Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!
У меня тут возник вопросик, который меня мучает уже несколько дней.
Мой муж очень хочет что б я прокола пупок. Мы в сентябре перед свадьбой ходили прокалывать пупки его сестричкам и он жуть как захотел что б я сделала тоже самое. Но я тогда на отрез отказалась. Боялась.
А сейчас согласилась - мне тоже эта мысль понравилась (у сестричек все здорово заживало) :break:
Как вы думаете, если проколоть пупок, а потом забеременеть -дырочка растянеться?
Может лучше подождать пока я не рожу? Вдруг пупок станет плохо заживать а котоль что то в случае восполения и наличия беременности нельзя будет.... Да и вдруг не успеет зарасти пока не начнет расти живот.
Может у кого был проколот пупок, когда они были беременные - поделитесь опытом!
Пожааалиста! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был проколот пупок . Зажило все действительно быстро :D . Но когда у меня начал расти животик я случайно зацепилась серёжкой об гвоздь :smi4: и занесла туда инфекцию . В результате пришлось серёжку снять и долго мазать это место кремом с антибиотиком :kapkap: . Но я это не показатель :D . Можешь попробовать , в кранем случае всегда сможешь её снять ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был пирсинг, проколола за год до беременности, заживало плохо, а когда забеременела начало гноится, мой мастер по пирсингу сказал, что у беременных всегда так, еще у меня татуировка покрылась прыщиками и чеслалась всю беременость :( но может так только у меня :???: . Вообще этот мастер сразу сказал снять сережку, я его не послушала доходила до 38 недель потом сняла, совсем загноилась. Я если честно незнаю не одной девушки которая ба с пирсингом на пупе пережила бы всю беременность, попробуй, может ты будешь первая.
P.S. Это совсем не больно, противно немного. выбирай сережку полегче. запасись хлорфлиптом для протирки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаете, я вот боюсь - проколю сейчас - а вдруг в январе забеременею - и что? он еще не успеет зажить, а животик будет расти.
Кстати, у вас дырочки на пупке после беременности не растянулись?
Вообще не видоизменились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заросла, темное пятнышко и шрам на ее месте, летом опять колоть буду. Почему летом? Потому, что можно носить низкие джинсы и заживать быстрее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!
У меня тут возник вопросик, который меня мучает уже несколько дней.
Мой муж очень хочет что б я прокола пупок. Мы в сентябре перед свадьбой ходили прокалывать пупки его сестричкам и он жуть как захотел что б я сделала тоже самое. Но я тогда на отрез отказалась. Боялась.
А сейчас согласилась - мне тоже эта мысль понравилась (у сестричек все здорово заживало) :break:
Как вы думаете, если проколоть пупок, а потом забеременеть -дырочка растянеться?
Может лучше подождать пока я не рожу? Вдруг пупок станет плохо заживать а котоль что то в случае восполения и наличия беременности нельзя будет.... Да и вдруг не успеет зарасти пока не начнет расти живот.
Может у кого был проколот пупок, когда они были беременные - поделитесь опытом!
Пожааалиста! :devaha:

У меня срок 21 неделя и серьгу из пупка я досих пор не достала.Пока дырочка не растянулась не знаю что будет дальше!? :pingvin: Я отдыхала в Египте очень клево смотрится пузик с маленькой серьгой!! :obliza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!
У меня тут возник вопросик, который меня мучает уже несколько дней.
Мой муж очень хочет что б я прокола пупок. Мы в сентябре перед свадьбой ходили прокалывать пупки его сестричкам и он жуть как захотел что б я сделала тоже самое. Но я тогда на отрез отказалась. Боялась.
А сейчас согласилась - мне тоже эта мысль понравилась (у сестричек все здорово заживало) :break:
Как вы думаете, если проколоть пупок, а потом забеременеть -дырочка растянеться?
Может лучше подождать пока я не рожу? Вдруг пупок станет плохо заживать а котоль что то в случае восполения и наличия беременности нельзя будет.... Да и вдруг не успеет зарасти пока не начнет расти живот.
Может у кого был проколот пупок, когда они были беременные - поделитесь опытом!
Пожааалиста! :devaha:

У меня срок 21 неделя и серьгу из пупка я досих пор не достала.Пока дырочка не растянулась не знаю что будет дальше!? :pingvin: Я отдыхала в Египте очень клево смотрится пузик с маленькой серьгой!! :obliza:

Хи, я подожду пока у тебя будет 35 недела :))
Кстати, а ты задолго до беременности колола?
Сколько времени прошло? Как заживало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за беременность и роды дырочка не растянулась и ничего не испортилось! Но я проколола пуп давно, за 4 года до беременности и заживало долго - год точно. Поэтому если планируешь забеременнеть - лучше перестрахуйся! :umn:
Желаю удачи! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya prokolola pupok za polgoda do beremennosti. Zazhival ochen' ploho :smi4: sil'no gnoilsya. Kogda ya v pervii raz prishla k :vrach: po povodu :beremki: , on mne skazal, chtobi ya snyala serezhku :wire: Teper' u menya ostalsya urodlivii shram nad pupkom :( a na schet dirochki (zarosla ili net?) ne znaiu, t.k. poka esche hozhu :beremki: i serezhku vstavit' ne pitaius'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost*,
я вот задумалась
лето -что то новое хочется
у тебя как прошло это всё дело!!?
ведь времени прошло ого- го- 5 лет
ты уже смотрю второго ожидаешь!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проколот пупок, когда животик начал расти, врач попросила снять, это было мес. на 6, потом после родов, я думала зарос, решила попробовать одеть серьгу для пирсинга, оказалось А НЕТ, просто там стерженек был и я до сих пор не снимаю, только на этот раз купила оч. маленькую, чтобы деть де дергал и не ковырял!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сняла серёжку из пупка, а после родов сразу мне не до него было :wacko: , в итоге заросла моя дырочка, вот сейчас хочу проколоть по-новой, так я соскучилась по красивому пупочку :morgalik:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уже планируете беременность,то лучше не прокалывайте сейчас.У всех разный организм,по-разному идет процес заживления.
Я проколола пупок за 4.5 года до беременности.Зажил быстро,но в первый год иногда гноился,особенно когда одевала брюки с завышенной талией.Я,прада,никакой антибиотик не пила,а просто перекисью промывала.
А во время беременности гиня сразу сказала снять штангу. Одела заново недели через 2 после родов.С одной стороны чуть заросло.Я сама прямо штангой и проткнула заросшее место.Все прекрано зажило без загноений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок проколот. Сняла в 34 недели, очень уж живот был большой и стало страшно. После родов сразу одела. Дырка не растянулась, не заросла.
Вообще, когда проколола, дырка зажила за месяц полностью. Но на мне всегда так, как на собаке... Я думаю, если сейчас проколете, то до января все отлично заживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила сережку в беременность. Дырка растянулась - но я ооочень поправилась - с 54 до 74 кг
И сейчас дырочка растянулась так прилично и провисла под весом серьги((( Нет, выглядит нормально, но "уже не то-с"
А сережку носила до родов. в роддоме вынула. просто серьга была "правильная" - такая как цепочка с наконечником фигурным - ну их еще в 90-е модно было в уши носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×