Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мильх* Красотища!!! Поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, поздравляю с полосками в тесте! :mascha: Легкой беременности! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак ;) только проснулась, а тут гуже такое! Без меня меня женили, практически :smexx::confus:

 

Девчонки, н каких полосок нет ;))) как минимум, потому что задержки нет даже ) я про прошлые разы говорила, у меня за 1.5 года бывали полоски, особенно в активной :smexx: фазе планирования в первые месяцев 6 ;))

 

Доминичка, кулаки!!! Мильх -супер коллекция ;))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что сила воображения делает - у меня 3 дня до М,

Подожди задержку, а там и тестик повтори!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что вполне может быть, что Б у тебя есть... а может и нет.... Желаю, чтобы была!!!!!!!

спасибо за поддержку! Жду задержку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, поздравляю)))) Лёгкой и лёгких)))

 


Ну, рассказываю... Новости так се... Ни шатко, ни валко))) Вообщем, предохраняться мы не будем, но и овуляции ловить и т.д. тоже) Так как я сегодня иду на последнее собеседование и перехожу на новую работу, дел исчо много, то любимый говорит- как будет, так будет))) как Бог даст) Вообщем, мы вялотекущепланирующие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, предохраняться мы не будем, но и овуляции ловить и т.д. тоже)


Так и славно!!!

 

Так как я сегодня иду на последнее собеседование и перехожу на новую работу, дел исчо много, то любимый говорит- как будет, так будет))) как Бог даст)

Новая работа=беременность-проверено не раз!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!

 

Я в инвитро делала - там можно срочно за двойную стоимость, если обычно сдавать, то через день, но мне в тот же день результат прислали. Я просто к открытию пришла и мне сразу сказали, что могут в этот же день прислать. Я сдала в 8 утра, а прислали в 16. Повторно как раз через день(48ч) можно, но я решила через 6 сдать должно уже за 3тыс перевалить, а при аномалиях чаще всего больше 1тыс. не растет.

 

Удачной сдачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Вот все мой тестики еви(20) - 10,11,13,15,18 ДПО:
91960475.jpg

 

тестики загляденье
поздравляю:)

 

спасибо за поддержку! Жду задержку...

 

хорошо сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, прекрасная новость, прекрасная! Удачи в новой работе и новой жизни :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1*, Дельфинка**, T[svetochek, Jessika, Len-kin, спасибо большое!!!
Я когда первый тест мужу протягивала, он мне говорит: "А чего у тебя руки дрожат?"-так нервничала, а остальные как -то спокойнее делала. До сих пор не верится, что-то из признаков только аппетит остался.
Я пока все равно нервничаю, в субботу надеюсь все мои страхи после сдачи хгч рассеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, все будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Сдала-таки сегодня хгч, жду результаты. Должны сегодня вечером или завтра утром на мэил прислать.
Отзвонилась врачу. В общем, смотрим динамику хгч (сегодня, в пятницу и понедельник), по итогам каждого - отзваниваюсь. Потом к ней, видимо.
Девочки, меня эта динамика с ума сведёт! важнее неё для меня сейчас вообще ничего нет!

 

Domenichka, Юлек, с приездом тебя!!!

Катерин, спасибо! Как ваш детский садик? привык Тимошка?

 

Я в инвитро делала - там можно срочно за двойную стоимость, если обычно сдавать, то через день, но мне в тот же день результат прислали. Я просто к открытию пришла и мне сразу сказали, что могут в этот же день прислать. Я сдала в 8 утра, а прислали в 16. Повторно как раз через день(48ч) можно, но я решила через 6 сдать должно уже за 3тыс перевалить, а при аномалиях чаще всего больше 1тыс. не растет.
Удачной сдачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Спасибо за кулачки! Первый анализ не очень волнует, а вот пятница и понедельник для меня будут решающими!
А у тебя когда последний раз М были?

 


Девчонки, н каких полосок нет ;))) как минимум, потому что задержки нет даже ) я про прошлые разы говорила, у меня за 1.5 года бывали полоски, особенно в активной :smexx: фазе планирования в первые месяцев 6 ;))

 

Доминичка, кулаки!!!


Спасибо за кулачки! А про полоски - ну эт мы так, вот тебе на задержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо за поддержку! Жду задержку...

И тебе на задержку и тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Я пока все равно нервничаю, в субботу надеюсь все мои страхи после сдачи хгч рассеются.

Тоже самое, только я жду ещё результата и понедельника... Давай нервничать вместе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*,
Тестики - красотища :super: Поздравляю, отлично год начался в вашей семье :pod-elk:

 

Вообщем, предохраняться мы не будем, но и овуляции ловить и т.д. тоже) Так как я сегодня иду на последнее собеседование и перехожу на новую работу, дел исчо много, то любимый говорит- как будет, так будет))) как Бог даст) Вообщем, мы вялотекущепланирующие)

Вот-вот, обычно при таком раскладе все и получается :morgalik::soother: Я то же надеюсь, на подобное развитие событий, хотя на горизонте маячит новая работа B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня эта динамика с ума сведёт! важнее неё для меня сейчас вообще ничего нет!
Спасибо за кулачки! Первый анализ не очень волнует, а вот пятница и понедельник для меня будут решающими!
А у тебя когда последний раз М были? Давай нервничать вместе:)

Давай :D Меня тоже динамика волнует. :cold: Последние м. 9 декабря, но я линейку подправила на день, у меня овуляция на 16 д.ц. была. А у тебя когда м. были?
Shipovnik, спасибо, надеюсь и дальше все так же замечательно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, Мильх*,девочки,не сходите с ума!Нервы еще никого до добра не доводили.
Все у вас будет просто отлично!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×