Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в Геленджик собираемся всей семьей летом, может купать и холодно в июне, зато позагорать можно. И вообще погулять есть где, и ребенку не скучно. Были в прошлом году, очень понравилось. Правда поезда наши желают быть лучшего, ехали 12 часов без воды, хорошо что веромистин дейли с собой взяла, им спасались. В этом хотим на своей машине поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, что можно на 30 тыс. р. на 3 человек сообразить ;) Например. Билеты регулярным Аэрофлотом в августе на 3 чел (1 вз+2 реб) Москва-Калининград-Москва - ок. 15 тыс. рублей вместе со сборами. В Светлогорске куча гостевых домов, можно выбрать подешевле. Сосны, море и песчаные пляжи :) Правда, климат - наш, Балтийское море то теплое, то холодное, но детям так еще и полезней имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда смотрю путевки на Чиптрипе, там горячие предложения бывают очень даже хорошие. Кажется, там и ранее бронирование тоже есть подешевле. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Светлогорске куча гостевых домов, можно выбрать подешевле. Сосны, море и песчаные пляжи smile.gif Правда, климат - наш, Балтийское море то теплое, то холодное, но детям так еще и полезней имхо.

Я понимаю что детям хорошо, если вода теплая, а когда холодная не вижу связи, почему им лучше?
Правда поезда наши желают быть лучшего, ехали 12 часов без воды, хорошо что веромистин дейли с собой взяла, им спасались. В этом хотим на своей машине поехать.

Тоже антисептиком пользовались на отдыхе, по-моему нет лучше защиты и удобнее. Много места не занимает везде можно с собой взять, защита еще и руки ухоженные. мне например нравится как после веромистина ручки пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что детям хорошо, если вода теплая, а когда холодная не вижу связи, почему им лучше?

имелось ввиду отсутствие акклиматизации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек**, у нас родственники в том году летали в Абхазию. Вернулись живые. По деньгам - дороже 5-ки в Египте. А уж обстановочка, всё равно, что в египетщину сейчас рвануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×