Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кулички,
Ой. да там столько вываливается. что просто ужас-ужас-ужас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пошла наподписывалась :D
ну да, без уведомлений удобно
неудобным только кажется, что нельзя сразу на последнем сообщении открыть тему, ну или сразу на своем, чтоб видеть кто и что после писал, приходится листать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
Ой. да там столько вываливается. что просто ужас-ужас-ужас)

но я пользуюсь в основном
В темах, в которые вы отвечали, есть новые ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ставит "ОТМЕЧУСЬ" или смайлик или любое другое слово, чтобы нажав : "В темах, в которые вы отвечали, есть новые ответы" сразу попасть на темы, в которых он принимал участие.

Я так в темах касающихся СП делаю, мне оч удобно, т.к., например, сделала заказ в одной теме, она переполнена, открыли новую, а чтоб ее не потерять ставлю смайлик, чтоб всегда быть в курсе новостей("В темах, в которые вы отвечали, есть новые ответы"). Про "подписаться на тему" узнала только в этой теме, надА тож попробовать, мож это и удобно :crank: Кста, даж не задумывалась, что "этот" мой смайлик-отметка в теме кого-то напрягает :mascha: А по поводу увеличить кол-во сообщений, так в СП же счетчик отключен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень удобно подписываться на темы(без уведомлений), редактирую их со временем...интересно, а если тема анонса закупки - а в ответ одни смайлики, что думать оргу? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antares18_75**, иногда орг сам пишет "отмечаемся кому надо" вот там можно тупо смайл поставить.
а вообще не нра мне вот это ОТМЕЧУСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отмечаюсь в темах СП, кот. мне интересны, но оформить заказ сразу не успеваю, чтоб не потерять в общем))

 

после советов по подписке на темы попробую жить по-другому, по новому :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю смайлик в СП, когда закупка только открылась, а времени сидеть и выбирать в данный момент нет, а там ряды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это часто встречаю в сп и никогда не понимала,что это значит???!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninats*,
ну вообще это не очень честно, а многие орги такое запрещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписываюсь... люблю когда уведомления приходят)) так и важную информацию не упускаешь в СП... правда раздражает, заходишь, а там отмечусь-отмечусь-отмечусь и только через несколько страниц отмечания информация... а еще весело когда просят не писать (заполняют тему) а там уже 10 визгов радости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема, отмечусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная тема, отмечусь :)

:D и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписываюсь на интересующие меня темы, уведомления отключены. Мне кажется это ооочень удобно - все по разделам. Зачем мне листать все темы, в которых я отвечала, если мне к примеру сразу хочется попасть в тему беременные знаменитости? :parrdon: Имхо, подписка удобна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бесят эти "отмечусь", нужна тема - подпишись, чего флудить-то, многих это напрягает - тема растёт, а инфо никакой

 

я ставлю смайлик в СП, когда закупка только открылась, а времени сидеть и выбирать в данный момент нет, а там ряды...

 

Вообще капец :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×