75 человек....
зы. наша гимназия с английским уклоном :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К штурму готовы. моя очередь дежурить с 2 до 6 утра. сейчас уже там стоят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох товарисчи, это кошмар какой-то, такое впечатление, что мы сами создаем себе этот геморой!

Так и есть. Родители сами искусственно создают ажиотаж. Сегодня разговаривала с нашей будущей учительницей,она говорит,что многие записываются в 2-3 школы, и только потом выбирают,куда же им податься. От этого и неразбериха. Сейчас в класс хотят попасть 25 детей, а к августу многие переметнутся в другие школы и останутся человек 20,будет донабор.Вот у нас по подготовишках,как выяснилось,многие пойдут в другие школы, одна мама решила все же в сад еще год водить ( после 6 мес. подготовишек), а многие решили записываться в 2-3 школы. Сегодня проехалась на Понтрягина,в информационную школу, там по записи,родители дежурят. Я бы ( если бы решила записаться) была бы 50-ой в списке. Я не стала записываться. Завтра спокойно приду и запишусь в свою школу. В нашей школе очень мудрая заведующая. Она не разрешает заводить никаких списков,сказала всем приходить завтра в 16,посторонних не пустят на территорию школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ( если бы решила записаться) была бы 50-ой в списке.

:confus: Я вчера утром записывалась, была 54, вчера в 10 вечером приезжала, там было 66 записано. Как там сегодня могло быть 50? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня разговаривала с нашей будущей учительницей,она говорит,что многие записываются в 2-3 школы, и только потом выбирают,куда же им податься.
Для этого надо потратить не одну копейку денег и купить несколько медицинских карт. Очень немногие идут на такое. Вот в очереди пишутся в несколько школ, но документы реально сдают в одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Я вчера утром записывалась, была 54, вчера в 10 вечером приезжала, там было 66 записано. Как там сегодня могло быть 50? :ranting:

Да,сегодня была там в 17 30. :yess:
1 апреля многие сдают копии мед. карты,поэтому они реально могут подавать доки сразу в несколько школ.

 

Кстати, у меня 2 ориганальных карты. В саду сделали одну и для школы я в своей поликлинике новую оформила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,сегодня была там в 17 30.

Гады они, опять список под себя переписали, хорошо, что я в эту школу не собираюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем же записывались? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, разнервничалась. Теперь не усну, видимо, до утра. Побежала к окну: кроме одинокой кошки никого возле не заметила. Бежать самой организовывать запись? Нет, не пойду. Что день грядущий нам готовит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×