Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя семья, Понятно! Спасибо! Просто тут я хгч сдать не смогу, поэтому хотела понять... А нельзя ждать именно выделений, есть принципиальная разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смеялась ;))))) len-kin ответила мне в моей темке полуторогодовалой давности, где я задавала дурацкий вопрос ( лошадь 23 летняя :smexx: ) про овуляцию и выкидыш на 16 ДЦ ;))))

 

Вспомнила свой вопрос про вторую овуляцию и имплантацию.... Хммммм, не умнею с годами ;)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя семья, Понятно! Спасибо! Просто тут я хгч сдать не смогу, поэтому хотела понять... А нельзя ждать именно выделений, есть принципиальная разница?

Даже и не знаю.
В принципе, динамику можно и по тестам отслеживать (по яркости полоски).
Но опять же каждый организм индивидуален. У меня тесты никогда не показали нормальную вторую полоску. Даже когда на УЗИ сказали, что Б есть.
Просто по ситуации нужно смотреть. Если есть в анамнезе ЗБ, то тут уже подстраховываешься со всех сторон, а так... Смысл заморачиваться-то? Буду тестики ярчать, не будет никаких сильно беспокоящих болей и выделений, то значит все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья, Спасибо ;) короче, у кого никаких проблем не было и все идет нормально не обязательно сдавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все остальные покалывания, пощипывания, тянущие боли, светлые выделения, боли в ногах тазу и пояснице - это норма! Не волнуйтесь, девчонки!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, кто чувствует, что он мнительный или просто вы переживаете, не дай Бог были какие-то проблемы и т.д. Я вам очень советую найти гинеколога и взять у него телефон, пусть это будет чуть дороже стоить! Вы всегда сможете позвонить и уз нать -стоит переживать или нет! И будете чувствовать себя гораздо комфортнее, спокойнее и увереннее! И для беременности это будет самое полезное, что можно сделать ;) потому что одно дело - мы на форуме сказали, а другое - ваш врач! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, кто чувствует, что он мнительный или просто вы переживаете, не дай Бог были какие-то проблемы и т.д. Я вам очень советую найти гинеколога и взять у него телефон, пусть это будет чуть дороже стоить! Вы всегда сможете позвонить и уз нать -стоит переживать или нет! И будете чувствовать себя гораздо комфортнее, спокойнее и увереннее! И для беременности это будет самое полезное, что можно сделать ;) потому что одно дело - мы на форуме сказали, а другое - ваш врач! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, за поддержку, вроде отпустило немного. :mascha: Я сегодня еще Сашку на снегокате таскала, может тоже повлияло. Я по субботним результатам хгч буду смотреть - и буду или еще сдавать, или к гинекологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо, за поддержку, вроде отпустило немного. :mascha: Я сегодня еще Сашку на снегокате таскала, может тоже повлияло. Я по субботним результатам хгч буду смотреть - и буду или еще сдавать, или к гинекологу.

ты сильно-то не переутомляйся и не перенапрягайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты хгч:
3648 ед, (37 д.ц.). Вроде три недели и трём соответствует. Или уже 4? Я правильно считаю?
Жду теперь пятницы... Повторный анализ, посмотрим. Его вот боюсь больше, чем 1-го.

 

Давай :D Меня тоже динамика волнует. :cold: Последние м. 9 декабря, но я линейку подправила на день, у меня овуляция на 16 д.ц. была. А у тебя когда м. были?

У меня 7-го декабря, а овуляцию я не отслеживала.
У тебя какой хгч первый?

 

Domenichka, Мильх*,девочки,не сходите с ума!Нервы еще никого до добра не доводили.
Все у вас будет просто отлично!!! :pod-elk:

Дай Бог, дай Бог!

 

А зачем вообще динамика? Если первый ХГЧ не спорный?

Ну у меня в первую Б плохо рос хгч. Он рос, но всего на 2000 ед в неделю, а должен удваиваться раз в 48 часов. В итоге всё закончилось плачевно. Когда искали причину - обнаружили у меня антитела к хгч. Сейчас пью с момента планирования дексаметазон (гормоны надпочечников), он вроде как корректирует имунный конфликт. Поэтому для меня динамика хгч сейчас - это ВСЁ!!!!!

 

При аномалиях хгч плохо растет, почти со 100% вероятностью. У меня боли так и не прошли вот и схожу тут с ума.

Как показала практика, не только при аномалиях(((
У меня, кстати, тоже периодически тянет то тут, то там. И белые творожные веделения бывают (сорри за подробности).

 

Мне гинеколог сказала, что при беременности беспокоить должны только:

 

Коричневая мазня или кровотечение -сразу скорую надо вызывать
Очень сильная, нетерпимая боль и рвота

 

Токсикоз, если будущая мама ничего не может есть -надо в больницу

 

На поздних сроках отеки, токсикоз, плохие анализы, очень большой набор веса

 

Все остальные покалывания, пощипывания, тянущие боли, светлые выделения, боли в ногах тазу и пояснице - это норма! Не волнуйтесь, девчонки!


Гениально, надо распечатать и повесить себе на зеркало!))))

 

Кстати, девчонки, кто чувствует, что он мнительный или просто вы переживаете, не дай Бог были какие-то проблемы и т.д. Я вам очень советую найти гинеколога и взять у него телефон, пусть это будет чуть дороже стоить! Вы всегда сможете позвонить и уз нать -стоит переживать или нет! И будете чувствовать себя гораздо комфортнее, спокойнее и увереннее! И для беременности это будет самое полезное, что можно сделать ;) потому что одно дело - мы на форуме сказали, а другое - ваш врач! :mascha:

Есть уже всё: и гинеколог, и горячая линия связи с врачом, и место в больнице в хорошей у ентого врача, и витамины немецкие, и анализы все из всех возможных сданы, и организм полгода готовленый к процессу. Всё есть, осталось с природой справиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, теперь сижу трясусь... трясусь, что не получится быстро заБ, трясусь, что если получится, то опять может все замереть, настраиваюсь уже бегать каждые два дня сдавать хгч... мдя... голову сначала вылечить нужно.... но страшно так.... как же легко было в первую Б, когда ничего не знаешь и не волнуешься. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**,
Практически всегда при ЗБ - повторная беременность проходит хорошо!!!!

как же легко было в первую Б, когда ничего не знаешь и не волнуешься

А я много, что знала, но была в полной уверенности, что у нас с малышом будет все отлично - и так все и было

 

Мильх*,

Я сегодня еще Сашку на снегокате таскала

:eek: Не, не, не таскай!!! Пущай ножками ходит!!

 

Tsvetochek,

А нельзя ждать именно выделений, есть принципиальная разница?

У меня в обе беременности поменялось количество и характер выделений :)
Но выделения могут поменять и просто так :rolleyes:
Так что единственный метод - закупиться тестами и ждать :)
У тебя М пришли?
А разве на маленьком сроке мазня не начинается при патологии?

у меня мазня началась после физ перенагрузки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве на маленьком сроке мазня не начинается при патологии?

 

у меня мазня началась после физ перенагрузки unsure.gif


а у меня после узи в 4 недели,не терпелось мне <_< ,но ттт сохранили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пришли результаты хгч:
3648 ед, (37 д.ц.). Вроде три недели и трём соответствует. Или уже 4? Я правильно считаю?
Жду теперь пятницы... Повторный анализ, посмотрим. Его вот боюсь больше, чем 1-го.
У меня 7-го декабря, а овуляцию я не отслеживала.
У тебя какой хгч первый?

По-моему, отличный хгч, если в инвитро сдавала, то 3 недели. У меня на 32 д.ц. - 418. Сейчас буду сдавать на 38 д.ц., должен за 3 тыс. перевалить. У меня вторая беременность, в первую все отлично было(за исключением сильного гриппа на 19 неделях - пришлось в больницу ехать). А сейчас начиталась и страхи разные появились - меньше знаешь, крепче спишь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**

Начиталась вас, теперь сижу трясусь... трясусь, что не получится быстро заБ, трясусь, что если получится, то опять может все замереть, настраиваюсь уже бегать каждые два дня сдавать хгч... мдя... голову сначала вылечить нужно.... но страшно так.... как же легко было в первую Б, когда ничего не знаешь и не волнуешься

Да-да, и у меня такое же ощущение. Правда, в первую беременность меня потряхивало немного, потому что сидела на форуме и тоже много чего читала. А вот во вторую я была уже спокойна, как слон. Во-первых, был банальный залет :P , ничего сохранять и сдавать не надо было. Я и тест-то всего один раз сделала, убедилась, что ОНО и все. Правда, на 6-м месяце меня в больничку все-таки отправили с тонусом, но это так, больше для острастки было. Я ж старшего на руках с пузом таскала, на пятый этаж коляску поднимала. В общем, что только ни делала, и все ОК было. Правда, родила на 2 недели раньше. А сейчас вот сколько пытаемся - никак не получается забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×