Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Красотыщааа!

 

289889-1.jpg

 

 

 

КУЗИНЫ

 

289888-1.png

 

289888-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вчера пьяная Рытузя Кузю изнасиловала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, за Неллин девичник пришлось всем платить, кто там был? :confus: Расскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто вчера пьяная Рытузя Кузю изнасиловала.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелька помятая такая утром))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядняхи ноют сидят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняхи лицемерят что-то много. Ито ли они правда такие глупые, то ли у них договоренность рушить друг другу отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща к Кузе девки попрут и Рита зашевелится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня тоже самое))))))))))

 

 

 

От Вавилончика


be80f9c0828f.gif
d6553515f54a.gif
5b9ec5d1c823.gif


Сегодня вечером Никита опять на Нельку орать будет. От любви, как всегда. От чистой и огромной

дааааааа, хорошо, вчера девахи погули :allllkg:
Ща к Кузе девки попрут и Рита зашевелится...

давно пора :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф. сайт

 

Сегодня, 16:31
Блог Журнал ДОМ-2 / Мартовский номер сдан!
Вчера к нам в редакцию приехали Илья и Оля. Чуть-чуть опоздала Бузова, так что планерку мы начали без нее. Зато она приехала с поляны , где успела взять теты, поэтому сразу обратилась к Оле и Илье. По ее мнению Илья неравнодушен к Жене, по крайней мере, Женя активно распространяет эти слухи. Илья все отрицал, Оля бурно возмущалась, ребята пере*ивали друг друга, спорили, и в итоге последнее слова осталось за Гажиенко. Он заявил, что Феофилактова слишком доступная девушка, поэтому и неинтересна мужчинам. Кроме того, Илья завил нам, что нала ходить к психологу, чтобы побороть вспышки агрессивности и делает это именно ради Оли.
Оля поделилась проблемами с Надей – Ермакова заявила, что подруга отдалилась от нее. Надя теперь дружит с Инной, а Воловичева конфликтует со всей поляной – более всего с близняшками и Варвиной. Вериго покинула проект и теперь находится в Лондоне. В ближайшее время мы постараемся взять у нее интервью и фотки.
А 14 февраля женяться Неля и Никита . С ними в Италию едет наш фотограф Ольга Жильцова. Там же она снимет и рубрику «Прогулка» для апрельского номера.
А мартовский вот-вот уйдет в печать. В конце планерки вчера Бузова села писать слово шеф редактора. Итоги фотосессии скоро появятся в нашей галере.

 

 

 

 

 

Джоконда уже покинула проект.

i-7396.jpgi-7395.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Александровна Агибалова оставит Евгения Кузина нищим.
В последнее время, в жизни Евгения Кузина из интересных событий - только его неудачи и разочарования. Сначала развод с любимой женой, а теперь ещё и финансовая кара настигла 26 летнего парня.
64dca8c3944e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментариии Адеева
d092798a24e8.jpg
Со Стебки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь с каждым разом все больше и больше поражаюсь какая ИА тварь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 18:09
Блог Колисниченко Юлия / Эти не простые отношения с Тиграном.
Всем привет.
То миримся мы то ссоримся. После того случая на девичники мы конечно помирились и сейчас по-прежнему вместе. Правда ругаемся часто. Недавно я вообще сильно обиделась на него. У нас тут 14 февраля раньше же было, так вот, он меня не поздравил, мол говорит: "Я этот праздник не праздную." А то что я ждала от него хоть какого-нибудь проявления внимания - это никого не волнует((((( Но сейчас об этом не хочу, сами все увидите в эфире. На самом деле все не так плохо. И даже очень хорошо, что он так эмоционально реагирует на мои выходки. Хуже было бы, если бы я чего-то исполняла, а он бы не обращал внимания. Вообще, знаете, я ведь всегда хотела мужчину, который сможет ставить меня на место, пусть даже с применением грубой мужской силы. С добрыми ребятами я быстро превращаюсь в избалованную, сажусь на шею и мне перестает быть интересно. Так что в моем случае то как ведет себя Тигран - огромный плюс!!! Да и вообще ровные спокойные отношения не для меня. Не могу я без перчика! Вообще Тиграну надо отдать должное, терпит меня и все прощает....
И еще хочу сказать, я очень рада что мы с Катюшкой в парах, как говорят: "С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь!" Так и вышло)))))

 

 

 

оф. сайт

 

Сегодня, 18:58
Блог Колисниченко Екатерина / И что бы там не говорили, все у нас хорошо!!!

 

Ура!! Ура!!! Ура))) Теперь и я огу с вами пообщаться)))
Ой, сейчас увидела свой последний блог, и поняла, что очень давно ничего не писала))) Так изменилось все за это время smile.gif) Прикольно даже почитать!
Так вот. Вижу что многие на сайте и в периметре не верят в наши с Деном отношения?
Хотя на самом деле в периметре по большому счету всем пофиг. Просто есть такая девушка Надя Ермакова, которая никак не может построить отношения, и у которой не сложилось с Денисом, так вот. У нее была просто идея фикс, убедить весь периметр в том, что наши отношения не искренние, что я Денису не нужна. Мои то эмоции она опровергнуть не могла, потому что это глупо. А Денис парень сдержанный, вот она и подсуетилась. Т.е. по сути в то время пока мы с Денисом проводили время вместе, она активно бегала по периметру и доказывала всем эту ерунду. В следствии она конечно получила оскорбления в свой адрес. Вообще, я уже говорила об этом, но повторюсь, что если она меня трогать не будет, то я то уж и подавно не слова про нее не скажу. Теперь по понятным причинам у Нади депрессия. Влезть некуда, поругаться не с кем, остается только плакать под одеялом.
А у нас с Денисом все хорошо. И пусть кто-то там его вечно тыкает, что у него нет блеска в глазах, чего-то еще. Я же в свою очередь прекрасно вижу как он ко мне относится. И даже решила немного поменять свою модель поведения и из истерички превратиться в более спокойную девушку. Чтобы в приоритете были наши отношения и доверие, а уже потом только сплетни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментариии Адеева

не видно, а что там?
Вот ведь с каждым разом все больше и больше поражаюсь какая

да уж...она мне все больше и больше противна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×